Illia12

Адепт
Лайки
501
Баллы
785
Ненаход! Описание клада менялось трижды. Взял первый раз, больше не буду и никому не рекомендую.
Прошу прощения, что с дуру поспешил и подключил третьих лиц, так что на арбитраж не надеюсь, но стиль общения оператора можете оценить сами.

upd: оформил ненаход
Бред,клад заказной, кто кроме тебя мог егл снять если кладу срок 2-3 часа еще и в таком месте

luka_

Сектант
Лайки
24
Баллы
108
Бред,клад заказной, кто кроме тебя мог егл снять если кладу срок 2-3 часа еще и в таком месте
Скептик ты мой хороший. У меня вот очко бомбит от таких как ты. Снял вот видео для тебя и для бразила и доктора в ветке ненахода

Остаётся конечно ещё вариант, что я снял клад и решил лавехи ещё поднять. Но опять таки, инфа чисто для ознакомления форумчанам. Кто захочет, будет брать у Бразила, а кого то и отговорю. Целую 😘

Последнее редактирование:

WildFox

Сектант
Лайки
235
Баллы
378
Кто то брал здесь крайнее время?)

Vikentii

Сектант
Лайки
44
Баллы
538
Я брал вчера , качество на уровне . Клады это всегда рулетка, тем более в Одессе . Всем Удачи. !

Shaki_O'Neal

Штатный поэт
Лайки
1.996
Баллы
1.560

Shaki_O'Neal

Штатный поэт
Лайки
1.996
Баллы
1.560

Brazil18

Команда Секты
Seller
Лайки
159
Баллы
654
Депозит
0 $
Ненаход! Описание клада менялось трижды. Взял первый раз, больше не буду и никому не рекомендую.
Прошу прощения, что с дуру поспешил и подключил третьих лиц, так что на арбитраж не надеюсь, но стиль общения оператора можете оценить сами.

upd: оформил ненаход
Клиент оплатил три грамма ,готовых у нас не было ,мы сделали, прикоп за 30 минут до прихода клиента или же его друга, я так и не понял до сих пор кто из них снимал клад,но клад мы выдали. Спустя 3 -4 часа пишет мне незнакомый человек и говорит что клад 3 грамма не нашел ,говорит что много раз брал но истории покупок нет , оператор тоже не знает , потом пишет сам клиент и говорит что он не нашел, они так сразу спалились на вранье что там уже не было смысла что то выяснять, оплатил один, ,я спрашиваю у клинта кто искал, он говорит друг, а друг его говорит он и пошло поехало. Дальше мне пишет этот посторонний человек и говорит, что моего кура наверное спалили и сняли клад, ну это абсурдно слушать даже было тогда а сейчас так точно. Работаем, как и работали и все все находят. Потом он говорит, что когда пришли, то банка была на другом месте. Ну если и поверить в чудеса, что банка была на другом месте, то на фото видно где она была, а там прикоп- копни и забери. Дальше он начинает врать и говорить, что мы сделали в мусорке, хотя мусором он называет эту банку так как мусора там больше не было. Потом он начинает спрашивать, а каким цветом изолента и каким размером. Ну я ему уже начинаю говорить, что желтая черная или какая либо там она одна. Этим он называет что описание меняли три раза. Какой нормальный трезвый человек будет спрашивать цвет изоленты если это четко написано в описании? Он так же говорит, что не прошу перезаклада. Но, в конце он мне говорил что сделайте другой клад. Если бы вы сразу не начали врать и не задавать дыбильных вопросов то может быть мы как то и общались, но с вашим изначальным враньем я не хотел продолжения.
И даже скажу вам так ,если бы вы и не были первым клиентом а брали у нас сотни раз то все равно я бы не не вернул вам и 1$ ,только потому что клад сделали за полчаса до вашего приезда ,и это был прикоп в безлюдном месте. Я вам это уже отписывал на другом форуме ,вас там все послали и обьяснили что вы наглый врун то зачем вы все повторяете здесь?

Brazil18

Команда Секты
Seller
Лайки
159
Баллы
654
Депозит
0 $
Я брал вчера , качество на уровне . Клады это всегда рулетка, тем более в Одессе . Всем Удачи. !
В Киеве и Харькове курьеры местные, а в Одессе человек приехал первый раз увидел море. Поэтому и наделал первые разы в промзоне. Сейчас в Киевском районе делает, больше никто не жаловался на район и клады все находят

Illia12

Адепт
Лайки
501
Баллы
785
Постоянно беру в Киеве, все отлично, никаких проблем с кладами или товаром нету, все четко и быстро

Illia12

Адепт
Лайки
501
Баллы
785
Покупал 3г, как обычно быстро решил вопрос с оператором,после принятой оплаты молниеносно получил свой заказ, приятная тихая локация, идеальное место для сьема как днем так и ночью, продукт как и должен быть, по всем канонам, сухие крупные камни, отлично перебиваются, отчетливо слышен хруст, имеет не очень резкий запах и благороднейший глянцевый блеск, данный колумбиец отлично подходит для любителей классики, соотношение стим/ейфо 60/40
Благодарю всю команду магазина за долгое и продуктивное сотрудничество

Сверху