Cocaine - элитный кокаин от Белого Доктора. КИЕВ, ОДЕССА

Jorah

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
96
Брал первый раз - все на 10/10.
Клад, товар - выше всяких похвал.

KIBERNETYK

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
108
Заказывал грамм в Одессе .Быстро и без проблем .
Только ты куда-то пропал ..... Отпиши в телегу или жабу как будешь

winnergame

У меня не покупать!
Лайки
209
Баллы
654
Было пару новостей про задержания в борисполе крупного опта кокса, в это же время пропал селлер, надеемся, что это не связанно между собой.
Да, была такая мысля. Но! До этого происшествия Док сказал в личной переписке что отлучиться не "по делу". Очень хочется верить в лучшее )))

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Лайки
11.385
Баллы
3.110
Депозит
150 $
to Winnergame: благодарю за доверие.. реорганизация в процессе.. официально объявлю о начале работы. :)

Hawain

Мудрец
Лайки
2.401
Баллы
2.040
Имел возможность брать здесь,товар ТОП,связь с продавцом супер,вес с бонусом,обязательно буду обращаться,рекомендую!!!

Вложения

Admin

Команда Секты
Администратор
Лайки
32.873
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
Представительство было скрыто на максимально-возможный термин-3 месяца. Продавец на данный момент не работает.

Admin

Команда Секты
Администратор
Лайки
32.873
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
Продавец восстанавливает свою работу на ресурсе. Ожидайте раздачи проб.

Admin

Команда Секты
Администратор
Лайки
32.873
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Лайки
11.385
Баллы
3.110
Депозит
150 $
Белый Доктор
Чистый колумбийский и перуанский кокаин.
Наше качество вас всегда приятно удивит.

СВЯЗЬ И ЗАКАЗЫ:
Jabber:
[email protected] - основной (активен)
[email protected] - (если сервер горного ары лежит)

Jabber :
[email protected] - оператор\основной
[email protected] - оператор\дополнительный

ВНИМАНИЕ!!!
МОИ КОНТАКТЫ НЕ МЕНЯЛИСЬ 4 ГОДА.
НЕ СОВЕРШАЙТЕ ПОКУПКИ ПРОДУКТОВ МОЕГО БРЕНДА С ДРУГИХ ДЖАББЕРОВ.

Telegram: @White_Doc

ДОСТАВКА/МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ:
КИЕВ/Одесса:
Клады от 0,5 грамма (полуграммовые пробники стоят 70 у.е.). Половинки не всегда в наличии, заранее приносим извинения.
Отправки от 1 грамма: любая отправка по Украине (информацию получателя в форме: имя и фамилия, номер телефона, город, номер отделения присылать в привноуте).
Продавец оставляет за собой право отказаться принимать заказ на отправки у сомнительных (руководствуясь сугубо личной интуицией) заказчиков.
Закладки в настоящий момент только в г. Киеве и г. Одессе. Нюансы обговариваются. При хорошем заказе (от 3-5 грамм), или наличии времени, можем постараться доставить максимально близко к выбранной вами локации и сбросить вам координаты в течении 1,5-2 часов, в зависимости от трафика.
Почти всегда есть десяток готовых закладок в разных районах города. Вы выбираете, откуда вам удобнее забрать, оплачиваете, и идете/едете подбирать свою покупку.
Спец-заказы на пятницу и субботу желательно обговаривать заранее, так как из-за большого объема, ваш могу не принять.

ОПЛАТА:
Только Bitcoin.
Здесь вы можете обменять ваши деньги на биткоины. Выбирайте обменники с устраивающим вас курсом и с большим количеством отзывов.
https://www.bestchange.com/
https://www.netex24.net/#/ru
https://365cash.co/P24UAH/BTC

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА:
Бесплатные тесты/Пробы (только при условии написания отзыва):

Проверочные пробники будут объявлены в ближайшее время. Приоритет людям с кокаиновым опытом, кто способен отличать кокаин от других веществ (без обид).

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ ЦЕНЫ (в зависимости от истории ваших покупок)

Продукция в наличии:
Продукт (UHQ Колумбия): "832".
Продукт (UHQ Колумбия): "Дельфин".

Прайс общий на оба продукта
0,5 гр - 65 уе
1 гр -130
2 гр -250
3 гр -340
4 гр -430
5-9 гр - по 100
от 10 - по 95/гр
от 21 - по 90/гр
от 31 - по 85/гр
от 41 - по 80/гр
от 51 - по 75/гр
от 101 - по 70/гр

Продукт (UHQ ПЕРУ): "ROYAL". Финальная распродажа.

(Акционная цена Перу)
1 гр -100
2 гр -190
3 гр -270
4 гр -340
5 гр - 400
6 гр - 460
7 гр - 520
8 гр - 570
9 гр - 630
10 гр - 680
20 гр - 1300
30 гр - 1850
50 гр - 3000

Опт есть в наличии.
Пишите, будем торговаться.

Корона, 117-тый, BULL, London Bus - закончились.
Актуальные акции (доступны на текущий момент):

Только распродажа перуанца.

Старые Feedback|Трипы:
1. https://labrc.net/threads/tripreport-po-koksu-ot-white-doctor.11836/
2. https://labrc.net/threads/trip-report-po-kolumbijskomu-kokainu-ot-belogo-doktora.11820/#post-171462
3. https://labrc.net/threads/trip-report-po-chudo-kokosu-ot-white-doctor.11967/

P.S. Клиент, оставивший отзыв, может упомянуть об этом при последующем заказе и получить приличную скидку..
===================================================

Ситуация с ненаходами.
Возможны 3 решения:
1. Полный перезаклад/замена
2. Отказ в перезакладе
3. Перезаклад за 50%
Решение проблемной ситуации учитывает следующие факторы: репутацию клиента (наличие ненаходов в прошлом, склонность к жульничеству, т.д.), кол-во заказов клиента в наших магазинах, время существования и характеристики клада. Если вы покупаете первый раз, или у вас был сомнительный ненаход (ненаход проверенного перед выдачей клада), то перезаклад вы не получите, пожалуйста учитывайте это.

===================================================
a0.jpg a1.jpg a2.jpg a3.jpg a4.jpg a5.JPG a6.png a7.JPG

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Лайки
11.385
Баллы
3.110
Депозит
150 $
Записался бы на пробу вашего товара кладом в Одессе,с меня трип репорт,кокс юзал раз 5 в жизни)Если надо примеры трип репортов по другим веществам готов предоставь в лс)
Сразу проинформирую, чтоб люди зря не напрягались. Клады-пробники будут оформлены только в Киеве. Отправок пробников не будет, кладов-пробников в Одессе не будет. Желающие записаться на пробники, пожалуйста присылайте свои запросы в личку, - НЕ НАДО писать в торговую тему. В течении трех дней отберу 5-7 человек, и официальный список вывешу. Думаю к тому моменту уже и клады для вас будут готовы. Спасибо за понимание!

C A S

Мудрец
Лайки
4.111
Баллы
2.170
Сразу проинформирую, чтоб люди зря не напрягались. Клады-пробники будут оформлены только в Киеве. Отправок пробников не будет, кладов-пробников в Одессе не будет. Желающие записаться на пробники, пожалуйста присылайте свои запросы в личку, - НЕ НАДО писать в торговую тему. В течении трех дней отберу 5-7 человек, и официальный список вывешу. Думаю к тому моменту уже и клады для вас будут готовы. Спасибо за понимание!
Давай отправками хоть несколько пробников, никогда не пробовал данное вещество.. Готов оформить платгую пробу.

KROOPER

Сэнсэй
Лайки
6.159
Баллы
3.020
Давай отправками хоть несколько пробников, никогда не пробовал данное вещество.. Готов оформить платгую пробу.
Давай без давай, не гони дурку, мы не на базаре.

axelbant

Мудрец
Лайки
3.752
Баллы
1.900
совершили несколько удачных сделок. продавец топовый.

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Лайки
11.385
Баллы
3.110
Депозит
150 $
совершили несколько удачных сделок. продавец топовый.
Да, благодарю. Похоже, из-за падения форума, был откат архива на месяца полтора, и несколько страниц отзывов были утеряны. Очень печально.

ВАЖНО:
ПРОБНИКИ ДАВНО ВЫДАНЫ. МАГАЗИН ПОЛНОСТЬЮ ФУНКЦИОНИРУЕТ.

axelbant

Мудрец
Лайки
3.752
Баллы
1.900
тоже самое касается и репутации и прочих плюшек. спасибо и на том :)

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Лайки
11.385
Баллы
3.110
Депозит
150 $
Попрошу клиентов, которые проводили со мной сделки и оставляли отзывы раньше, найти пару минут и отписаться повторно. Буду очень благодарен.

Fedya800

Адепт
Лайки
507
Баллы
995
Тестер : М 189.90
Толлер : Кокаин неделю назад от другого селера
Вещесто : Кокаин
Вес : 0.25
Ветка продавеца:
https://labrc.net/threads/cocaine-ehlitnyj-kokain-ot-belogo-doktora-kiev-odessa.11781/

Первое что нужно отметить! Это как оформлены клады! Уровень мастерства зашкаливает! Тут тебе и место такое что хочется гулять и наслаждаться видом. И описание подробнее не куда. Оскар за Стелс получает однозначно Док!
Теперь не посредственно о кокаине!
Пробник На вид где то 0.25. Весов нет извените.
Открыл зип. Запах отсутствует проктически полностью. Ели и есть то ели уловимый химический.
19.00 Кокаин был в камешках которые очень не охотно дробились. Короче идеально просушоный стаф! Первая дорога пошла
И..... Представьте себе такой рассклад. Вы висите на Коксе и не важно сколько у вас денег. Вот вы уже давно знакомы с кокаином и у вас начинаются с ним особые отношения) которые потом перерастают в очень хорошую дружбу. В процессе которой вы скучаете за общением с ним! И когда вам подсовывают замену и выдают за Кокаин то разочарование наступает довольно сильное
После неудачного опыта с предыдущим селлром. Я наконец то ощутил ту долгожданную кокаиновую ейфорию! Кайф от которой очень трудно описать. Но я всё таки попробую.
19.40 Правильный регламент употребление одна дорога раз в 40мин. Делаю вторую и эйфория полностью окутывает моё сознание. Волна эйфории настолько сильная что я аж присел на диван . Мысли начинают как будто выстраиться в правильном порядки у вас голове. Все что вас беспокоило, тревожило уже больше становится не важным. Один словам состояния которое вы ощущаете от настоящего Кокаина это полный контроль всего процесса и при этом ощущение настоящего и неподдельного кайфа который вы не кого не получаете от синтетических наркотиков.
20.30 Ейфория идёт на спад и появляется острое желание догнаться. Ещё пару камешков и дорожка пошла! Уже через минуту уже снова жизнь прекрасна))) Начинается стимить . Появилось ощущение эмоционального взрыва. Музыка которая играла из колонки вдруг начала приносить для моего слуха какие-то неописуемые эмоции.
21.00 Ещё одна рельса. Приход был настолько молненсым что кода отложил трубочку аж "искры из глаз посыпались" Стим от это кокса очень сильный энергии хоть отбовляй. Я решил отправиться за вискорем в магазин. Так кокс без виски деньги на ветер) На улице встречаю соседа он как раз собаку выгуливал. Начинаю падать ему на ухо и понимаю вроде что вроде как то не удобно. Что человек домой хочет. Но в тот момент мне было похер главное что я нашол свободные уши.Да и вообще под этим кокосом вам вообще то будет похер на всех кроме себя самого! Не знаю режим Бога это или нет. Я называю это режим Эгоиста) Вообщем через 50 мин приход ослабел и я все-таки дошол до магазина. Вернувшись домой я понял что меня практически отпустило и появилось прямо животное чувство догнаться причём срочно!!
22.30 Пришлось сделать чуток больше. Кстати с каждым разом будет нужно все больше и больше) С вискорем дело пошло куда повеселее. Дело в том что кокаин с алкоголем образует в печени человека кокаэтилен если простыми словами начинает "валить" ещё сильнее и по своему интересней.
2.00 Пруха от кокса вышла на ровное плато и уже не так удивляла эмоциональными всплесками! Тоесть был ровный стим который медленно затухал в течении часа и приходилось догоняться что быть в тонусе. Поскольку на следующий день были ещё дела я решил оставить пару дорожек на утро. И отправился спать.
На утро болела голова. Сразу скажу что не от виски. В своё время я задавал этот вопрос доку он советовал открывать зип с коксом что тот выветривался. Потому как продукт приезжает всегда свежий. В общем пару дорожек сняли это состояние.
Теперь итог. Кокаин однозначно топовый! Внимание Очень сильный! Не размазывает как у многих тут на рынке.
Попробовать стоит однозначно разочарованными Точно не останетесь!
Качество :9/10
Общения с оператором :9/10
Клад: 10/10

Вложения

nemoe kino

Сектант
Лайки
111
Баллы
378
Проб нет?(..

Вписался бы на коку, Трип репот гарантирую качественным и в указанные вами сроки)

Хорошего продуктивного дня ;)

Сверху