Coca-Cola by RAMZES

БабаНiна

Сэнсэй
Лайки
7.656
Баллы
3.570
Характеристики товара и тестера
1. Ник продавца или название магазина: гигант ,акула,великан или просто:
Ramzes-Labs

2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.net/forums/10-na-sol-...prozrachnyj-kris-muka-amf-shish-mega-opt.460/
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): весы сломались,не меньше 0,33 не больше 0,5
4. Характеристики тестера 175/51/ж
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): симпотные крисы,как камушки драгоценные,серо-прозрачные с черным отливом, запах не типичный классической альфе,но и не кокаколой они пахнут,немного резкий,химический
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: нiт

Интро: гуляя по просторам родного дома для всех адекватных сектантов/ок замечаю тему,которая кидается моментально в поле зрения,шоб было понятнее о чем я, держите ссылочку
https://labrc.net/threads/sol-so-vkusom-koka-koly-skidka-10-na-ves-ot-1g-ramzes-labs.49865/
(До 31 числа действуют скидки на всю соль если чё,-10% не 50 конечно,но хоть что-то,оптовики-налетайте)
Отметилась в теме,без особой надежды на то что кроме ляща что-то получу,но к моему удивлению мне написал рамзез,мол,давай данные) через пару тройку дней,смс с почты,через пару часов посылка в руках,очереди на отделении нету,не успев зайти,уже вышла из отделения нп,еще пару минут и я дома,распаковка-все дела вот и таймер включить пора.

00:00 -скручиваю гривасик,делаю из нее лопаточку,сую в чек,ловлю Кристал по-больше, достаю,кидаю в лампочку,чирк пырк фырк и ахуеть
00:02 - Кока-Кола? Нууу незнаю, незнаю,нужно ещё подогреть,может аромат не сразу раскрывается?
00:05 - та не,колой не отдает,но на губах какой-то странный кислый привкус,который даже если прополоскать рот и умыться никуда не девается. Странно
00:10 - возвращаюсь с умывальника,думаю,чё это такое где Кока-Кола? Делаю ещё пару пышек
00:40 - пришла в себя,соль все таки сильная,немного параноит,звуки приглушили,ощущение будто стояла возле места около которого что-то громко рвануло, Нину кантузило
00:55 - состояние немного по-проще,кроме аритмии ничего не выдает мое состояние,а значит пора делать догон,сыплю ее пару камушков)
02:25 - опять кантузило,на дворе мороз,окна закрыты,музыка на минимуме,то ли глюки,то ли я слышу соседей со всех сторон,ухх не нравится мне такое состояние,словила шизу что химозный запах стоит не только у меня в квартире,їоб( ну вроде никто не пришел узнавать шо тут за хим эксперименты,знач шиза,похуй,делаю музычку по-громче,навела шмончик дома,собрал там всякий мусор,стало впадло шото дальше делать,села перекурить,на этот раз с водного,запах горелой альфы в совокупности с табаком из забычкованных сиг это яддд воняет реально пиздец,на губах опять мощный кислый осадок
03:30 - резко захотелось пипито..пошла в уборную,напор бйдто пожарный гидрант подаёт воду,и тут я ахуела не на шутку,но коль мы исследователи разного рода веществ,то опущу строки стеснения и напишу просто и коротко: моча/сеча/урина вернее,ее запашок,заставляет задуматься о качестве,она имеет очень резкий кислотный запах,будто я два дня пила только фанту на тощак (ванную ор с этого,но бля,это репорт,шо вы хотели?))
04:20 - как такового кайфа уже нету,есть только желание догона
05:10 докуриваю все оставшееся,к кислинке добавляется ощущения "пощупывания" во рту,будто столовой миниралочки пригубила и на языке подержала,такие себе газики..тестировала эту пробу с вечера и всю ночь,утром лягла спать,пару часов немогла заснуть,начались отхода,но все таки заснуть получилось,проснувшись во рту присутствовал все тот же привкус,но две чашки чая после блендамеда это устранили. Моча ещё два дня отдавала этим резким запахом,который учуяла и подруга,что свидетельствует о том что это не шиза( и о том что Кока-Кола во всех ее проявлениях все таки вредная бадяга

Выводы
Химики перехимичили.
Качество полученного пробника: 5/10
Общение с продавцом:10/10
Ценовая политика продавца (стоит своих денег ПАВ или нет): +
Качество стелса: 10/10
Длительность выдачи пробника:7/10
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): не заявляли вес,но мне хватило.

Спасибо за возможность протестить эту позицию,покупать я бы её не стала,ведь эффекты от обычной соли такие же,а вред меньше, однозначно стоит обратить внимание на то что в составе,такой практики за 2+года употребления различных пав,не припоминаю

Описала все как было,не судите строго,Рамзес,с этой штукой что-то не так,но я в ближайшее время хочу взять вашу обычную СК,интересно там тоже так или нет,ранее когда у вас была мука (ну та ещё,что носками отдает) то от грамма таких побочек замечено не было,а тут такое)

Спасибо за внимание,пойду ещё раз сделаю пипито пожалуй:rolleyes:

БабаНiна

Сэнсэй
Лайки
7.656
Баллы
3.570
Upd: и тут прилетает -30 репы от ProstoKvashen со словами что я пишу пиздежь. Ору) какой пиздежь?
Выходи на разговор,аргументируй за пиздежь.
Upd2: кот,ты странный,ваша соль на вид как у Рамзеса,в прошлом трипе я указывала что курила твою соль и она збс,а тут вкус колы,что закупку этой соли сделали а я на нее правду написала? Ой какая я мразь(((

Последнее редактирование:

Крапиво

Сумы
PRO-тестер
Лайки
17.765
Баллы
3.780

Chevchevy

Свергнутый
Лайки
14.423
Баллы
3.020
В наше время честность карается бомбежкой и минусами в репу,но наш дух не сломить,хвосты умеем крутить!
Наш дух не сломить
Пипито должен жить!

Репу занесу после кд. Восстановим. ;)

БабаНiна

Сэнсэй
Лайки
7.656
Баллы
3.570
Наш дух не сломить
Пипито должен жить!

Репу занесу после кд. Восстановим. ;)
Та репа это показатель для тех кто смотрит на обвертку,на нее не дрочу,но такие пакости от селлеров,тем более который якобы к репорту отношение не имеет,вызывает возгорание и призрение)
Еще и пишет мол все про меня знает. Назревает вопрос: кто в таком случае пиздун?ахаха

ProstoKvashen

Пиздабол
Лайки
2.670
Баллы
1.640
Депозит
0 $
Upd: и тут прилетает -30 репы от ProstoKvashen со словами что я пишу пиздежь. Ору) какой пиздежь?
Выходи на разговор,аргументируй за пиздежь.
Upd2: кот,ты странный,ваша соль на вид как у Рамзеса,в прошлом трипе я указывала что курила твою соль и она збс,а тут вкус колы,что закупку этой соли сделали а я на нее правду написала? Ой какая я мразь(((
брали мы этой соли небольшой опт. Был ли вкус колы - не было, не вышло у них !
было ли кому то от соли плохо этой, не одном человеку кому продали, соль такого же качества как и вся их остальная, просто ароматизатор хуевый.
пиздишь ли ты о том что тебе было хуево - пиздишь,и про качество !
Нахуя ты пиздишь,о том что тебе плохо было, уже другой вопрос

БабаНiна

Сэнсэй
Лайки
7.656
Баллы
3.570
было ли кому то от соли плохо этой, не одном человеку кому продали, соль такого же качества как и вся их остальная, просто ароматизатор хуевый.
Где я писала что мне было плохо? Ухода,мол заснуть не могла? Физиология. Дальше,притензии?

ProstoKvashen

Пиздабол
Лайки
2.670
Баллы
1.640
Депозит
0 $
тебе вообще надо дать пиздуна ленту
Где я писала что мне было плохо? Ухода,мол заснуть не могла? Физиология. Дальше,притензии?
таким как ты надо ленты выдавать за пиздеж токсичный, твои репорты пиздливые, тебе пробы чтоб не кто не давал

Chevchevy

Свергнутый
Лайки
14.423
Баллы
3.020
Дак это же соль. И от самой лучшей когда-нибудь плохо может стать... А тут еще и амортизатор хуевый, сам сказал... Я не впрягаюсь, просто не пойму почему не могло поплохеть?

ProstoKvashen

Пиздабол
Лайки
2.670
Баллы
1.640
Депозит
0 $
Дак это же соль. И от самой лучшей когда-нибудь плохо может стать... А тут еще и амортизатор хуевый, сам сказал..
от ароматизтаора пищевого плохо стать не может

БабаНiна

Сэнсэй
Лайки
7.656
Баллы
3.570
А то что сук,воняла моча резким запашком,блядь нехуй мне делать выдумывать такую хуйню? Кидай пробник это колы,я писяю в банку и высылаю тебе на тест,заебал.

ProstoKvashen

Пиздабол
Лайки
2.670
Баллы
1.640
Депозит
0 $
А то что сук,воняла моча резким запашком,блядь нехуй мне делать выдумывать такую хуйню? Кидай пробник это колы,я писяю в банку и высылаю тебе на тест,заебал.
шо ты хуйню тут трусишь, ты ж там созние терял, тебя контузило, теперь уже пишешь за вкус, такая ты дура солевая пиздливая, ну тебя на хуй, отписываюсь от суда. ленту бы выдали тебе поскорее

ProstoKvashen

Пиздабол
Лайки
2.670
Баллы
1.640
Депозит
0 $
Типа разница с белой просто пищевая добавка? Ну тогда хз, мне от любой плохо, так что я не объективен. :D
в 50% еды, колбасе, тортах, сыре, йогурте есть пищевые ароматизоторы - ты еду не хаваешь тоже ?
вас шо тут от соли всех поплаило ?))

БабаНiна

Сэнсэй
Лайки
7.656
Баллы
3.570
шо ты хуйню тут трусишь, ты ж там созние терял, тебя контузило, теперь уже пишешь за вкус, такая ты дура солевая пиздливая, ну тебя на хуй, отписываюсь от суда. ленту бы выдали тебе поскорее
Блядь..лол я писала что ощущения такие были,когда перебрав,это не поплохело,это когда голова ватная,приход такой,шаришь,нет?) Если бы мне стало плохо,как ты пиздишь,речи о догоне через 15мин не было бы. Отписывайся,но сначала перечитай и попусти тягу! А то разбомбился размурчался с нихуя на ровном месте

БабаНiна

Сэнсэй
Лайки
7.656
Баллы
3.570
Ты бы лучше за своими репортами следил,в своей ветке,а то,главное что бы хорошо писали теплые слова,и похуй что репорт слизанный? Ведь слизанный для того что б жопу полизать,да?
Привет всем.
Трип репорт для магазина:

ProstoKvashen
Было дело: как только появилась ветка: https://labrc.net/threads/mega-proby-ot-prostokvashino-25-25-dve-volny.49348/
Я Archimen 32/75/175
Последние 5 дней нечего не употреблял. Случайно увидел в новых сообщениях, приглашение от ProstoKvashen.
Зашол на ветку и увидел что там ещё тестеры не писали, было только объявление: Мега ПРОБЫ от ПРОСТОКВАШИНО 25 + 25 (две волны)
Old Помощник ProstoKvashen
Команда форума Seller Helper
Рассмотрел что предлагают опробовать и протестировать. Сразу взялся, написать запрос, на пробу Скольки любую. Через день опять врезался на ветку
, без планирования клянчить (не помнил) а увидел себя в списке тестеров с ожиданием моих данных на отправку НП пробы скольки. Написал сразу в ЛС Old свои данные и получил ответ, от Old почти мгновенно, принял данные. Я вообще-то не тот что ганяюсь за призами, пивнотами, пробами, всегда умею имею, мужественное терпение, не прошу не ищу не клянчу а просто нема что делать а интересно почитать на форуме новости, чтобы остоватся всегда в курсе. Было так в Среду 20.11.19. вечером неожиданно пришло сообщение НП и я понял сразу это от ProstoKvashen приехала посылка проба соль, не планировал какого цвета и сразу сганял на НП и получил свою посылку без напряг. Упаковка была супер даже с подарком хорошим, не разглошу, какой был подарок, в нутри подарка была моя проба сольки. Распечатал посылку дома и очень всё понравилось а сколька была красивая СК green. Кристаллы были сухие оптимального размера, а открывая зиппак почувствовал приятный запах, напоминал утренюю похнючую булочку, этот запах не скрывал никокой химии на вкус были солёнинькие.
Посмотреть вложение 119104

Погнали:
Способ употребления курение.
00:00 Взял как всегда пару камушек в чист ампулу 1 мл и нагриванием, маленький огонёк, грею донышко и легко кристалы растаяли как всегда. Подождал 30 сек и опять грею и начинают пускать густой дым, тяну через трубочку со всей силы. Набрал дыма сколько смог, задержал и когда начал выпускать дым летел как огонь дракона и Я сразу ощутил облегчение, приятное ощущение. Дым воще как воздух и так затянул ещё 2 большие тяги, сидя на корточках, сразу встал и произошёл в голове вздыб, нихуя се и сделал 1 шаг в сторону своего дивана уложился и почувствовал что я как воздушный шарик где-то в облака взлетел и ощущалось тело ватное.
00:40 Снова курю также тяги 2 больших лёжа и голова сработала в правильную сторону зачисался язык пошол к маме и чесал язык свой только все полезные темы и Т.Д.
01:30 Завалился на диван и курнул, взял свой телефон начял мониторинг интернет, тянуло сильно найти секс и т.д.
02:30 опять повторил курение, был в ахуе от качества СК и так почти каждый час курил. Узнал качество СК неповторимо, превосходно, безопасное. Мне хватило сольки почти на двое суток отходника не было, было то что вспомил что мне 0,5 СК хватает на сутки и делаю так чтоб, заканчивалась только утром но эта солька так не заставляет курить как типа догнатся мощь стабильно ощутимо.
Выводы:
Old помощник ProstoKvashenа Seller Helper 10/10.
Посылка: прикольно там был ещё не большой подарок подробно не скажу, к наркотическому средсву не приравнивается, шняжка - няжка в подарок 10/10.
Качество: наивысшем уровне безвредности, очищена СК 99% я это качество узнал 2 года назад 10/10.
Эйфория: выдерживается спокойно без очконутого состояния 10/10.
Вес: точно не знаю весов нет ~ 0,5 нечё такого страшного это норм. 10/10
Подьэтожим:
Прадовец: ProstoKvashen хороший, честный, не подленый, не хитрюга, добрый.
Вот Я желаю вам от всей души: Процветание вашему Бизнесу, Удачно Ярких сделок, без всяких нудностей. Счастья, Мира и Добра...

ProstoKvashen

Пиздабол
Лайки
2.670
Баллы
1.640
Депозит
0 $
Ты бы лучше за своими репортами следил,в своей ветке,а то,главное что бы хорошо писали теплые слова,и похуй что репорт слизанный? Ведь слизанный для того что б жопу полизать,да?
я сделаю так чтоб тебе дали ленту, за твой пиздеж токсичный, ты уже запизделся тут два раза, а теперь еще и стрелки перевел на репорт другого чела. дура ты дура ...

Chevchevy

Свергнутый
Лайки
14.423
Баллы
3.020
Не понял, этот трип украден у кого то?

Сверху