DMT помощь в синтезе

superr

У меня не покупать!
Повідомлення
26
Вподобайки
21
Бали
33
Репутація
0
Хим.защита, а именно фильтры в маску для защиты дыхательных путей одноразовые, как и другие расходники, которых не мало, к тому же, чем меньше объём, тем дороже себестоимость. А еще хим.посуда, которая имеет свойство биться, в частности обратный холодильник. В общем, легко рассуждать о том, в чём не разбираешься.
да понял я, что от вас зимой снега хуй допросишься. смысл такой

gonsaleslima

У меня не покупать!
Повідомлення
1
Вподобайки
1
Бали
1
Репутація
0
Тема жива?!
- синтез дмт из триптофана -- https://www.erowid.org/archive/rhodium/chemistry/tryptamine2dmt.html --- - получение дмт возможно различными способами, когда речь идёт о синтезе то имееться ввиду именно синтез и не метод экстракций алкалоида, экстрагирование природного алкалоида может быть более биологическим процессом и сам алкалоид может иметь более совершенный или органический образ молекулярной структуры.

Вкладення

• photo_2022-11-03_19-12-09.jpg
    photo_2022-11-03_19-12-09.jpg
    219.8 КБ · Перегляди: 10
Останнє редагування:

Monoamin

У меня не покупать!
Повідомлення
3
Вподобайки
0
Бали
36
Репутація
0
Сам дмт очень люблю, как и грибы, но дмт больше))
А доводилося вам вживати синтезований і екстрагований ДМТ? - якщо так чи є різниця, і чи нема, не знаю... - "втрати сакральності" в синтезованому варіанті? і якщо раптом різниці немає (що не факт) - для чого заморочуватися з цим синтезом, якщо з екстракцією з Мімоза Хостіліс проблем нема від слова зовсім, причому я пробував принаймні трьома різними способами, +- співвідносний вихід і заморочки. Правда не в промислових масштабах, до 1г на виході, так як це для особистих потреб only

Зверху Знизу