CHUPA-CHUPS от HAPPY DADDY!!!

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Всем привет мои дорогие кайфарики и гости нашей родной секты!AVE SATAN!Хочу вспомнить то прекрасный день который мне подарил всем хорошо известный человек которого все знаю как мирного воина!!!он же «Happy Daddy» который раскрасил один из моих серых будней!Ссылочка на магазин!!! Подогрев старого Беса сладким подгоном ХТС «Chupa chups» в котором 180MDMA and 60 MDA))Я не очень спешил с репортом так как всегда хочу делать правдивые,интереснные и объективные репорты!!!Но рассказать об этой конфетке во всех красках которые она передаёт очень сложно но всё же погнали!!!
НУ ЧТО ПУПСИКИ НЕБОЛЬШОЕ ВСТУПЛЕНИЕ!!!
И так в один из дней когда у меня шла уже почти неделя трезвости мне пришла смс что подарок от Daddy уже здесь и я с большим удовольствием погнал забирать сладости.Так как это была уже неделя трезвости то я как лев раскрыл посылку прям на выходе из почты разобрал стеллс и вкинул калик,пожевал и бодрой походкой пошёл за колой что запить ато в роте кислота как будто винта выпил очень приятные воспоминание)))Вернёмся к стеллсу у вас всё по стандарту стел не прощупаешь и даже если открыть то найти будет не легко тут 7/10!!!И вот я уже с колой в руке иду попиздеть в гости к брату и уже по дороге я начал чувствовать какой вкусный это чупа чупс!!!НУ ЧТО ПОГНАЛИ!!!)))

ВЕС ПРОБЫ: Одна таблаphoto_2019-03-05_15-11-17.jpg
ТЕСТЕРЫ:Я 26/82/190
КРОСТОЛЕР:Метадон раз в неделю стабильно
ТОЛЛЕР:к XTC низкий неделю назад ел, мёд на выходные,
ДОЗИРОВКА: Табла 240мг на одного

00:20 И вот выпив пол колы,я начал ощущать вход хотя обычно он у меня долгий около часа я аж воскрес и улыбнулся так что жевать калик это полезно!!!

00:40 Придя к брату я уже понял что меня ждёт очень приятный день!)Стало очень жарко и захотелось почему то присесть эйфория наваливает волной но стима пока нет а наоборот хочется присесть и прочувствовать волны эйфории!!!

01:00 И вот оно я полностью размываюсь в краска такого вкусного дуэта!Картинка приятно обретает совсем другие цвета!Эйфория смывает весь негатив волной!Включаю музыку прошу у брата заварить чай и погружаюсь в радугу!!!Я залип в музыку и прилёг на диван оставив всё плохое позади!!!

02:00 Час я провёл за разговорами которые были искрение и добрые как никогда очень приятное сочетание MDMA and MDA.Визуалы приятно мажут картинку но и чувство эйфории довольно плотно засело во мне!!!Я попросил у брата собираться на прогулку что было очень кстати!!!

03:30 Часа полтора мы гуляли по городу.В глазах совсем другая картинка.Намного ярче и даже не знаю как сказать но я обращал внимание на капли на ветках после дождя и замечал детали какие я обычно не видел!!!Попив кофе я заебавшись шорхать ногами я почувствовал что эффекты покидают моё грешное тело и разговоры начинают утихать!!! Попил кофе и решил канать домой.

04:00 Придя домой я уже был уставший и очень хотел прилечь потому что тяжелило как будто пару кругов на стадионе намотал.Эффекты плавно покинули меня и я загрустил ведь там было так круто надеюсь ещё раз вернусь в этот трип!

НУ ЧТО ПЕРЕЙДЁМ К ИТОГАМ!!!

СТЕЛЛС 7/10
Хороший и надёжный стеллс папка тут всё чётко!))

СЕЛЛЕР 10/10 Взял данные отправил на следующий день тут всё чётко!

ВЕЩЕСТВО 9/10 Очень интересное сочетание двух веществ в одно калике очень интересный трип я прям рад!))
ЭЙФО/СТИМ 80/20 Ну тут брала верх эйфория очень красивый был трип как будто попал в зазеркалье обязательно повторю!!!
Огромное спасибо Happy Daddy за ваши сладости мне очень понравилось!!!И ещё спасибо за вашу доброту и понимание я знаю вы хороший человек ОБНЯЛ!!!

Последнее редактирование:
Лайки
5.272
Баллы
2.880
Смотрю все на цветные перешли..))

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814

Chestnii

Команда Секты
Главный Модератор
Лайки
23.511
Баллы
4.010
Гуд трип, только первые два абзаца можно выровнять по центру, а то смотрится не очень)

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814

шульц

Мудрец
Лайки
2.942
Баллы
1.804
Репорт путевый,как и качество у данного продавца.Старик,тебе спасибо за труд,Мирному Воину за качество.Моя оценка 10 из 10 возможных.

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Репорт путевый,как и качество у данного продавца.Старик тебе спасибо за труд,Мирному Воину за качество.Моя оценка 10 из 10 возможных.
Спасибо большое что заглянул!!!Добра тебе!!!

HAPPY DADDYⓇ

Святой клоун
Лайки
8.097
Баллы
2.670
Besov , спасибо и вам за то, что согласились немного скрасить ваши метадоновые будни глотком эйфории)

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814

Carmelo

КИДАЛА
Лайки
100
Баллы
218