Бутират от ЧУНГА-ЧАНГА.

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Общая информация
1. Пробу отправил магазин:
Чунга-Чанга

2.
3. Вес : 5мл.

4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 177см / 70кг / 20лет / Никогда раньше бутират не пробовал, отходил от марафона, решил что можно попробовать насколько он хорош на отходах.
5. Принятая дозировка, отличительнаяособенность ПАВ : 5мл, развёл в воде, толлер 0.
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Амфетамин больше 1гр.
7.

Трип-репорт:
Как обычно общался в чате секты и вижу что была создана тема с раздачей проб бутирата. Ну и так как мне было достаточно хуево, решил записаться в надежде что это облегчит мое состояние, да и люблю пробовать что-то новое. Отписал в тг, несколько сообщений и я уже жду ТТН. Пришел в воскресенье, забрать было невозможно, так как НП уже закрылась когда я узнал. Забрал во вторник, стеллс на уровне, кенгурушка плотно упакована, открываю, а там рубашка новая, и в ней уже замотан сама водичка). Пришел домой, взял стаканчик воды, бабахнул туда свою пробу, помешал и выпил залпом=). Пока ждал эффекта, прочёл что если переборщил с дозировкой будет весело....
00:00 Вкус был нормальный, не скажу что прям почувствовал что-то отвратительное.
00:30 Проявились первые эффекты небольшое головокружение, накрывает волной тёплой эйфории.
01:00 Мой мозг абсолютно чистый, захотелось общаться, отхода от амф ушли раньше чем я забрал пробу, но думаю смысл юзать бутират есть, очень хорошо себя чувствую, не могу сконцентрироваться на чем-то одном.
01:30 Мыслю все так же чисто, но что-то меня все время отвлекает, чего-то не хватает...Эйфория напоминает алкогольную, но очень чистый разум отличает бутират от синьки.
02:00 Эффект быстро пошел на спад, не совсем ушел, но был ощутим совсем минимально, опыт мне понравился, рад что угадал дозировку и не проснулся у бабушки в деревне).
Выводы:
Собственно все написано в трип репорте, на отхода я наверное прикуплю это водички, опыт интересный, пробовать или нет решать каждому лично.

Стафф 8/10
Оператор 10/10 быстро, чётко без лишних слов.
Стеллс 9/10

Благодарю магазин за предоставленную возможность попробовать эту водичку, было интересно и даже приятно.

Последнее редактирование:

Monbees

КИДАЛА
Лайки
8.786
Баллы
3.020
Хотелось бы больше узнать про данное вещество, оформил хорошо но над содержанием надо поработать

nightcrawler

Сэнсэй
Лайки
8.705
Баллы
3.020
бутират годная тема, очень выручает когда нужно за пару часов собрать гусей

1.0.1.1.0.1

Сэнсэй
Лайки
7.328
Баллы
3.020
Надо же как бутират всех по разному гребёт, я этот же бутират хавал и меня с Dima_SAN тупо потянуло на сон, очень приятный и росслаблянный )
И мы весь грёб тупо лежали с закрытыми глазами)

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Надо же как бутират всех по разному гребёт, я этот же бутират хавал и меня с Dima_SAN тупо потянуло на сон, очень приятный и росслаблянный )
И мы весь грёб тупо лежали с закрытыми глазами)
Много факторов влияет на это

Alex :)

У меня не покупать!
Лайки
1.009
Баллы
1.430
Чёт фигня какая то а не бутик . Мне знакомые рассказывали там пиздец истории , а тут шо 2 часа ниочем - такое ....

У меня не покупать!
Лайки
1.009
Баллы
1.430
Та что они тоже не по стану пили)), когда крышечку - когда 2 . Ну когда 2 ебашили - то в поле утром раздуплялись в непонятках как они там оказались )))) . Ну и всё же ... Какой то никай бутик у чунги .

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.982
Баллы
3.230
Та что они тоже не по стану пили)), когда крышечку - когда 2 . Ну когда 2 ебашили - то в поле утром раздуплялись в непонятках как они там оказались )))) . Ну и всё же ... Какой то никай бутик у чунги .
Чунга чанга,какой-то не такой)

У меня не покупать!
Лайки
1.009
Баллы
1.430
Чунга чанга,какой-то не такой)
хахахах - та да чёт вечно какие то приколы происходят с этим магазом , то шишек у него закажут записка прийдет пошел нахуй то ещё что то , одни проблемы:D:D:D

ihavecookies

Мудрец
Лайки
1.049
Баллы
2.081
Набігли експертиFacepalm
Бутірат в адекватних дозах діє саме так, як описано в репорті. Не судіть по відосам з Ютубу.

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Ахахаха ну мб)

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600

У меня не покупать!
Лайки
1.009
Баллы