🍊CITRUS🍊 прайс/контакты

█citrus█

Команда Секты
Seller
Лайки
683
Баллы
569
Депозит
400 $

❗MDMA шампань❗
✅ 1г 17$
✅ 2-5г по 16$
✅ 5-10г по 15$

Качество просто 🔥🔥🔥

👩🏻оператор👩🏻 - https://t.me/rc001rc

Vilarib

Сектант
Лайки
16
Баллы
108

🍊
CITRUS🍊
ОДЕССА / КИЕВ / ОТПРАВКИ

❗❗❗КОНТАКТЫ ❗❗❗

👩🏻ОПЕРАТОР👩🏻

TELEGRAM: @rc001rc
TELEGRAM:
ССЫЛКА

🔥🔥🔥РЕПОРТЫ🔥🔥🔥

ШИШКИnapas
(
РЕПОРТ) (РЕПОРТ) (РЕПОРТ)

ТАБЛЫ/ЭКСТЕЗИ nakrylo

(РЕПОРТ)

aPVP она же СОЛЬ

(
РЕПОРТ)

COCAINE

(РЕПОРТ) (РЕПОРТ)

❗🔥ФОТО АКТУАЛЬНОГО ТОВАРА🔥❗

😈 БУДЕМ ЗНАКОМЫ😈
[/QUOT

Vilarib

Сектант
Лайки
16
Баллы
108
Все как всегда в Лучшем виде...
Курочкин - АТАС- прячет ,так только для Нас)
Оператор - это Класс Врямь директор Сургут Газ))))

suprem0

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
468
Получил акционные 10г шш и хочу сказать, что это не стелс, а СТЕЛСИЩЕ! Респект магазину, буду дегустировать Fap

Mydrey6pytey

Адепт
Лайки
311
Баллы
894
Получил акционные 10г шш и хочу сказать, что это не стелс, а СТЕЛСИЩЕ! Респект магазину, буду дегустировать Fap
лучше качество шишек распиши.
Up. Зашел к вам в тг где у вас вся инфа, интересовало делаете ли вы еще горячие клады Киев. Нашел инфу, что делаете клады а про горячие ни слова. Пошел к оператору, спросил его. В ответ послали в ту же группы с инфой. Наверное не судьба) Вообще у вас действительно многое непонятно стало. Делаете ли вы горячие клады ? Есть ли у вас еще доплата к цене за клады ? А еще остался ли у вас бот в котором можно напрямую без оператора заказать себе гор клад ?

Последнее редактирование:

ivannoveev

Сектант
Лайки
55
Баллы
284
куда бы лучше было раздать пробы мдма не в своём чатике, а здесь тестерам, как никак, хочется увидеть трип репорты от проверенных тестеров нежели от каких-то юзеров в телеграмм. в районе 500 грн за грамм - цена впечатляет)

█citrus█

Команда Секты
Seller
Лайки
683
Баллы
569
Депозит
400 $
лучше качество шишек распиши.
Up. Зашел к вам в тг где у вас вся инфа, интересовало делаете ли вы еще горячие клады Киев. Нашел инфу, что делаете клады а про горячие ни слова. Пошел к оператору, спросил его. В ответ послали в ту же группы с инфой. Наверное не судьба) Вообще у вас действительно многое непонятно стало. Делаете ли вы горячие клады ? Есть ли у вас еще доплата к цене за клады ? А еще остался ли у вас бот в котором можно напрямую без оператора заказать себе гор клад ?
мы работаем только горячими кладами и отправками)

куда бы лучше было раздать пробы мдма не в своём чатике, а здесь тестерам, как никак, хочется увидеть трип репорты от проверенных тестеров нежели от каких-то юзеров в телеграмм. в районе 500 грн за грамм - цена впечатляет)
мдма в ограниченном кол-ве.
его треть уже ушла.

Z_Sela

Сектант
Лайки
35
Баллы
48
Вечір в хату.
На днях брав 20г амфа, при оплаті товару нехватило пару грн через комісію і недивлячись на це відправили вєс як треба на наступний день після оплати👍🏼
Тепер про погане. Стелс ну просто нема слів, не перший раз беру в вас і завжди однаково. Амф весь перебитий як сахарна пудра + запах в нього непріятний і незрозумілий якийсь. Впринципі за таку ціну на краще можна було і не ожидати. Дякую

Вложения

█citrus█

Команда Секты
Seller
Лайки
683
Баллы
569
Депозит
400 $
Вечір в хату.
На днях брав 20г амфа, при оплаті товару нехватило пару грн через комісію і недивлячись на це відправили вєс як треба на наступний день після оплати👍🏼
Тепер про погане. Стелс ну просто нема слів, не перший раз беру в вас і завжди однаково. Амф весь перебитий як сахарна пудра + запах в нього непріятний і незрозумілий якийсь. Впринципі за таку ціну на краще можна було і не ожидати. Дякую
Добрый вечер) вам не угодишь)
Все пишут про отличное качество и про белый прущий амф, а вы пишите, что перебитый и тп)

Чисто не к чему докопаться уже)

Z_Sela

Сектант
Лайки
35
Баллы
48
Вечір в хату.
Кстаті, забув дописати. Амф який я отримав отлічається від заявленого який на фото, прикріпляю фото амфа яке предоставив оператор перед замовленням. (Нічого цим не добиваюсь а просто залишаю свій відгук)

Добрый вечер) вам не угодишь)
Все пишут про отличное качество и про белый прущий амф, а вы пишите, что перебитый и тп)

Чисто не к чему докопаться уже)
Ваш амф, якшо на фото і видно грудки то вони розсипаються від дотику

Вложения

Mydrey6pytey

Адепт
Лайки
311
Баллы
894
шиш огонь сейчас. На 2 гр 0 семок. Очень психоактивный сорт.

NorthRegion

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
13
Первый раз заказал по нп,в шишках много листвы.А так 7/10

█citrus█

Команда Секты
Seller
Лайки
683