Дядя Гриша 249 шш 1 грамм

Julie

Адепт
Лайки
365
Баллы
734
Ответчик: Дядя Гриша
Цена: 249 грн. за 1 грамм
Заказ: № 34494
Дата заказа: 26-01-2021 18:50
Товар: шш 1 грамм

Ненаход, как ненаход. На опыте даже поколупал землю, попереворачивал соседние камни, но тут стелс простой, либо есть клад либо нет, без вариантов. Покружил по району, сделал ещё 2 захода, бесполезно. Магаз дал ночное фото клада, координаты у входа в гимназию напротив автостоянки. Я дал фото с места. Саппорт начал выдумывать новые условия, захотел дневное фото. Но к утру все плотно засыпало снегом и смысл в фото отпал. Подъезжал днем - постоянный движ с детьми, собачники буквально стояли над душой и не давали сделать фото.

Небольшой реквием.
Наше знакомство началось тоже с ночного фото(причем там без фотошопа вообще ничего не было видно), и координат с разницей в 2 квартала. Магазинчик небольшой, товар разлетается в первые часы после обновления витрины. Хозяин сам занимается микроменеджментом и располагает к себе, ламповый чатик.
Но если откинуть в сторону эмоции, то по факту отмороженные курьеры малолетки, которые не умеют держать язык за зубами загадили район так, что здесь начался активный антизакладочный движ. Если я сделаю карту закладов, то магазину будет стыдно. Все углы детских площадок, благотворительного киоска БаиМа, тупо по улице по одной линии все углы газонов. Про заклады знает вся детвора, бегают фоткаться с клиентом, нездоровый подростковый движ с открытым обсуждением ганжа и демонстрацией легких денег.
Кладмен повторяется и просто злоупотребляет стелсом, просто скидывая его на ходу, не парясь тем, как потом клиенту его забирать на виду у всех. В соседнем районе по вечерам, когда обновляется витрина, к этим уже давно пробитым и намоленным местам стягивается вереница клиентов, иногда даже блять очередь на месте за снятием! Все местные вылазят на балконы и лавки и начинают наблюдать и снимать шоу, ведь время одно и то же. Ни за одним магазом я такой хуйни не замечал.
Все эти проблемы обсуждались весной, и нихуя выводов не сделано. Периодически брал, проблемы те же. В кардинально других районах такой проблемы не было, но они лично мне неудобны.
Отдельно по платежам и боту. В общей сумме по платежам магазин не признал где-то ещё около грамма. Причины разные, обсуждались долго и бесполезно, ещё раз жевать влом. Попытки взять оптом - то нет в наличии, то после праздников, магазин живет в своем маленьком мирке, на похуях.
Дядя Гриш не обижайся, но прошел год, а бардак все тот же.
По правилам нужно фото, ну пусть будет фото.

Вложения

• 117,2 KB Просмотры: 118
  • 324,7 KB Просмотры: 115
  • 282,5 KB Просмотры: 111
  • 319,7 KB Просмотры: 111
  • 301,4 KB Просмотры: 110
  • 312,3 KB Просмотры: 117
  • 94 KB Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Alexaxa

Быдлятина
Лайки
6.793
Баллы
3.230

Svoyak

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.607
Баллы
1.810
Ой ,как то пробовал сотрудничать с этим Гришей....в итоге ненаход,мороз и ЧС...такое.

paragon_

Адепт
Лайки
1.388
Баллы
1.110
а хули, сделал фото один раз и ложи туда хоть 100500, палива куре меньше)
тоже такой знаю шоп, не захотел мне пз сделать, ну я и заглянул в прошлое место, в 2 раза больше снял)

Alexaxa

Быдлятина
Лайки
6.793
Баллы
3.230
А по тексту ТС все правильно расписал, магаз вроде ровненкий, то траблы с ненаходами рано или поздно бывают. У меня дважды были, но худо-бедно решались, надеюсь и тут будет так же.

Julie

Адепт
Лайки
365
Баллы
734
Сорян, добавил профиль. Не спорю, магаз старается, и жалобу не хочется кидать, но через раз сложности и вот эта неаккуратность на улице до добра не доведет.

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
14.740
Баллы
3.780
То что клады не самые надёжные это да.
Был один ненаход, но тот компенсировали.

Булка

Конфуций
Лайки
8.692
Баллы
2.880
Если в описании было «вдавлен в землю» то можно ещё разочек ночью туда прогуляться и устроить раскопки в радиусе 10см от точки (возьми с собой вилочку). У меня однажды был случай когда я с третьего раза откопала свой камешек не по метке с глубины ~5см.
А ещё с опером всё-таки можно договориться, с фотками придется поебаться немношк, но такэ життя.
Как по мне, это один из лучших закладочных магазов секты, на 151 клад у меня всего 3 ненахода, один раз я обращалась к оперу с этим вопросом и получила перезаклад на следующий день.

Кирилл Гришан

Сектант
Лайки
443
Баллы
468
Ответчик: Дядя Гриша
Цена: 249 грн. за 1 грамм
Заказ: № 34494
Дата заказа: 26-01-2021 18:50
Товар: шш 1 грамм

Ненаход, как ненаход. На опыте даже поколупал землю, попереворачивал соседние камни, но тут стелс простой, либо есть клад либо нет, без вариантов. Покружил по району, сделал ещё 2 захода, бесполезно. Магаз дал ночное фото клада, координаты у входа в гимназию напротив автостоянки. Я дал фото с места. Саппорт начал выдумывать новые условия, захотел дневное фото. Но к утру все плотно засыпало снегом и смысл в фото отпал. Подъезжал днем - постоянный движ с детьми, собачники буквально стояли над душой и не давали сделать фото.

Небольшой реквием.
Наше знакомство началось тоже с ночного фото(причем там без фотошопа вообще ничего не было видно), и координат с разницей в 2 квартала. Магазинчик небольшой, товар разлетается в первые часы после обновления витрины. Хозяин сам занимается микроменеджментом и располагает к себе, ламповый чатик.
Но если откинуть в сторону эмоции, то по факту отмороженные курьеры малолетки, которые не умеют держать язык за зубами загадили район так, что здесь начался активный антизакладочный движ. Если я сделаю карту закладов, то магазину будет стыдно. Все углы детских площадок, благотворительного киоска БаиМа, тупо по улице по одной линии все углы газонов. Про заклады знает вся детвора, бегают фоткаться с клиентом, нездоровый подростковый движ с открытым обсуждением ганжа и демонстрацией легких денег.
Кладмен повторяется и просто злоупотребляет стелсом, просто скидывая его на ходу, не парясь тем, как потом клиенту его забирать на виду у всех. В соседнем районе по вечерам, когда обновляется витрина, к этим уже давно пробитым и намоленным местам стягивается вереница клиентов, иногда даже блять очередь на месте за снятием! Все местные вылазят на балконы и лавки и начинают наблюдать и снимать шоу, ведь время одно и то же. Ни за одним магазом я такой хуйни не замечал.
Все эти проблемы обсуждались весной, и нихуя выводов не сделано. Периодически брал, проблемы те же. В кардинально других районах такой проблемы не было, но они лично мне неудобны.
Отдельно по платежам и боту. В общей сумме по платежам магазин не признал где-то ещё около грамма. Причины разные, обсуждались долго и бесполезно, ещё раз жевать влом. Попытки взять оптом - то нет в наличии, то после праздников, магазин живет в своем маленьком мирке, на похуях.
Дядя Гриш не обижайся, но прошел год, а бардак все тот же.
По правилам нужно фото, ну пусть будет фото.
Начнём с того что клад был свежий и по твоим словам место разрыто не было. Место клада не всегда бывает удобным для съёма , над этим ещё работаем ... Как не странно на 7-мую покупку у тебя случился ненаход (перезаклад рассматривается от 7 покупок) .
ЕСЛИ НЕДОВЕС нужно писать ОПЕРАТОРУ с видео фиксацией открытия чикета до затаривания на весы(когда семки попадаються сделать пару фото).
И желательно делать качественные фото с места, а не которые ты скинул

Julie

Адепт
Лайки
365
Баллы
734
Насколько я помню, ваш бот не считает покупки, выданные через тебя или оператора, но поскольку он так же не предоставляет историю покупок клиенту, то проверить это нет возможности.
И кстати бот не засчитывает считает переплаты на внутренний баланс. То-есть по чеку в 350 грн. выдаст все равно 1грамм. А для своих у вас есть нычка, что если зарегистрироваться ещё и на сайте, который почти весь 2020 год лежал, а сейчас пустой в разделе "информация", то чудесным образом переплаты начинают засчитываться на баланс.
Вобщем, осадочек остался.

Кирилл Гришан

Сектант
Лайки
443
Баллы
468
Насколько я помню, ваш бот не считает покупки, выданные через тебя или оператора, но поскольку он так же не предоставляет историю покупок клиенту, то проверить это нет возможности.
И кстати бот не засчитывает считает переплаты на внутренний баланс. То-есть по чеку в 350 грн. выдаст все равно 1грамм. А для своих у вас есть нычка, что если зарегистрироваться ещё и на сайте, который почти весь 2020 год лежал, а сейчас пустой в разделе "информация", то чудесным образом переплаты начинают засчитываться на баланс.
Вобщем, осадочек остался.
Скинь чек на 350 который ты оплатил через бот и скрин с бота https://t.me/dgrisha_bot

Julie

Адепт
Лайки
365
Баллы
734
Скинь чек на 350 который ты оплатил через бот и скрин с бота https://t.me/dgrisha_bot
А с какой целью? Все спорные чеки, включая этот я сбрасывал и саппорту и Грише. Месяц назад была затяжная переписка с саппортом с нулевым результатом, у вас в телеграмме трижды продублированы эти данные и история платежей с декабря. Я списал уже эти убытки.
Если сбрасывать чек в личку форума, то напомню, что чек (или ID операции) содержит адрес, терминала и время пополнения, это дополнительная деанонимизация клиента. У меня уже есть негативный опыт прошлой весной, когда сбрасывал чеки в личку, а через неделю этот форум был взломан и всю личную переписка читал весь даркнет вместе с киберами.
Просто доработайте бот, чтобы либо он сразу засчитывал переплаты на баланс, либо была кнопка "инструкция" или "помощь", где четко описаны правила работы с ботом. Об этом Грише я тоже писал. Ответ один - "мы прощаемся с изипеем, работайте через KUNA" через банковскую карту. Спасибо, но нет.

Julie

Адепт
Лайки
365
Баллы
734
Ну сядем мы посчитаем с обеих сторон сумму полученого по чекам, и сравним с выданным. Они потратят время, я потрачу время. Потом скажут, ну ок, 200 подтверждаем, ещё 50 закинь. Как? С изиком уже не работают. А моей стороны уже будет опубликована куча чеков, с временем, адресами, уже будет видно систему, это уже не один эпизод.
Зачем магазину оригиналы чеков от меня, если он видит мои платежи по базе покупок? Берешь ID пробиваешь чек на сайте изипея. А если магазин не ведет историю платежей и выдач, то как он проверит, пополнит просроченную учетку изика и будет там рыться в логах, рили? С чего вдруг магазину прилагать столько усилий ради суммы, которая не стоит потраченного времени обеих сторон.

Perimeter

Попаяло меня
Лайки
14.518
Баллы
4.126

Desik666

Сектант
Лайки
180
Баллы
228
Желаю быстрого решения бро!
30+ заказов у дяди Гриши и все нашел, как тут принято писать в косание. Как по мне один из лучших магазинов, по крайне мере на моем районе. Считаю руководство очень лояльным к клиенту, каждая ситуация разбираться и решается сразу (было дело закинул лишние 500 рублей на их счёт, все вернули на карту без проблем). Места кладов поле каждой обновы разные и снимал я их легко..
Уверен и твоя ситуация будет решена, бро!

Julie

Адепт
Лайки
365
Баллы
734
Если в описании было «вдавлен в землю» то можно ещё разочек ночью туда прогуляться и устроить раскопки в радиусе 10см от точки (возьми с собой вилочку). У меня однажды был случай когда я с третьего раза откопала свой камешек не по метке с глубины ~5см.
А ещё с опером всё-таки можно договориться, с фотками придется поебаться немношк, но такэ життя.
Как по мне, это один из лучших закладочных магазов секты, на 151 клад у меня всего 3 ненахода, один раз я обращалась к оперу с этим вопросом и получила перезаклад на следующий день.
Вы наверное невнимательно читали. Когда надо делаю и 5 и 7 подходов. И всегда снимал в дичайших ебенях, лесах и ночью и в дождь и с плохими координатами. Уже с моих постов понятно, что я настойчивый задрот.
По сравнению с этим, заклады у Гриши снимаются на изи, никто и не спорит. Но точно также на изи их обнаруживают местные. На утро после моих подходов дежурят активисты, и на следующий день тоже,стоит к примеру женщина с овчаркой и при любом приближении агрессивно спрашивает " а что вы тут стоите? что вам нужно? вы знаете, что здесь дети в школу ходят". Они вообще-то правы. И имеют право на спокойную жизнь без мутных типочков под окнами. Они же не знают, кто ты, что ты там ищешь. На утро место засыпало снегом, разрывать снег, расталкивать пожилых людей, зачем? Пусть живут себе спокойно, качество фото ничего уже кардинально не изменит.
P.S.
Как по мне, это один из лучших закладочных магазов секты, на 151 клад у меня всего 3 ненахода
Магазин открылся в марте прошлого года, в году 365 дней, вы за кладами как на работу ходили? ;)

Whitee CJ

Чайка-пробу не давать!
Лайки
869
Баллы
830
Сверху