Д-мет | Macdrugs

DokToR_NiGhT

Мудрец
Лайки
4.679
Баллы
2.170
Всем привет, репорт - дмет doroga
Приятного чтения!

Данные дегустатора
  • Тестер - М|1.80|68|21
  • ПАВ - D Methamphetamine от macdrugs
  • Ссылка на ветку - ветка
  • Пробник - закладка
  • Вес пробы - 0.25 грамма
  • Дозировка - 90мг ингаляторно; + 50мг - интраназально
  • Толерантность - Амфетаминовая система
  • Пав принятые на кануне: за 48 часов до теста: грибы - 4.2 грамма, ТГК - 4 плотных банки шш, амфетамин - 450 мг;
за 24 часа до теста: амфетамин 250 мг;

Что же, без излишних лирических-отступлений приступаю непосредственно к репортажу

Продукция и сервис
Общение с оператором
Клад и Место
Пробник
Упаковка
Органолептика
Оператор работает довольно оперативно, общается вежливоМесто было хорошим, а вот за клад я несколько переживал. Погода была сырая, а он был не закопан - а спрятан.Д-мет 0.25 грамма, закладкаУпаковка - это то что развеяло сомнения о целостности клада. Вакуумна из железной-фольги, выполнена в фирменном стиле, внутри чикет в чикете.Препрозрачные кристаллы напоминающие по виду крупные кусочки сахара, при черчении хрустят подобно трескающемуся стеклу превращаются в идеально белый порошок.
Таблица 1.1 "Продукция и сервис"
photo_2020-11-05_09-47-02.jpg
photo_2020-11-05_09-47-07.jpg

photo_2020-11-05_09-47-12.jpg

photo_2020-11-05_09-47-17.jpg

photo_2020-11-05_09-53-16.jpg
photo_2020-11-05_09-53-13.jpg

photo_2020-11-05_11-32-22.jpg

photo_2020-11-01_17-24-35.jpg
photo_2020-11-01_18-21-46.jpg
↓ Репортаж ↓

Подготовка
- Как говориться - "дорога в тысячу шагов начинается с одной лампочки". Для стекла эта поговорка более чем оправдана, если вы хотите полностью распробовать метовую тягу - то курение является обязательным, по этому ещё до того как снимать клад я зашел в магаз и закупил необходимые принадлежности. Добравшись к коришу домой сразу же занялся изготовлением аппарата, после чего отделил каждому по 70 мг и приступил к тестированию.
Курение[17.40]
- Под воздействием тепла мет сразу из симпатичных кристаллов превратился в кипящую-лужицу на дне лампочки из которой шел плотный дым. Втягивал раз за разом практически не делая перерывов, поначалу заходило легко, но ближе к концу начал брать рвотный рефлекс, аналогичный таковому на лифтах. Сам дым был очень густым, молочно-белого цвета, без запаха и практически без вкуса за вычетом горьковато-приторного метового послевкусия.
- Пришла очередь кента курить, его на тошноту начало брать почти сразу и вообще он не смог докурить свою порцию. Мотивировал тем что сердце болит когда втягивает, но меня такие мелочи никогда не останавливали поэтому метик добил я, не пропадать же добру.
photo_2020-11-05_11-31-26.jpg

photo_2020-11-01_18-21-40.jpg

photo_2020-11-01_18-21-46 (2).jpg
Приход[17.50-18.20]
- Как только Д был выкурен в квартире повисла гробовая тишина, слова сами исчезли - начался вход в кондицию. Кружилась голова, слегка плыло зрение, тело было тяжелым и ощущался бешеный пульс, который на фоне тишины слышался особенно четко. Со временем добавилось ещё одно ощущение - тепло, тело начало плавно выгревать изнутри - ощущение похожее на теплый летний ветер, по телу начали идти мурашки. Тепло вытесняло все другие ощущения - тело стало невесомым как при свободном падении, начало немного подташнивать, зрение прояснилось и все цвета стали ультра-яркими и мега-насыщенными, в положительную сторону так же изменился и эмоциональный фон, тепло сменилось жарой в горле пересохло. Когда казалось что жарче уже быть просто не может произошел взрыв, взрыв эйфории - она взорвалась в грудной клетке при очередном вдохе, физически ощущалось как осколки полетели во-все части тела и каждая клетка начала петь от радости.
Плато[18.20-20.00]
- Практически сразу же после плато развязался язык и мы с коришем начали говорить обо всем и сразу, с каждым словом темп речи ускорялся как и жестикуляция, я и сам не заметил как мы начали нарезать круги по-квартире косплея Цезаря с его многозадачностью. Решили подрубить музыку, ебать как качало. Каждая нота звучала правильно, глубоко и очень проникновенно, музыка заметно усиливала и без того не малую эйфорию, которая к тому моменту приобрела волнообразное течение.
- Как бы это описать... Представите чувство предвкушения чего-то очень приятного и хорошего, очень схожее ощущение зарождалось в грудной клетке при каждом вдохе, поднималось вверх и останавливалось у самом макушки набирая силы, а при выдохе расходилось волной тепла от кончиков волос на голове до кончиков пальцев на ногах, после чего по-телу проходила волна мурашек и на долю секунды становилось холодно как в Арктике, а потом снова появлялось чувство предвкушения, время замедлялось становясь тягуче-вязким, эйфорические ощущения - концентрировались, нарастали и шла следующая волна. При всем этом было ощущение невесомости, легкости, полета и полного блаженства - ни проблем, ни забот.
- Не смотря на то что мне было достаточно хорошо - я решил догнаться, потому что хотелось чтоб стало ещё лучше, появилась просто жажда догона, но на этот раз я решил не курить, а поюзать. Товарища захоботил сушняк и мы сперва сбегали в магаз, заодно и прошлись подышали воздухом. Сырость и холод не ощущались совсем, явно повысилась температура, как ни странно не ощущалось и харево от очереди, перло слишком хорошо чтоб париться по таким мелочам.

- Вернувшись на место постоянной дислокации, прошел все санитарные процедуры и приступил к укладке дорожного покрытия поверх застеклённой поверхности. Во время черчения пришлось давить криссы карточкой, во избежание рикошетов за пределы рабочей поверхности, мет при этом приятно хрустел напоминая по звуку медленно трескающееся стекло, на выходе же получился идеально белый порошок в количестве 50 мг, который бодро полетел в ноздрю.
- После первого же вдоха заюзаную ноздрю начло сверлить, ощущение плавно из сверла переходило в онемение и чем-то напоминало мятную жвачку запитую ледяной водой. Лифты прошли легко и не вызвали рвотного рефлекса, несмотря на то что меня постоянно подташнивало.

- В течении 5 минут я ощутил резкий прилив сил, собранности, решительности и мотивации. Эйфория по-прежнему оставалась, но стим стал явно заиграл первым номером. Разговоры и деятельность ещё в несколько раз ускорились. За хоботами и разговорами пролетело ещё 2 часа.
- На часах было 22.00 и я потулил, поскольку у товарища были планы на вечер. Он провел меня на остановку, а заодно забрал оттуда свою дівчину. Пока ехал влипал в уши, время пролетело незаметно - буквально в течении полу часа я был дома. Дома я поел, принял душ, выпил чайку и погнал долбить гранит науки-ебаной. Сделал просто уйму долгов в шаргу чтоб не вылететь за 3 месяца до диплома, прощай прокрастинация - привет мотивация. Сделав всю работу захотел поделать что-то ещё и решив не шугать домашних ночной ген. уборкой занялся копирайтингом.

Выход[01.00-02.00]
- Бурная деятельность длилась до часа ночи, после чего я почувствовал усталость. Переместился на диван и придал телу горизонтальное положение, позалипал ещё с час и после двух ночи заснул безо-всяких лишних телодвижений. Проспал я порядка 6 часов - проснулся с диким сушняком, но совершенно бодрым, свежим и что самое главное с хорошим настроением.
Итоги
Перед тестом выспался и отожрался; общее время действия вещества порядка ≈ 8 часов. После трипа так же смог уснуть, на утро уходов не было.
  • Общение - 8
  • Клад и место - 6
  • Упаковка - 10
  • Стафф - 8
  • Ухода - 8
  • Общий бал - 8

Последнее редактирование:

Патриарх

Сэнсэй
Лайки
12.287
Баллы
3.460
Козырный репорт,вот только в заголовке должно быть указано от кого д-мет,а не просто назвать тему "д-мет"

DokToR_NiGhT

Мудрец
Лайки
4.679
Баллы
2.170

CarmeL0

Адепт
Лайки
1.607
Баллы
1.110

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Хороший трип. Будь аккуратен эта шняга сносит башню! Если проблема с лампочками у меня дома 3-4 штуки нерабочих могу отдать)))

DokToR_NiGhT

Мудрец
Лайки
4.679
Баллы
2.170
Отличный трип репорт
Благодарочка, стараюсь)
Козырный репорт
С Божией помощью делалcanata
в заголовке должно быть указано от кого д-мет,а не просто назвать тему "д-мет"
Исправил, спасибо за инфу)
Хороший трип. Будь аккуратен эта шняга сносит башню!
Про башню знаю, проходили. Главное спать, бо с каждыми сутками неадекват в 2-3 раза усиливается, а самому кажется что полностью уравновешен.
Если проблема с лампочками у меня дома 3-4 штуки нерабочих могу отдать)))
Та не пасиб у меня есть, да и на крайняк в чем проблема скрутить?)) Помню раз по газовой трубе лез чтоб снять лампу, что номер дома подсвечиваетcrazy

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020

DokToR_NiGhT

Мудрец
Лайки
4.679
Баллы
2.170
Ебать ты вредитель , я бы тебе бошку скрутил увидев бы в своем падике))))
Она перегоревшая была, так что считай работу жэка сделал) А тогда мне башню реал чуть не скрутили, я в том же дворе сел дуть, а ветер все мне мешал и так я донапаливался пока приус на выключенных фарах и потушенном салоне подъехал, ещё подумал "какие-то сильно реалистичные галлюцинации, темнота так двигаться не может". Тут хуяк дальние врубаются, мигалка и три жлоба выпрыгивает в бронниках, а я в этот момент выдыхаю))0) Думали эффект неожиданности, а я стартанул - чисто телепортировался, ещё и по дороге пятна сьел и автогенкой чикеты все сжег

ZaZa

Гуру
Лайки
11.610
Баллы
3.780
Красота

CarmeL0

Адепт
Лайки
1.607
Баллы
1.110
Она перегоревшая была, так что считай работу жэка сделал) А тогда мне башню реал чуть не скрутили, я в том же дворе сел дуть, а ветер все мне мешал и так я донапаливался пока приус на выключенных фарах и потушенном салоне подъехал, ещё подумал "какие-то сильно реалистичные галлюцинации, темнота так двигаться не может". Тут хуяк дальние врубаются, мигалка и три жлоба выпрыгивает в бронниках, а я в этот момент выдыхаю))0) Думали эффект неожиданности, а я стартанул - чисто телепортировался, ещё и по дороге пятна сьел и автогенкой чикеты все сжег
Ебать риалистика))

katak0mb

Адепт
Лайки
1.030
Баллы
975
Походу, кто-то метит в PRO, ведь репортаж сполна этому соответствует. Nice job! ;)

Юра Прораб

Помощник Green_Planet
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
1.629
Баллы
3.066
Депозит
500$
Интересный репорт

macdrugs

КИДАЛА
Лайки
304
Баллы
374
Депозит
0 $
Информативно и понятно, спасибо за трип-репорт

AnimeDruid

Сектант
Лайки
62
Баллы
123
отличный репорт

miracle1337

Посвященный
Лайки
1.462
Баллы
1.350
тупо жиза. проорал с телепортации))) найс трип, броузи

Сверху