БОШКИ,ECSTASY ОТПРАВКАМИ. Fusion - Высылаем без задержек.

NigilisT

Мудрец
Лайки
3.719
Баллы
2.340
именно с ментами мне никто не помогал решить вопрос я его решал сам, на месте... а почему только у меня одного принималово с посылкой было, а у всех с заказами на тот момент было все нормально и все получали свои посылки все было ок
Каким образом решал?)

coldsight

Сектант
Лайки
25
Баллы
174
Рекомендую пока что воздержаться от заказов у данного сейлера, заказ так и не отправился

Полуебалый

Конфуций
Лайки
5.442
Баллы
2.880
человек предложил быть сапортом так как я остался на голяках...я и согласился особо вариантов не было,рулю провел получил компенсацию 7г. забрал кладом и все ок
Человек в погонах предложил?

Potemki

Помощник Sprut’a
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
5.016
Баллы
3.110
Депозит
150$
именно с ментами мне никто не помогал решить вопрос я его решал сам, на месте... а почему только у меня одного принималово с посылкой было, а у всех с заказами на тот момент было все нормально и все получали свои посылки все было ок
ору, что здесь происходит, саппорт магазина принимал участие в собственной уработке, 100лвл маркетинга, продолжай дальше рассказы о том как тебя вьебуют на почте с посылкой от магазина на который ты работаешь......

_badtrip_

Кривой Рог
PRO-тестер
Лайки
1.059
Баллы
1.114
ору, что здесь происходит, саппорт магазина принимал участие в собственной уработке, 100лвл маркетинга, продолжай дальше рассказы о том как тебя вьебуют на почте с посылкой от магазина на который ты работаешь......
История достойная Оскара

Renzo

Сэнсэй
Лайки
8.093
Баллы
3.230
человек предложил быть сапортом так как я остался на голяках...я и согласился особо вариантов не было,рулю провел получил компенсацию 7г. забрал кладом и все ок
...С этого и начинали великие Аль Капоне, Пабло Эскобар, Эль Чапо...

Admin

Команда Секты
Администратор
Лайки
33.475
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
Продавец получает статус "мутного" в связи с 2-мя жалобами в арбитраже. Всем отказаться от приобретения! Выделяю 72 часа на решение возникших неустоек.

grebnele

КИДАЛА
Лайки
137
Баллы
168
Депозит
400 $
Продавец получает статус "мутного" в связи с 2-мя жалобами в арбитраже. Всем отказаться от приобретения! Выделяю 72 часа на решение возникших неустоек.
Решаем ситуацию в лс.

Heheh

Адепт
Лайки
1.482
Баллы
1.180
Здравствуйте. В субботу продавец отписал в ЛС , сказал что хочет решить возникший спор. Я попросил его вернуть деньги и дал варианты возврата на выбор : биток , Куна код и тизер . Он спросил : может все таки товаром?
Я ответил что уже вернул людям деньги за эти заказы , да и посылки от проблемного шопа который вот так пропадает уже никто не пойдет забирать . Прошло уже несколько дней , он ничего не решает . Можно ли получить компенсацию по своему арбитражу с его депозита ?

Admin

Команда Секты
Администратор
Лайки
33.475
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
Продавец получает статус "кидалы" в связи с многочисленными жалобами и с позором покидает ресурс. Все темы отправляются в раздел "Черный список кидал".

Admin

Команда Секты
Администратор
Лайки
33.475
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
Забыл дописать, 9 декабря будут выплачены компенсации пострадавшим от кидков.

Сверху