Blueberry OG от Bro_Kazak

Hornel

Мудрец
Лайки
5.838
Баллы
2.334
Общие сведения
Продавец: Bro_Kazak
Вещество: Соцветия конопли Blueberry OG
Способ: Бонг
Подопытный: M/21/187/74
Толерантность: Высокая

Органолептика
  • Вес - 1.02г.
  • Запах - сладкий, фруктово-ягодный
  • Структура - Шишка из трех основных кусков и немного трухи, не спрессована хоть и сильно помята, без семечек, палок не больше чем обычно.
  • Внешний вид - Шишка ярко-зеленая с оранжевыми стигмами, трихом очень много:

Трип №1
Дозировка: 3 напаса по 40мг
Позавчера закончил с делами и запланировал покур на 10 вечера, перед этим отмерил 0.21г Blueberry OG, измельчил и включил музыку для трипа. Шишки пахнет чем-то сладким, похоже на эйфорию которую я описывал как "запах духов или цветов", но при этом эта шишка ни на духи, ни на цветы не похожа, не знаю даже как описать. Заходят легко, но сразу начинают проситься наружу, выкурил 3 напаса по 40мг, считал до 10 пока держал дым между забиваниями напасов и на 10 дым уже было невозможно держать, так всегда со свежим шишлом. Остаток 90мг отложил и выкурил через часа 3, потому что и так накурило сильно.

Сначала шишки мощно ошеломляют своей силой, потом пол часа сидел и просто слушал музыку. Думал там о чем-то, потом вроде немного раздуплило, именно не отпустило, но уже не в мыслях где-то был и захотелось найти сброс телефона до заводских настроек, и я просто залип в эти дебри и узнал о многих функциях телефона. Эффект нарастает первые 45 минут, и потом спадает ещё часа 2, держит реально долго, после двух часов я плотно покушал и после попусков думал уже ничего итересного не будет, но после еды ощущалось блаженство и ещё пару раз накатывали стоуновые волны.
Тут вообще по хорошему 10 надо сразу ставить, но куда тогда увеличивать оценку после пролечки? - 9/10

Трип №2
Дозировка: 2 напаса по 125мг
Багдадский шакал украл половину шишек и поэтому до этого теста дожило только 0.25г. Кусочек шишки немного потемнел и уже не выглядел таким свежим, он очень легко покрошился, запах стал более выражен, вначале его было трудно понять, что-то сладкое с нотками свежей травы, сейчас стало больше напоминать фрукты и ягоды. Горит равномерно и быстро, дым заходит очень легко, за 2 недели дым превратился из слегка неприятного в очень приятный сладковатый, на выдохе немного хочется покашлять.

00:00
Захватил бутылку пива из холодильника и пошел смотреть ютуб. Эффект наступает очень резко, почти внезапно, постоянно забываешь что хотел сделать минуту назад, эффект довольно психоделичный, на первые пол часа включил себе музыку и блуждал где-то внутри своей головы, представляя себе различные эффекты. Накурило прям очень знатно.

00:30
Допил бутылку пива и и меня просто добило окончательно. В эти пол часа эффект был даже слишком сильный, я включил себе какой-то стрим и тупил в него с пол часа. Голова гудит, но минут через 50 после начала раздуплило, но опять таки, не отпустило. На этой отметке у меня эффект становился чуть более гибридным, начинало не так стоунить, но сила всё ещё на месте.

01:00
Понял, что пора закидывать противень в духовку иначе через час буду грызть руку. Немного повозился на кухне пока выкладывал заранее подготовленные продукты, на обратном пути зацепил пару бананов и вернулся за компьютер. Делалось это всё легко и без затупов, шишка всё ещё напирала.

01:30
Пошел пока поиграть в EU 4 и полностью погрузился в процесс формирования империи инков из Куско. В 01:40 только начало отпускать, а аппетит уже бушует во всю, бананы его никак не остановили, а ужин будет готов только через час минимум, так что я героически терпел.

02:00+
Шишка очень уверенно продержала 2 часа, потом ещё не так уверенно один. Еда наконец была готова и вкротчайшие сроки перемещена в желудок, сытое и довольное животное отправилось спать.

Итоги
Шишка была отличного качества ещё как только приехала (без пролечки), тогда дым был слегка неприятным. Через неделю дым стал заходить без проблем, а через 2 просто как воздух. Сила изначально была очень высокой, а после пролечки я даже не рассчитал и хапанул слегка многовато. Накуривает внезапно, вроде только начал улавливать эффекты и вот уже. Через пол часа становится прям очень сильно, через 45 минут эффект становится более гибридным, но всё ещё с сильным перевесом в сторону индики. Вообще так сложилось, что Blueberry и семейство Kush это те шишки которые в моем вкусе, так что это комбо покорило мое сердце.

Качество полученного пробника: 10/10.
Время действия: 02:30 с 100мг, 03:00 с 200мг+.
Общение с продавцом: 10/10.
Ценовая политика продавца:
1г - 330грн
2г - 600грн
5г - 1350грн

Качество стелса: почти идеально, но мнет шишки.
Вес пробника: 1.02г.

Последнее редактирование:

AnanasHap

Посвященный
Лайки
2.800
Баллы
1.720
Гуд,Гуд очень постарался и правильно всё описал!alkash

Коноплец

Конфуций
Лайки