Burger King от LasVegas

smal1k

Посвященный
Лайки
1.073
Баллы
1.620
FalolpillHi!
Тестер: 75кг, толлер был от альфы 3 дня назад, отдохнувший, но с недосыпом *_* ухода от альфы зло-зло-злющее.
изображение_viber_2020-10-22_17-42-11.jpg

Вещество: Big Burger(250 mdma + 20 2cb) - поэтой причине и хотелось эту таблетку. намечались визуалы
Клад: Магнит + зиплок снят в одно касание, к месте и кладмэну вопросов нет. Все хорошо, все быстро и без пали
Количество: половинка экстази ровно разделенная по делительную линию
Способ употребление: С водой перорально - я, и интраназально мой друг
Общее до триповое впечатление на "5 из 5"
Трип-тайминг:
Поехали по месту клада. Быстро сняли и быстро вернулись на стартовую позицию. Настроение и самочувствие хорошее, ухода от альфы уже не заботили как полтора дня назад.
В сумме и было принято решение воспользовать экстази. Все располагало.
Разделили на две части, большая часть отошла тому кто имеет больший вес, мне досталась часть без выступа.
Ровно в
16:00 - употребили каждый своим способом, принялись ждать начала действия. Я ожидал как обычно сильной эйфорий бьющей фонтаном...и прочиимм мдма делами.
16:40 - начались первые ощущения от приема, улучшилось самочувствие, чувства стали в многократ позитивней, захотелось релаксово общаться, усилился цвет и ощушения радости наконец то добралось до меня.
17:00 - начался МДМАшный типичный приход, но без "фонтана". Просто хорошее мироощушения и приятное позитивное настроение в полном релаксе вещества.
17:00 до 19:00 - мы общались без умолку, тупо залипнув в диван, кухню, балкон и тп. С полным нежеланием отлипать. Все хорошо. Вещество работает и дает нужный вечерний отдых!
19:30 - понемного начал отлипать от состояния и пошла инфа что скоро футбол Ювентус-Динамо...нужно смотреть.
20:10 - я перестал замечать действие вещества полностью погрузившись в футбол.
21:00 - начал чувствовать первые спады и было принято решение пройтись размяться, вышли гуляем.
21:40 - вернулись, вещество уже работало на 50%, визуалов я не увидел, только в самом начале была попытка какого марева, но быстро проходила как и не было.
Кроме действия МДМА я ничего больше из эффектов не обнаружил. О которых мог бы ясно сообщить в трипе.
22:00 - я решил поспать...Спокойной ночи! Быстро и спокойно заснул! Мой друг который снюхал свою половину спать не мог...он всю ночь просидел в телефоне и явно не просто так.
Теперь выводы и доводы:
Селлер - 5
Товар - 5
Клад - 5
Всем спасибо за внимание!

ColdSiemens

Сэнсэй
Лайки
8.745
Баллы
3.230
Зачем нюхать ешки? Как к такому можно было прийти?

smal1k

Посвященный
Лайки
1.073
Баллы
1.620
Я сам не раз удивился с него! Ну ответ был таким - чтоб не переводить продукт. Я как то и не возражал. Но может немного!

Grizzly4

Адепт
Лайки
551
Баллы
635
Я раз нюхав мдма криси, еффект прикольний, починається через кілька хв і різкий кльовий приход, але длиться еффект максимум годину від такого виду споживання. Думаю з ешкою похоже щось.

Последнее редактирование:

sexuallert

Мудрец
Лайки
4.901
Баллы
2.380
В бургерах вроде 50мг сибири Thinking2

smal1k

Посвященный
Лайки
1.073
Баллы
1.620

Жигульме

Гуру
Лайки
14.932
Баллы
3.780
А где ссылка в репорте на продавца las_vegas7 ?) Нет нескольких важных пунктов ) несчитая этих ньюансов - весьма неплохой репорт )

smal1k

Посвященный
Лайки
1.073
Баллы
1.620

Коноплец

Конфуций
Лайки
3.566
Баллы
2.610
лайтово, кратко, по делу, ну как-то не содержательно...
таак чуток поделился..
из коментов больше про 2cb больше узнал.

Сверху