luka_

Сектант
Лайки
29
Баллы
278
Да что ты трусишь, люди которые постоянно покупают и знают как сделаны здесь клады смеются с тебя
Братик, прекращай реальные отзывы прятать за своими комментами пустыми. Селлер возможно спалил себе мозг, обойдите стороной!

Скажите свое мнение по поводу данного продукта кто брал
Заранее спасибо!
Если не брал тут, то и не бери. Наебет и ничего не докажешь. Смотри рапорты на него. В том числе и мой https://labrc.org/threads/brazil18-nenaxod-315-usd-3g-koksa.94387/

Illia12

Посвященный
Лайки
1.167
Баллы
1.390
Если не брал тут, то и не бери. Наебет и ничего не докажешь. Смотри рапорты на него. В том числе и мой https://labrc.org/threads/brazil18-nenaxod-315-usd-3g-koksa.94387/
Какой бред ты строчишь… ты даже свой арбитраж не читал где ПРЯМОЙ КОНКУРЕНТ а именно ДОК на стороне продавца ведь все мы понимаем кто кого наебать хотел)

luka_

Сектант
Лайки
29
Баллы
278
Какой бред ты строчишь… ты даже свой арбитраж не читал где ПРЯМОЙ КОНКУРЕНТ а именно ДОК на стороне продавца ведь все мы понимаем кто кого наебать хотел)
Братик, забыл написать какой кокосик вкусный и как ты брал и все на уровне 🤤

Не труси! Заработаете вы свои деньги с бразилом. Может чуть меньше из за рапортов, но это же ничего страшного. Эго превыше всего!!

Illia12

Посвященный
Лайки
1.167
Баллы
1.390
Братик, забыл написать какой кокосик вкусный и как ты брал и все на уровне 🤤

Не труси! Заработаете вы свои деньги с бразилом. Может чуть меньше из за рапортов, но это же ничего страшного. Эго превыше всего!!
Ты идиот, зайди к любому другому продавцу кокаина там не меньше моих отзывов, я в отличие от тебя бомжара честно покупаю продукт, много и у разных вариков

luka_

Сектант
Лайки
29
Баллы
278
Ты идиот, зайди к любому другому продавцу кокаина там не меньше моих отзывов, я в отличие от тебя бомжара честно покупаю продукт, много и у разных вариков
Сходи к неврологу дружок, у тебя что то с головой.

Вашему вниманию:

Hapyga

Сектант
Лайки
487
Баллы
468
душу продал за кокос. Много лет сотрудничал с бафом ( брал клады) Никаких проблем, верить мне или нет мне похуй, но за работу от себя Лукас. Ложил бы у Броварах точно взял бы клад ( а так слава богу в завязке)) Причина тому что баф не ложит в броварах вхаххаха, надеюсь там скоро заработаете и пробьеш мой нулевой толер!!

Сверху