Бодрая сатива от Colibri Shop

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
Тук-тук, не ждали? С вами Iced out , и я пилю репортаж по шишечкам от нового шопа Колибри, я думаю не стоит писать предисловие о том как эта процедура проходила все и так прекрасно знают, не будем многословить как говорится, поехали!)

Тестер: М20/175/62
Вещество: ШШ в простонародии Боеголовки
Дозировка за раз употребления: 180+/-мг.
Вес пробы: +1g
Способ употребления: Водный
Толерантность: выше крыши, ежедневные ХАПкидо
Кросстолер: другие сорта травки, а так веществ никаких.
Продавец: ColibriShop
Ветка продавца:
”жмяк“
Органолептика: Две зелёные сухие шишки, покрытые трихомами, на запах ощущается цитрус, хвоя, землистость.
Время действия: 1.5 ч

TRIP-REPORT
(00:00-00:30)
И так, крошиться бошка, прошу заметить под музыкальное творчество Бетховена 👩‍🎨, шишка очень сухая, можно справится и без помощи ножниц.
В колпак забивается чуть больше 150мг (фото приложил ниже)
Вытягивается белый густой дым, беру через верх, зашло хорошо, горло не дерёт, кашлять не хочется, всё по фен-шую, вкус бомба, на выдохе сразу замечается эффект сдавливания головы 💆 , бросило в жар, веки потяжелели, глазницы не покраснели.
Первое что было замечено так это цвета, они стали гораздо ярче, проявилось желание общаться, расслабило, боль в спине которая присутствовала, она тоже отошла на задний план.
Ушёл с буля, ноги несут куда то, прошёлся в Дружище, взял себе холодненького пива, рыбки, притащил всё это дело домой, после чего отправился к знакомому, вытащил его из дому, и вдруг у меня появилось большое желание поиграть в теннис, друг не отказался, взяли ракетки и пошли в спортзал.

(00:30-01:00)
Всё это время мы играли в теннис, из эффектов присутствовала эйфория, было так тепло и уютно, рассудительность, общаться же было комфортно, без тупок, а так же повышение внимания, седативный эффект так же был, стоунило самую малость, сативная энергия преобладала.
Было очень весело, стресс ушёл погулять на лет пять 🤣, улыбка до ушей, ну прям всё соответствует сативному хаю)))

(01:00-02:00)
После игры в теннис немного начало попускать, мы с корешем отправились по домам, покушали быренько, и встретились на местяке, снова дунули и пошло поехало, эффекты и вновь набрали свои обороты, та же бодрость, и в тоже время расслабленность окутало моё тело как одеяло из дыма 💨😁
Заниматься спортом, особенно творчеством в кайф, голова думает, не тупишь, энергия зашкаливает, но всё же присутствие индичного опьянения было замечено, по эффектам у меня всё, вроде как описал. 😊

Общая оценка:
Селлер: 10/10
Вес пробы: выше заявленной.
Стелс: 10/10 запах не пропускает, не прощупывается.
Соотношение Индика/Сатива: 3/10
Вкус: 8/10
Запах: 9/10
Итоговая оценка: Твердая 9-тка!

Искренне благодарю ColibriShop за выделенную пробу, шишка достойная внимания окружающих, она точно покорит сердца многих травокуров 😎
Респект 👍
Желаю вам ровной проверки!)

Последнее редактирование:

R3dF0x

Тернополь
PRO-тестер
Лайки
9.019
Баллы
2.870
Непоганий тріп, гарне оформлення

dem1urg

Чайка-ненаход
Лайки
1.743
Баллы
1.560
Крутий відгук

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Хороший трип , радует что последнее время все больше шопов на секте и больше конкуренция !

amphKiller

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.843
Баллы
2.080
трип шикарный
лайк держи

kss1378

Чайка-пробу не давать!
Лайки
732