Cocaine - элитный кокаин от Белого Доктора. КИЕВ, ОДЕССА

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Лайки
11.439
Баллы
3.110
Депозит
150 $
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность
Здравствуйте! Пишу Вам в telegram по поводу заказа. Буду рада, если ответите))
Добрый день. Сейчас оператор непостоянно онлайн, так как штампы Мерседес мы распродали. Напишите через недельку. будет пара свежих штампов на выбор. Извините за неудобство. Спасибо.

-XIII-

Сектант
Лайки
16
Баллы
344
Привет Док. Есть чем порадовать?)

Illia12

Посвященный
Лайки
1.138
Баллы
1.390
Добрый день. Сейчас оператор непостоянно онлайн, так как штампы Мерседес мы распродали. Напишите через недельку. будет пара свежих штампов на выбор. Извините за неудобство. Спасибо.
Док, когда уже старт продаж?

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Лайки
11.439
Баллы
3.110
Депозит
150 $

Illia12

Посвященный
Лайки
1.138
Баллы
1.390
Продажи восстановлены. Продукт в наличии. Штамп "Nike".
А я уже дегустацию провожу
Итак штамп Nike
Белые сухие камешки, при открытии зипа сразу чувствуется характерный запах свежего ореха, камушки отличного белого цвета, переливаются на солнце,очень твёрдый и в тоже время идеально сухой, при дроблении слышная характерная божественная симфония хруста,отлично дробится, по эффекту:
Делаю первую 120мг, буквально спустя 10 секунду чувствую быстрое нарастание эффекта, мягко заходит, начинает неметь лицо, спустя 3-4 минуты эффект достигает своего пика, тяга ровная, очень приятная, стим/ эйфо ( по моим ощущениям где-то 65/35-70/30), спустя 15 минут делаю еще 150мг чтобы максимально прочувствовать, со второй трассы эйфо стала еще более выражена, как по мне данный штамп интересней Мерседеса в плане качества и симбиоза стимуляции и эйфории, тем кто давно ждал топовой идеальной в плане баланса эффектов колумбии, советую обязательно опробовать данный продукт
Как всегда благодарю магазин за отличный сервис и качественно выполненую работу

Вложения

Последнее редактирование:

Arisen

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
1
Опробовал новый штамп. Брал 1г.
По работе оператора: утром как проснулся увидел замечательное уведомление в телеге, что заехал наконец-то товар. В районе 12 оператор ответил и через минут 20 уже было место клада.
Клад: место отличное, вроде центр и забирал вечером, но место тихое и не проходное. все детально расписано что как, где и в чем. Отдельное спасибо, что не надо было копать (никогда не понимал дилов, которые продают такой товар и делают клады в земле).
Товар: опыт около 20г скушанного за последний год, хотя как правильно писали в этой теме, каждый раз как в первый раз)
Гешка ушла за часов 8, скушал почти сам, тросынку +-0.1г девушке дал.
Запах - как полагается. Было хорошо слышно даже через пакет))
Сухие капушки достаточно легко поддаются рисованию.
Вкус - горьковатый, особенно это поднапрягает после 4-5 тросынки.
Заходит - легко, лифты после той же 4-5 были, но совсем небольшие.
Эффект: самое главное - не борщить, те кто любят скушать соло 1г за ночь должны быть аккуратны.
После первой чувствуется умеренный стим, поговорить. Эйфо есть, но не столь выражено. (более-менее раскрывается во время секса). Действие +- 1 час.
Догнался спустя часа 1.5. Понял, что надо развеятся, штамп точно не для домашнего времяпровождения.
Вообщем, ключевым моментом было ошибкой сделать 2 тросынки за раз по +- 0.8. После этого давление сильно взлетело (алко не пил, ничего стороннего не употреблял).
По качеству 8/10

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Лайки
11.439
Баллы
3.110
Депозит
150 $
Опробовал новый штамп. Брал 1г.
По работе оператора: утром как проснулся увидел замечательное уведомление в телеге, что заехал наконец-то товар. В районе 12 оператор ответил и через минут 20 уже было место клада.
Клад: место отличное, вроде центр и забирал вечером, но место тихое и не проходное. все детально расписано что как, где и в чем. Отдельное спасибо, что не надо было копать (никогда не понимал дилов, которые продают такой товар и делают клады в земле).
Товар: опыт около 20г скушанного за последний год, хотя как правильно писали в этой теме, каждый раз как в первый раз)
Гешка ушла за часов 8, скушал почти сам, тросынку +-0.1г девушке дал.
Запах - как полагается. Было хорошо слышно даже через пакет))
Сухие капушки достаточно легко поддаются рисованию.
Вкус - горьковатый, особенно это поднапрягает после 4-5 тросынки.
Заходит - легко, лифты после той же 4-5 были, но совсем небольшие.
Эффект: самое главное - не борщить, те кто любят скушать соло 1г за ночь должны быть аккуратны.
После первой чувствуется умеренный стим, поговорить. Эйфо есть, но не столь выражено. (более-менее раскрывается во время секса). Действие +- 1 час.
Догнался спустя часа 1.5. Понял, что надо развеятся, штамп точно не для домашнего времяпровождения.
Вообщем, ключевым моментом было ошибкой сделать 2 тросынки за раз по +- 0.8. После этого давление сильно взлетело (алко не пил, ничего стороннего не употреблял).
По качеству 8/10
Спасибо большое. Для нас всегда очень важен отклик по новому товару, особенно от постоянников, которые могут его сравнить с другими нашими штампами. Мы всегда стараемся вести бизнес максимально открыто, прислушиваемся к критике, и проводим работу над ошибками.
P.S. По паре моментов. Горечь и запах со временем подуменьшатся, - товар только из вакуума, извините.

Мнение ещё одного клиента прилагаю:
oo.jpg

Illia12

Посвященный
Лайки
1.138
Баллы
1.390
Спасибо большое. Для нас всегда очень важен отклик по новому товару, особенно от постоянников, которые могут его сравнить с другими нашими штампами. Мы всегда стараемся вести бизнес максимально открыто, прислушиваемся к критике, и проводим работу над ошибками.
P.S. По паре моментов. Горечь и запах со временем подуменьшатся, - товар только из вакуума, извините.

Мнение ещё одного клиента прилагаю:
Посмотреть вложение 246296
Делал вчера еще одну покупку у Вас, первый зип вскрыл без проблем, а вот уже со вторым пришлось потягаться, но новый формат упаковки очень даже, и компактно и надежно а главное герметично

defender_kot

Сектант
Лайки
11
Баллы
84
вечер добрый) а подскажите можно с фото отзывом, за какую-нибудь скидочку?!) первый раз хочу попробовать!)

Shved

У меня не покупать!
Лайки
17
Баллы
13
Всем привет. Время от времени юзаю кокос, курю шш ежедневно.
пробовал у других селлеров, не, буду антирекламы делать, но не зашло.
Для опредеоения чистоты стаффа почитал фармакопеные монографии и методики контрооя, ничего оверессеного. Для предудущих образцов влом было заморачиваться с методиками, если стафф шлак.
Предыдущие образцы на температуре плавления показывали не известно что, из-за примесей.
Метолика которую толкают как точный метод опрелеления чистоты полученим крэка полнейшая фигня имхо. Все функциональные добавки, которые добааляюют в кокосдобавки, которы вносят в стафф это левомизол, кофин и анастетитики являются солямиhttps://ua.Реклама сторонних ресурсов запрещена!/styles/default/xenforo/smilies2/smile.gif)) , гидрохлориды, так же как и сам кокаина гидрохлорил. Получение крэка жто осаждение основ из раствора при повышении рН, и все внесённые примеси так же будут осаждаться. А температура возгонки всех этих основ ниже температуры при курении крека.
От души поржал читая про приминении кошачей мочи при экстракции кокоса в некоторых регионах с целью законтачить ровных юзеров. Это пиздеж. При экстракции примеяется аммиак, порог его определения даже нашим госом очень высокий, по этому аммиак в следовых количествах может давать стафу изысканный запах, но еесно он не должен быть таким как когда заходите в общ. туалет. Так же может быть легкий запах ОКОРов, там в экстракции применяют углеводороды типа керосина, если пару раз не перекристаллизировали может запах остаться, но запах не больше чем легкий.
Начинает отпускать(( Кароче доя определения чистоты стаффа я выбрал органолептику, тмп.плавления и титрование.
Выбирал селоера на разных форумах, определил двух фаворитов и потом орел или решка. От общения с опером остались приятные очучения. Вежливый человек и с юмором. Подарок отправиои в тот же день как оправил кэш. Взял 1г, называть селлера не буду дабы не делать рекламы и антирекламы.
Пришел образец на след день и был немедленно взят в работу)). Внешний вид соответствовал теоретически ожидаемому, в виде мелких и крупных камнкй, жаль не 1 камнем. Камушки состоят из мелкокристалического порошка, кюрассыпаются при надавливании. если будет не впадлу и останется стафф до понедельника гляну под микроскопом, щакину фотки.
‌Запах . Запах окоров отсутствовал, что может радовать либо норм очисткой либо не радовать норм разбавкой. Арел или реПка). В моем образце был еле уловимый запах аммиака, и то обнаружил при 1 употр, дальше уже или запах не чувствовал, привык либо рецепторы уже крепко спали.

Титрование. Титровал по методике ер. Готовил когда раствор, то образец полностью не растворился, раствор получился немного опалесцирующий, что огорчило, так как свидетельствует о добавлении инертных носителей типа лактозы и кразмала, но титроаювание не вышло, мешали примеси,а методика доя чистого стаффа фармокопейного качкюества.
Идентификация примесей. Было желание заколоть вэжх но стало в лом хоботится, работы привалило. По этому решил идентифицировать наличие примесей решил по периоду полувыведения, а именно по длинне трипа. Период полувывеления доя кокаина составляет около часа, тоесть через 3ч послу употр в плазме будет 1/8 от начальной концентрации. Дле примесей в кокаине в виде кафеина и левомизола составляет около 4ч. А теперь, самое интересеое, лнюевомизол при совмесном применении с кокосиком блокирует реабсорьцию допамина в холинергических синапсах. Получается что кокос действует через никотиновые рецепторы и индуцирует выброс дофамина, а левомизол блокирует его реабсорбцию. И получается что ваш трип не около 2ч а около 4ч. В принципе как и было в моем случае.
Таким образом можно сделать вывод что в моем образце левомизол ол был. Кофеина там не было так как он придает изысканный выраженный горький вкус. Количественно, определить содержание как левомизола так кокоса можно вэжх но это лишние хобота,.
Но, когда я после пары трасс весом 75мг приехал домой то в магазе, ну вот атвичаю, рука сама потянулась не к полке с пивом, а к мартини, а когда пригел домой то включил не игру в кальмара, а показ мод бикин, бля буду, никогда не видел а тут сам в ютубе набрал. Малого нах во 2 комнату, пока жена в ванной хоботилась, насыпал на прибор около 100мг и сразу в нее, всегда так мечтал)) она нихера не понимаети теперь блядь не спит и меня отвлекает, не дает пИсать и писАть.
Вот не знаю откуда эти эффекты берутся, толи то что нам зомбоящик в кортекс с детства пихает что кокос для иллиты, с всеми вытекающими) последствиями)) и при приеме эти психоматрицы срабатывают, домал с моной такое хуй пройдёт

Shved

У меня не покупать!
Лайки
17
Баллы
13
Здравствуйте уважаемые форумчане, Раньше использовал продукт от разных селлеров, но не находил подходящего из за низкой чистоты продукта. Я не буду делать тут никому рекламу или антирекламы, но все предыдущие селлеры продавали продукт однозначно не надлежащего качества за такой прайс. Я все понимаю, что не все зависит от селлера, но в южной Америке в продукт если и добавляют добавки в продукт, то исключительно функциональные, типа левомизола гх либо кофеина гх, первый является пролонгатором, и если Ваш трип после продукта длился не до 1,5ч ну 2,5ч макс, от метаболизма зависит, а так часа 4, а то и 5, то можете быть уверенными, Вы выиграли бонус к продукту в виде примеси левомизола, который действует на никотиновые и глутаматные рецепторы и продлевает действие, продукта. У чистого продукта период полувыведение около часа, а в случае добавки левомизола период полувывеления составит около 4-5часов.. У кофеина эффекты сложнее, но результат тот же, период полувыведения около 5ч.. Но некоторым даже нравится, так как экономит продукт)))
Если производители иногда грешат с функциональными добавками то селлеры не заморачиваются так и сыпят инертные добавки в виде лактозы мг, крахмала в лучшем случае. И если Ваш продукт имеет еле ощутимый сладковатый вкус в первые пару сек, потом переходящий в горечь, с онемением то Вы выиграли ещё один бонус.)) в вашем продукте присутствует лактоза либо крахмал.
Все вышеописанные эффекты , как настоящий врач проверял на себе и ощутил в полной мере, когда составляешь себе график, какой то с возможностью поспать пару ч перед работой после зала, приходишь домой и не можешь заснуть реально выбешивает.
Иза всего этого с каждым новым продуктом анализировал различные методики для определения чистоты продукта, то растворимость, или точку плавления. Во всех случаях, кроме того о котором я опишу немного ниже, ничего не получалось из за высокого содержания примесей, то из ща инертных добавок не растворимых в воде получался опалесцирующий раствор, то точка плавления была ооочень далеко от 195 C, вывод был один, в продукте много примесей.
А теперь о главном, хочу сказать, что методика которую многие считают действительной для более менее точного метод определения чистоты продукта методом перевода в основание,, нечувствительна, имхо. Все функциональные добавки, которые иногда вносят в продукт в виде левомизола либо кофина являются солями, гидрохлоридами, как и основной продукт, и при переводе продукта в основание также становятся основаниями сохраняя мат баланс реакции.
Не так давно, на просторах веба, встретил много очень хороших отзывов о добром Doctor White и решил затестить его продукт. Сразу скажу, всегда когда что то в продукте не нравилось особо отзывов не писал, а если и писал то никогда не называл селлера. Но в данном случае, продукт Doctor White превзошел все ожидания, и соотаетствовал моим требованиям.
Очень рад знакомству с Доком.

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Лайки
11.439
Баллы
3.110
Депозит
150 $
вечер добрый) а подскажите можно с фото отзывом, за какую-нибудь скидочку?!) первый раз хочу попробовать!)
Доброй ночи. Да, вы можете написать оператору, мотивационная скидка для новых клиентов за оставление отзыва после покупки у нас всегда есть. Единственный нюанс, - многие просят скидку, а потом забывают черкнуть свои пару строк. Потому новым клиентам он чаще всего предлагает скидку в виде рефанда (возврата 10-20 уе) по факту оставления отзыва.

Здравствуйте уважаемые форумчане, Раньше использовал продукт от разных селлеров, но не находил подходящего из за низкой чистоты продукта. Я не буду делать тут никому рекламу или антирекламы, но все предыдущие селлеры продавали продукт однозначно не надлежащего качества за такой прайс. Я все понимаю, что не все зависит от селлера, но в южной Америке в продукт если и добавляют добавки в продукт, то исключительно функциональные, типа левомизола гх либо кофеина гх, первый является пролонгатором, и если Ваш трип после продукта длился не до 1,5ч ну 2,5ч макс, от метаболизма зависит, а так часа 4, а то и 5, то можете быть уверенными, Вы выиграли бонус к продукту в виде примеси левомизола, который действует на никотиновые и глутаматные рецепторы и продлевает действие, продукта. У чистого продукта период полувыведение около часа, а в случае добавки левомизола период полувывеления составит около 4-5часов.. У кофеина эффекты сложнее, но результат тот же, период полувыведения около 5ч.. Но некоторым даже нравится, так как экономит продукт)))
Если производители иногда грешат с функциональными добавками то селлеры не заморачиваются так и сыпят инертные добавки в виде лактозы мг, крахмала в лучшем случае. И если Ваш продукт имеет еле ощутимый сладковатый вкус в первые пару сек, потом переходящий в горечь, с онемением то Вы выиграли ещё один бонус.)) в вашем продукте присутствует лактоза либо крахмал.
Все вышеописанные эффекты , как настоящий врач проверял на себе и ощутил в полной мере, когда составляешь себе график, какой то с возможностью поспать пару ч перед работой после зала, приходишь домой и не можешь заснуть реально выбешивает.
Иза всего этого с каждым новым продуктом анализировал различные методики для определения чистоты продукта, то растворимость, или точку плавления. Во всех случаях, кроме того о котором я опишу немного ниже, ничего не получалось из за высокого содержания примесей, то из ща инертных добавок не растворимых в воде получался опалесцирующий раствор, то точка плавления была ооочень далеко от 195 C, вывод был один, в продукте много примесей.
А теперь о главном, хочу сказать, что методика которую многие считают действительной для более менее точного метод определения чистоты продукта методом перевода в основание,, нечувствительна, имхо. Все функциональные добавки, которые иногда вносят в продукт в виде левомизола либо кофина являются солями, гидрохлоридами, как и основной продукт, и при переводе продукта в основание также становятся основаниями сохраняя мат баланс реакции.
Не так давно, на просторах веба, встретил много очень хороших отзывов о добром Doctor White и решил затестить его продукт. Сразу скажу, всегда когда что то в продукте не нравилось особо отзывов не писал, а если и писал то никогда не называл селлера. Но в данном случае, продукт Doctor White превзошел все ожидания, и соотаетствовал моим требованиям.
Очень рад знакомству с Доком.
Вы меня удивили глубиной познаний и сумбурностью мысли, - мне было сложно вникнуть, прочитаю всё это ещё раз завтра на свежую голову. :)
Но я очень рад, что наш продукт вам понравился и, в отличии от продукции других продавцов, - удовлетворил ваши запросы. Спасибо.

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Лайки
11.439
Баллы
3.110
Депозит
150 $
В ближайшее время мы предложим ещё один штамп - OTAN, обещает быть очень интересным, как раз парочку кг приобрели.
otan1.jpg

otan2.jpg

Illia12

Посвященный
Лайки
1.138
Баллы
1.390

Shved

У меня не покупать!
Лайки
17
Баллы
13
Доброй ночи. Да, вы можете написать оператору, мотивационная скидка для новых клиентов за оставление отзыва после покупки у нас всегда есть. Единственный нюанс, - многие просят скидку, а потом забывают черкнуть свои пару строк. Потому новым клиентам он чаще всего предлагает скидку в виде рефанда (возврата 10-20 уе) по факту оставления отзыва.

Вы меня удивили глубиной познаний и сумбурностью мысли, - мне было сложно вникнуть, прочитаю всё это ещё раз завтра на свежую голову. :)
Но я очень рад, что наш продукт вам понравился и, в отличии от продукции других продавцов, - удовлетворил ваши запросы. Спасибо.
Доброе у утро Док, благодарить Вы должны не меня, а я Вас,забыл вчера еще написать, что первый отзыв составлен после апробации продукта другого продавца с другой площадки, ну а второй это уже про Ваш продукт. Как говорится почувствуйте разницу, только с Вашим продуктом наконец я понял что такое "божественный режим". Не даром Вас мне порекомендовали как стандарт чистоты продукта в уа.

Пы Сы. Это были божественные 3г, но Ваши зиппы это что то, при первом вскрытии около 500мг мыло рассыпано безвозвратно потеряно, но это моя .вина, надо было аккуратнее, уже научился, но все же можно было бы что то придумать что то с большим комплаенсом. Отдельный респект за стелс, рыбки заценят👍

Последнее редактирование:

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Лайки
11.439
Баллы
3.110
Депозит
150 $
Пы Сы. Это были божественные 3г, но Ваши зиппы это что то, при первом вскрытии около 500мг мыло рассыпано безвозвратно потеряно, но это моя .вина, надо было аккуратнее, уже научился, но все же можно было бы что то придумать что то с большим комплаенсом. Отдельный респект за стелс, рыбки заценят👍
Спасибо, обязательно учтём. Запайка зип-пакетов специально идёт на некотором расстоянии от замка, и оставляет запас места, что позволяет ножницами срезать запаянную часть и продолжать пользовать функционалом самого зиппера. Возможно вам достался неправильно запаянный образец. Извините.
Док а что на счет Top-7???
TOP-7 уже в процессе.
А OTAN - самое свежее пополнение. Отличный фишскейл, колумбийские товарищи обещали 97+% чистоты.
otan3.jpg

otan4.jpg

otan5.jpg

otan6.jpg

Shved

У меня не покупать!
Лайки
17
Баллы
13
Спасибо, обязательно учтём. Запайка зип-пакетов специально идёт на некотором расстоянии от замка, и оставляет запас места, что позволяет ножницами срезать запаянную часть и продолжать пользовать функционалом самого зиппера. Возможно вам достался неправильно запаянный образец. Извините.

TOP-7 уже в процессе.
А OTAN - самое свежее пополнение. Отличный фишскейл, колумбийские товарищи обещали 97+% чистоты.
Посмотреть вложение 247685
Посмотреть вложение 247686
Посмотреть вложение 247687
Посмотреть вложение 247688
Все ок Док, не Ваша вина, руки крюки)))

Сверху