Долго этот игнор будект проджолжатся? BLACK24

А чё не зарегился сначала,а потом бы оплатил уже.
Я ебу.. Кеш очистил вот и пропал логин...) Сервис не должен был допускать чтоб итог вышелтакой вот... Если это хороший сервис
Повідомлення об'єднано автоматично:

Теперь понятно как ти нас перекликал в том конкурсе на 200 баксов
тоже интересно)

Мне вот любпытно... Чке вы меня всегда пытаетесь в чем то обвимнить?) А как другие побеждают напостой - то подобного ничего не набююдаю!)

Одно могу сказать, все в пределах правил!)
 
Я ебу.. Кеш очистил вот и пропал логин...) Сервис не должен был допускать чтоб итог вышелтакой вот... Если это хороший сервис
Повідомлення об'єднано автоматично:


тоже интересно)

Мне вот любпытно... Чке вы меня всегда пытаетесь в чем то обвимнить?) А как другие побеждают напостой - то подобного ничего не набююдаю!)

Одно могу сказать, все в пределах правил!)
LinuxSU Зови сапа их и честного или дилана. Не знаю кто тут сейчас заведует по этим вопросам. Так они пока ветку свою не восстановили тута.
 
Привет, скорее тут не вина администрации магазина , а уязвимость системы одиума. Если поддержка не отвечает месяц , попробуй написать технической поддержке арендодателя бота odium.co

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
- сама жалоба отправлена , позже продублирую ее на форуме арендодателя . Успехов в решение вопроса.
 
Дааа печалька,напиши правильно оформи...
 
Так скинь мануал /шаблон / образец , правильного написания арбитражей на данном ресурсе.
Я б с удовольствием,но там слишком много всего....уверен есть специальная тема на форуме,как правильно оформлять жалобу!
 
Я б с удовольствием,но там слишком много всего....уверен есть специальная тема на форуме,как правильно оформлять жалобу!
Нет, ты должен сам найти эту тему и скинуть сюда полный её текст, человек же не может сам этого сделать
 
Это у многих шопов з сайтами такая шляпа, и самое главное что нигде нету предупреждения.
 
Назад
Зверху