ЦЕНЫ, КОНТАКТЫ, ОТЗЫВЫ

Invisible

Адепт
Лайки
522
Баллы
785
Аналогичная ситуация произошла и у меня. Выкосив пол поля, скинув фотки,оператор ответил: Ищите лучше,я не верю,что там нету. Так что никогда не буду больше брать через них. Сомнительное качество да и сервис на 0.
Ну на счёт качества поспорил бы с тобой)
А оператор(ша) иногда берет на себя больше ,чем нужно ..это да )

Unkown User

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
69
Ну на счёт качества поспорил бы с тобой)
А оператор(ша) иногда берет на себя больше ,чем нужно ..это да )
на Пампе качество в 100 раз лучше. Если там нет в наличии нужного товара,лучше вообще не брать нигде,это так, итог)) В Херсоне не так много шопов, Пираты и Палермо - лично для, меня закрылись навсегда из за вот таких вот ситуаций с ненаходом.

Invisible

Адепт
Лайки
522
Баллы
785
У пампа лучше ф чем тут ?)или я не правильно понял тебя ?)
У меня от пампа только нос забивается непонятно чем ,а тут дал одну дорожку и аж в пот кидает (следовательно и нагребает)

Unkown User

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
69
У пампа лучше ф чем тут ?)или я не правильно понял тебя ?)
У меня от пампа только нос забивается непонятно чем ,а тут дал одну дорожку и аж в пот кидает (следовательно и нагребает)
Бывает партия не очень, а так у них всегда вес и качеством и количеством радует. Плюс операторы в адеквате,в случае ненахода.Спокойно дают переклад,а тут просто кидалово выходит :(

Whitening_my

У меня не покупать!
Лайки
7
Баллы
48
Аналогичная ситуация произошла и у меня. Выкосив пол поля, скинув фотки,оператор ответил: Ищите лучше,я не верю,что там нету. Так что никогда не буду больше брать через них. Сомнительное качество да и сервис на 0.
Качество в самом деле весьма сомнительное. Это да. Такого слабого амфика я не юзала за 20 лет больше нигде. Зато отхода - уффф.. не для слабаков(

PALERMO

Команда Секты
Seller
Лайки
1.323
Баллы
1.114
Депозит
0 $
Качество в самом деле весьма сомнительное. Это да. Такого слабого амфика я не юзала за 20 лет больше нигде. Зато отхода - уффф.. не для слабаков(
Ну, сейчас подумают что это про наш:)) Неправильно ссылочку с сообщения сделали)

PALERMO

Команда Секты
Seller
Лайки
1.323
Баллы
1.114
Депозит
0 $
Друже, у тебя две покупки и два ненахода, фото как вы впятером ищите граммину конечно достойно оскара, но, увы, переклады мы даём только в исключительных случаях. Есть полно магазинов с отправками и дешевым весом. Всем хорошего дня;)

DblmDblmblch

Сектант
Лайки
41
Баллы
318

DblmDblmblch

Сектант
Лайки
41
Баллы
318
Что ты так сразу...не покупать...не горячись, мы попросили Дедушку Мороза положить тебе под ёлку все переклады. 31го чекай;)
Я раньше этот цЫрк не читал.сейчас ради интереса включил т9,позвонил деду Морозу,проснулся пораньше ,зробив пЭрерыв.понызЫв толер.и теперь с уверенностью пишу всем,кому дорого здоровье ,время,и нервы.шлите наХ.. этот палермо.я после них на Pump взял для друзей,так люди сказали,,,нах мы то говно брали раньше...?!жалко в Херсоне не большой выбор по селлерам.но с таким свинским отношениям к клиентам, это перебор.расчет на тех индивидуумов,которые вообще никуда не могут пожаловаться.не наход у человека,-да можно его наХ.. послать.оператор я так понимаю женщина,которой с мужиками в жизни не очень повезло,хоть и губы надула силикогелем.вот она и отрывается на людишках с не находами.так что братья ,любители ПАВ.или косите травы в сенокос с не находами,или поберегите силы для лучших моментов и сделайте выводы.и не ругайтесь с этой несчастной тёткой,а то точно перезаклад не получите.всем мира и добра!!!

PALERMO

Команда Секты
Seller
Лайки
1.323
Баллы
1.114
Депозит
0 $
Я раньше этот цЫрк не читал.сейчас ради интереса включил т9,позвонил деду Морозу,проснулся пораньше ,зробив пЭрерыв.понызЫв толер.и теперь с уверенностью пишу всем,кому дорого здоровье ,время,и нервы.шлите наХ.. этот палермо.я после них на Pump взял для друзей,так люди сказали,,,нах мы то говно брали раньше...?!жалко в Херсоне не большой выбор по селлерам.но с таким свинским отношениям к клиентам, это перебор.расчет на тех индивидуумов,которые вообще никуда не могут пожаловаться.не наход у человека,-да можно его наХ.. послать.оператор я так понимаю женщина,которой с мужиками в жизни не очень повезло,хоть и губы надула силикогелем.вот она и отрывается на людишках с не находами.так что братья ,любители ПАВ.или косите травы в сенокос с не находами,или поберегите силы для лучших моментов и сделайте выводы.и не ругайтесь с этой несчастной тёткой,а то точно перезаклад не получите.всем мира и добра!!!
Во…во… можно просто нахуй послать этого скотину палерму, и жить счастливо. Всем добра и хороших, добрых, отзывчивых селлеров:)

mnogogrannen

Сектант
Лайки
8
Баллы
124
Херсон есть в наличии?

paragon_

Адепт
Лайки
1.394
Баллы
1.110
брал тут по советам местных. Все ровно, сделали комбо не далеко от меня. Спасибо, рекомендую данный магазин)

Mlvmxm

Сектант
Лайки
27
Баллы
33
Замечательный магазин. Поражает то, как сделаны клады. Такое чувство, что их просто на «похуй» раскидывают, потому как лежат в таких палённых местах😂.
Но на удивление, всегда они находятся. Ну было пару раз, что дом отмечен соседний, а не нужный😅.
Респект 👍🏻

Ø₣₣Ⱡł₦Ɇ

Чайка-олигофрен
Лайки
132
Баллы
294
Столько положительных отзывов радует!Поздравляю с открытием тут PALERMO
Вас не хватало!) С Хорошим Прущим Амфитамином , и на данный момент качество на рынке просто к 0 вышло , то что продают даже Амфом уже не назовешь если честно!
Хотелось бы Узнать в Киеве открываться планируете?
✌🏻

Ymka485

Чайка-олигофрен
Лайки
56
Баллы
444
Кому есть что сказать про данный шоп, насколько он стабилен?

epsilonxenon

Мудрец
Лайки
3.485
Баллы
2.110
Сверху