Честное сравнение | LSD-25 | Vertigo Rainbow пробы от Гильдии Психоделиков

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
Тестер: М20/175/60
Вещество: ЛСД марка
Дозировка: 110мкг
Способ употребления: сублингвально
Толер: лизер 14 дней назад
Кросстолер: шишки 🍀
Продавец: Acid Lord
Ветка где происходило сравнение:
*туть*
Органолептика: картон прокапанный лизергиновой кислотой, без принта, без запаха и вкуса.
Время действия: 6ч + постэффекты.

Та что справа!

ТРИП-РЕПОРТ
(00:00-00:40)
Марка закидывается под язык, на часах около 6 вечера, сижу дома, в голову приходит идея, посидеть под музычку помедетировать, сажусь в удобную мне позу, включается мой любимий Space Ambient, ну и собстна ждём прихода.
Буквально через минут 20 звонит мне кентюрик, пригласил на козацьку банку, на что же я конечно соглашаюсь, резко оделся и вышел.
Встретились, пообщались, идём на точку где стоит буль, и мне вдруг стало тревожно курить банку, вот будто кто то мне говорит «не кури, а то худо будет»
Моментально эта мысль уходит, и я курю целый напёрсток.

(00:40-01:30)
И вот тут началось... Температура тела повышается, артериальное давление тоже, спутанность сознания, сонный рассудок, всё вроде как ярко, но и на момент темно, странные чувства, присутствует минимальная тревожность, быть может это потому что я не отдал себя медитации, и будто разрушил этот барьер защиты как бы это странно не звучало.
Ходим, лялякакаем, спустя 15 минут стало легче, но всё же, будто я нахожусь в грудной клетке и хочу покинуть тело, но никак не получается..))
В общем то ещё через 25 минут я уже был полностью спокоен за себя, так как знал что лучше не накручиваться, да и смертей от лизера не было зафиксировано.
Зашли в кофейню, это была моя идея, я взял себе супер вкусный чай, вот как сейчас помню, цитрусовые нотки, и сладкая клубника... 😍😍😍, а мой друг взял себе латте ☕, картинка явно поменялась сказал я, будем называть это эффект "дыхания" , "волнистость" , чашка чая в руке то становится больше, то меньше, цвета искажаются, музыка играет и я чувствую её вкус, это меня напугало, было принято решение уйти.

(01:30-03:00)
Решили прогуляться по вечернему городу, всё так классно плывет, меня мажет, то ли кидает, когда как, и состояние меняется каждую минуту, то я смеюсь, то мне тревожно, ну в общем то какие то американские горки 🎢 , лагает ВСЁ, от лиц людей, до ярких фонарей.
Что можно сказать по эффектам которые я прочувствовал: эйфория (она была не хилой), ослабление координации, дрожь по всему телу от кончиков пальцев до грудной клетки, а так же неуверенность в движениях, зрительные, слуховые, вкусовые🤣 галлюцинации.

(03:00-05:00)
На третьем часу трипа я отлучился от своего друга, так как он попросту заебал травить историю и нести полную чушь, как то под эффектом лизера мне не очень понравилось с ним общаться, но я потянул с него прикол знатно, разбежались, по приходу домой я включил гирлянды, поставил чайник, зажёг арома свечи 🕯 , всё было по фен-шую, обстановка по кайфу в общем то.
Надел наушники 🎧 , включился какой то лютый технарь, по телефону было трудно попадать из-за некой мазанины, ну и то что всё приближается и отдаляется одновременно 😂, закрыл глаза, цветов много, не сосчитать попросту, от слов которые играют в песни видно тень на белом фоне, буквы же черные, и всё оно закручивается как в воронке 🌀, вижу слова песни на экране, ооочень странно, пора открывать глаза подумал я.
Зашёл поиграть в Mobile Legends, так как захотелось, и тут же когда увидев главный экран - перехотелось..
Много странных чувств, от смены настроения до паники и веселья, но оно всё меняется..
Нашёл игру, пикнул героя, и не заметил как мы уже играем 15 минут 😐, ЧТОООО? Время пролетело будто за секунду, а еще через секунду я с 6-тью слотами ломаю им трон. Кек. 😪😂

(05:00-06:00)
Захотелось перекусить, или показалось? 🤔 Нет, точно не показалось, принял решение по есть салатик, а чуть позже был балдежный виноград, вкусовые ощущения - их просто не передать словами, ты чувствуешь этот вкус полностью, свежих листьев салата, а так же винограда 🍇, я чувствовал вкусы на звук, и звуки на вкус😂😂😂
В этом промежутке я явно понял что действие начинает идти на спад, да, цвета всё же меняются, формы тоже, но уже внутреннее состояние не то, Лизер то и говорит что "всё, я ухожу, до новых встреч, не балуй"
На этой ноте мы и закончим, отходняк на следующее утро был не сильный, некое истощение, но оно ушло благодаря банке шишек)
В этот раз марка пёрла интенсивнее чем в прошлый, не знаю чем это сказалось, толлер она пробила хорошо.
Лизер помог мне немного осознать себя, свою жизнь, чем я занимаюсь и чем нужно заниматься, в общем то два положительных опыта в копилку 😊.

Подведём итоги?)

Общая оценка: 10/10
Вещество: 10/10
Визуальная часть: 10/10
Внутреннее состояние: 8/10
Побочки: 2/10 (тремор, потеря аппетита, сухость во рту)

Что тут говорить? Тут нужно пробовать! Если быть точным, а главное ЧЕСТНЫМ то отдам своё предпочтение этой марке от Лорда, но от Гильдии Психоделиков тоже зачётные лсдхи, каждому своё, эта марка погрузила меня в мысли от и до, мне кажется что именно этот картон используется не для того что бы потусить, а познать мир, себя в основном, короче говоря провести интеллектуальную 6 часовую бл#ть беседу с самим собой, и это будет интересно, так же подойдет творческим личностям.
Выражаю благодарность магазину за выделенный пробник, всем па-па ✌🏿

Последнее редактирование:

Жигульме

Гуру
Лайки
15.757
Баллы
3.780
Ну хоть бэдтрипить не начал. Совладал с собой )

polkovnik

Адепт
Лайки
94
Баллы
654
Не фанат подобного времяпровождения во время трипа, но эффекты описаны неплохо. Только поодавец же не гильдия) Стоит дать ссылку на ветку баттла, но ссылки на продавца и ветку продавца поменять на лорда. А то нелогично)

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
Не фанат подобного времяпровождения во время трипа, но эффекты описаны неплохо. Только поодавец же не гильдия) Стоит дать ссылку на ветку баттла, но ссылки на продавца и ветку продавца поменять на лорда. А то нелогично)
Вас понял, сейчас поправлю

Коноплец

Конфуций
Лайки
3.640
Баллы
2.610
так лорд или гильдия?

Коноплец

Конфуций
Лайки
3.640
Баллы
2.610
Что тут говорить? Тут нужно пробовать! Если быть точным, а главное ЧЕСТНЫМ то отдам своё предпочтение этой марке от Лорда, но от Гильдии Психоделиков тоже зачётные лсдхи,
вот это предложение смутило ум и запутался...
спасибо за ответ..
я не с целью доебаться.

KROOPER

Сэнсэй
Лайки
6.170
Баллы
3.020
Гильдия топчик

Сверху