Блокировка аккаунтов в Instagram

Тони Монтана

Сектант
Лайки
51
Баллы
178
Уважаемые сектанты , всем доброго времени суток , есть тут хацкеры или те кто хорошо разбираться в алгоритмах Instagrama?

Допустим есть страница человека , не закрытая , в свободном доступе , если через какой то форум кинуть на страницу 30-50 жалоб за (мошеннические действия ) просто как пример , страницу заблокируют ?
Если же нет , подскажите благоразумные способы (взлома , блокировки страниц в Instagrame) .
За подробные действия с инструкцией и рабочей схемой готов $.

Тони Монтана

Сектант
Лайки
51
Баллы
178

Chip

Сектант
Лайки
126
Баллы
294
Нету. Нету блин никаких сервисов.
Ботоводы, разве что. (а им это нафиг не нада, поверь)
А не проще сделать пару акк самому, и уже через них? Несложно, за день-три справишся. А так, если ты прав, так небоись, пиши со своего, мол, редиска, негодяй, мошенник.

А то, могут еще и с тебя, за "нераспостранение" для пострадавшей стороны взять.

Genetics

Быдлятина
Лайки
235
Баллы
444
Не шарю в этой теме и не хочу попасть на непроверенную особу) По этому надеюсь тут кто то подскажет хороший сервис за адекватные деньги)
Адекватные деньги - понятие растяжимое)) Я тебе скинул скриншот с форума (сразу с ценой, в рублях), где есть такие услуги. В данном случае это был форум дубликат, раздел "взлом.spam.ddos", сервис "zloyserivce")) Там же есть гарант, если очкуешь за деньги. У меня всё, успехов на взломанном аккаунте :D

Сверху