Бошка от Картеля

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810
Раз попал я в цифру метко
Выиграл в наркорулетку
То давайте мне курить
Больше нехуй говорить

У RC_Cartel я много дел
Тёрки,бабки огнестрел
Наркотрафик в США
И нетрахана жена...
Характеристики товара и Тестера​
1.Ник продавца: RC_Cartel
2.Ссылка на ветку продавца:
3.Вес пробы:1г.
4.Тестер: М 26лет/175см/75кг, стаж употребления 11 лет.
5.Дозировка: 0,2г. Способ употребления :Водный. Особенности внешнего вида: просушена как надо,процентов 30 влажности,снимок не обнаружено, имеет классический запах марихуанны,не сильно стойкий.
6.КроссТоллер: Амф за 10 часов до трипа.
7. Фото товара:
IMG_20210501_122104.jpg

Вступление​
Моя короткая преамбула это всего лишь начало стиха, который был написан уже после 3х дней ожидания клада. В этот день я подбирал слова и рифмы,что бы максимально лаконично выразить свое недовольствие. И это не странно, что может быть хуже для наркомана, чем ждать обещанных наркотиков, причем непонятно сколько. В итоге потом мне сапорт написала что выдадут отправкой а не кладом, и посылка уехала в тот же день. Так как это абсолютно не вина саппорта, то его роботе я ставлю твердую 10/10. Девушка наверное один из лучших помощников на ресурсе, всегда вежливо общаться, вовремя следит за веткой. Однако недоработки в организационных моментах есть,поэтому робота персонала магазина в целом получает 8/10.
Стелс: не самый простой,отправщик свое дело знает. Однако не вакуумная упаковка поэтому 9/10.
Ещё хотелось бы сказать, что хоть у меня указано, что принимал амф за 10 часов до трипа, перед покуром я выспался, поспал полноценных 8 часов, случилось так шо я перед этим ночью не спал , а потом зделал маленькую дэшку Амфа, чтоб доработать свою смену бо вырубало, и прилёг себе спать, скурив масла. Проснувшись слегка подбадривала голова, ощущались остатки эффекта амфетамина, спать точно больше не хотелось. Утром я первым делом пошёл за посылкой, бо я знал что меня может спасти от этой лёгкой головной боли.
Описание эффектов по таймингу​
00:00 - 00:05 Забиваю в свой колпак по очереди 2 банки примерно по 0,1г. Я всегда такие курю,достаточно маленькие, но зато меньше кашля ,и если бошка качественная этого всегда достаточно. Вкус был соотвецтвующий запаху ,то есть без каких либо фруктово- плодовых ,чисто трава, без привкусов реагентов и прочей дичи. Слегка кашлянул на выдохе второй банки.
00:05 - 00:15 присел покурить сижку, и начал задумываться о том какой эффект я ощущаю , Стоун или хай , ведь селлер не указал сорт перед отправкой. Первой в голову пришла мысль что вообще никакой,однако чуть погодя я не заметил как с мыслей об этом резко соскочил в телефон,значит эффекты наступают,с лёгкой задержкой. На фоне этой тяги , мне казалось шо не плохой квест,определять соотношение индика/сатива без знания сорта, для истинных гурманов, а я себя таким и щитаю. Однако в начале не было ярко выраженного эффекта, что было странным , ведь бошка без единой семки,что говорит как минимум о том что это сортовая шмаль. Если б была хоть одна семка,я б мог определить по её цвету,полностью ли дозрел куст у этого гровера, и я делаю ставку на то что не дозрел. Даже головная боль не прошла.
00:15-00:30 Иду и удваиваю дозировку, вытягиваю одну плотную.Кашлянул пару раз и присел опять на тот же стул. Ну сейчас то голова прошла,отпало желание догнатся амфом. Соотношение сатива и Индика все ще сложно определить, и не последнюю роль играют останки амфа в организме, однако моя оценка 70/30 в Пользу сативы. Эти 15 минут эффекты наростали , однако я адекватно встретил малую, отдал ей вчерашний амф и мы решили немного прогуляться.
00:30-1:00 Прогуливаемся, заходим в магаз , купил попить себе,ей жвачку и идём в беседку ,играем в нарды. На это время припадает самое плато. В нардах я не туплю никогда,давно играю, однако и малая моя лучшая ученица и удача сегодня была на её стороне,партия в короткие проиграна с Марсом . К концу партии я заметил шо эффекты уже уходят со своего пика. Отдал малой робочую форму, чтоб простирала и пошёл я на роботу,она по домашним делам.
1:00- 1:50 По традиции я под каждым веществом пишу стихотворение, мне кажется это тоже хорошо говорит о влиянии на меня той или иной бошки, при активных сортах мышление же более креативное. Мысли однако прихдили в голову не сразу и поэтому писанина заняла аж 50 минут на 1 стих,для меня это много. Вот собственно моё творение:
Нарский движ
Поведаю тебе братишь
Что такое нарский движ
Ты на форуме так часто
В движе этом почувствуй

Главная цель такого движа
Употребить шото попозже
Розмутится наркотой
И не остаться с бородой

Любит нарк, что ж говорить
На утро баночку скурить
Завтрак в тебя не залезет
Дым ему откроет путь
Нарский движ предполагает
Утром баночку курнуть

В этом движе главный гон
Нюхнуть и запаятся в телефон
Только потная рубаха
Опять проебана вся тяга...

Нарский движ - гулять ночами
С тёлками и с пацанами
Все в очках,хоть солнца нету
Все стреляют сигареты

Нарский движ - вода без газа
Худи,кепка взгляд чумазый
Всегда жвачка за щекой
А голова полна от параной!:)
1:50 эффекты на тот момент уже совсем сошли на Нет.
Выводы: Общение с продавцом 8/10,Стелс 9/10,Вещество: Среднестатистическая бошка,по виду как сортовая,однако полноты эффектов качественной марихуанны при такой дозировке я не ощутил, поэтому ставлю оценку 7/10, это просто оценка бошки,которая упала до 6,5 когда я вспомнил что она стоит 330грн!!! Это самая обычная бошка,такую у барыги на раёне за 200 берём. Этих денег она не стоит, но и не бадыль,сортовая.

An4ik

Адепт
Лайки
609
Баллы
690
Трипчик класс.
А вот бы весь Трип стихом. Клёво бы получилось.

И ждём стих на Пасху.
Стелс: не самый простой,отправщик свое дело знает. Однако не вакуумная упаковка поэтому 9/10.
Секта запрещает отправки не в вакууме.
Нужно откорректировать бал.

Последнее редактирование:

Eric31

Гуру
Лайки
3.424
Баллы
3.626
Хороший трип Report

хэпнул дома

Киев
PRO-тестер
Лайки
3.427
Баллы
2.020
Гуд трип бро

Gorek

Чайка-пробу не давать!
Лайки
186
Баллы
588
Боха хуйня, мне было понятно, как только я на фото посмотрел. Не стоит своего репорта, не то что 330Spitt

2PageRudy

Помощник RC_Cartel
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
2.400
Баллы
1.744
Депозит
0$
Спасибо за репорт obnon

emporer