CHEMICAL BROTHER™ АМФ (HQ) / XTZ / ШИШ / МДМА / LSD / ГРИБЫ. ПРАЙС, КОНТАКТЫ

arenda820

Сектант
Лайки
7
Баллы
468
Заказал канна-шоколадку. Сразу предупредили, что ждать пару дней. Оплатил. Через день скинули координаты и фото в районе, который я попросил. Пришел забирать уже в темное время суток, пришлось понервничать пока нашел само место, тот еще квест, ни одного фонаря вокруг, темень непроглядная. Но как нашел точку, то клад обнаружил за секунду. Спасибо. Шоколадка с виду очень красивая - прям авторский подход. Как попробую - обязательно расскажу.

Булка

Конфуций
Лайки
8.849
Баллы
2.880
выиграла на днях в рулетке грамм шишла, накурила хомяка и он настрочил видгук. Осьо..

Шишки піздаті. Не піздоваті, а імено піздаті. Індор, як на мій хлопський розум.

Вага відповідає (див. світлинку).

shish_chem bro.jpg

Кладік - за відгуком Булки 8/10. Добре, шо не прикоп, але довго видивлялася шмальну бімбу в траві.

Манікюр - 9/10. Непогано, але є троха йобаних кутікул ака "околошишулєчні" листочки, які додають не надто сильний присмак сіна стафу.

Органолептика - 9,5/10. Жодних сємок. У мене нюх не дуже розвинутий і я, на відміну від багатьох про та не тільки тестерів, рідко відчуваю "нотки цитрусових терпенів із горіховим шлейфом", але тут явно відчувався аромат лимона вперемішку з неповторним сканковим вонідлом. Лемон сканк, йопта. 0,5 бала знімаю тільки за ледь відчутний присмак і післясмак сіна через певну (невелику) кількість листочків.

Сила/ефекти - 10/10. Буду кратом: я рідко хапаю "ефекти мєрцающіх бабочок" (с) від шишла. Це шишло таке, як має бути, - мощне.

Недавно курив одні шишки: на вигляд просто заїбок, 10/10. Уже настроївся на виліт на орбіту, але прутень мені в дупу: півграмини ушло в одне рило без "анального вау-фактора", хоча й накурыло.

Тут зовсім інше - і на вигляд ніштяк, і лупашить нормас.

Загальна оцінка - 9/10. Близько до ідеалу. Дякую Булка , шо накурыла Fap

shishkin123

Сектант
Лайки
11
Баллы
18
В ассортименте есть Канна-кухня, под заказ делаем Батончики и кексы с марихуаной, качественней вкусный и сильный продукт с долгоиграющим эффектом. Доступны так же отправками
Кстати а можете показать фотки как выглядят кексы, батончики. Спасибо

CHEMY_BRO SUP

Support CHEM_BRO
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
615
Баллы
635
Депозит
800 $
выиграла на днях в рулетке грамм шишла, накурила хомяка и он настрочил видгук. Осьо..

Шишки піздаті. Не піздоваті, а імено піздаті. Індор, як на мій хлопський розум.

Вага відповідає (див. світлинку).

shish_chem bro.jpg

Кладік - за відгуком Булки 8/10. Добре, шо не прикоп, але довго видивлялася шмальну бімбу в траві.

Манікюр - 9/10. Непогано, але є троха йобаних кутікул ака "околошишулєчні" листочки, які додають не надто сильний присмак сіна стафу.

Органолептика - 9,5/10. Жодних сємок. У мене нюх не дуже розвинутий і я, на відміну від багатьох про та не тільки тестерів, рідко відчуваю "нотки цитрусових терпенів із горіховим шлейфом", але тут явно відчувався аромат лимона вперемішку з неповторним сканковим вонідлом. Лемон сканк, йопта. 0,5 бала знімаю тільки за ледь відчутний присмак і післясмак сіна через певну (невелику) кількість листочків.

Сила/ефекти - 10/10. Буду кратом: я рідко хапаю "ефекти мєрцающіх бабочок" (с) від шишла. Це шишло таке, як має бути, - мощне.

Недавно курив одні шишки: на вигляд просто заїбок, 10/10. Уже настроївся на виліт на орбіту, але прутень мені в дупу: півграмини ушло в одне рило без "анального вау-фактора", хоча й накурыло.

Тут зовсім інше - і на вигляд ніштяк, і лупашить нормас.

Загальна оцінка - 9/10. Близько до ідеалу. Дякую Булка , шо накурыла Fap
Благодарю за отзыв ;)
Кстати а можете показать фотки как выглядят кексы, батончики. Спасибо
Можешь узнать у оператора актуальные фоточки, либо у нас в теме с репортажами есть пару репортов с фотками как на кексы, так и на батончики

vlutt

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
108
Заказал шишки кладом, выбрал один район, а координаты дали в совершенно другом конце города. Создал тикет- ответа не дали, оператор игнорит. Такие вот дела, опыт не самый приятный.

CHEM_BRO

Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
255
Баллы
524
Депозит
800 $
Заказал шишки кладом, выбрал один район, а координаты дали в совершенно другом конце города. Создал тикет- ответа не дали, оператор игнорит. Такие вот дела, опыт не самый приятный.
Добрый вечер. Мы уже ответили вам по этой ситуациив тг. Извиняемся за недочет с координатами Facepalm
Предлагаем вам скидку на следующий заказ!

vlutt

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
108
Добрый вечер. Мы уже ответили вам по этой ситуациив тг. Извиняемся за недочет с координатами Facepalm
Предлагаем вам скидку на следующий заказ!
Координаты обновили, снял в касание, спасибо:)

Door'ак

Сектант
Лайки
65
Баллы
88
Беру здесь с лета практически раз в пару дней. Около 50-ти покупок с августа. Качество отличное. Шишки всегда на месте, качество шишек убойное, хорошо, что сделали скидки для постоянных покупателей

Eric31

Гуру
Лайки
3.450
Баллы
3.626
Мин вес на отправку какой АМФ ?

QuantumSeptic

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
96
всего лишь 20 мин от открытия TOR браузера до момента, когда амф был у меня в руке. Очень хорошо настроена система и в наличии аж 8 закладок в моем районе

Но лучше не пожалеть пару копеек и запаковать Амф в 2 зипки - у меня одна порвалась немного, а значит я вместе с амф буду употреблять испарения клейкой части изоленты, которой была обмотана зипка. Или просто он порвется при распаковке

CHEMY_BRO SUP

Support CHEM_BRO
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
615
Баллы
635
Депозит
800 $
Но лучше не пожалеть пару копеек и запаковать Амф в 2 зипки - у меня одна порвалась немного, а значит я вместе с амф буду употреблять испарения клейкой части изоленты, которой была обмотана зипка. Или просто он порвется при распаковке
Спасибо за отзыв и рекомендации ;)

Сверху