Benetton, выдана альфа вместо шишек

Julie

Адепт
Лайки
365
Баллы
734
Ответчик: Benetton
Цена: 200 грн.
Номер заказа:
Дата заказа: 2021-04-16
Товар: Шишки Bluе Drаgоn

Неделю тому выдали координаты альфы вместо шишек. Админ обещал решить вопрос и упал на мороз. На скринах переписки от публики закрыто обсуждение деталей, которые могут деанонимировать обе стороны.
Выводы о составе порошка сделаны исходя из ассортимента магазина, не специалист.
Скрины и другая инфа удалена в силу беспомощности ответчика и арбитра

Последнее редактирование:

Aravak

Мудрец
Лайки
3.889
Баллы
2.170
опер походу проебался с выдачей кордов и решил сделать вид что "все как надо", еще и клад шш после альфы давать не комильфо..)

Mishadoroga

Мудрец
Лайки
3.601
Баллы
2.380
Берёшь вместо пластиковых бутылок лампочку и куришь соль. Так распорядилась судьба. Тут уж сам бог велел, как говорится

Жигульме

Гуру
Лайки
14.935
Баллы
3.780
Берёшь вместо пластиковых бутылок лампочку и куришь соль. Так распорядилась судьба. Тут уж сам бог велел, как говорится
Сочувствую Бро. Ладно хоть так. Уж лучше так, чем ненаход.

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
14.740
Баллы
3.780
Сыпь в колпак, не похуй разве что курить

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
14.740
Баллы
3.780

blabbermouf

Посвященный
Лайки
1.095
Баллы
1.200
ебать, это круто, как так вообще происходит?
У меня что только не происходило но такого не было
но зато братик у тебя будет опыт по альфе, забабахаешь репорт ваще красава Thelongpause

Julie

Адепт
Лайки
365
Баллы
734
На самом деле ситуация страшная. Следуя вашим советам покурить её мы бы получили труп. Весов у меня нет, что там - можно только предполагать. Выдача была через бот.
Следуя аналогичному совету, попробовал эту фигню кончиком языка, сильная горечь , поплевался. Каких либо изменений в самочувствии не заметил. А уже потом вычитал, что у альфы микродозировки и 0.1г смертельны для тех кто никогда не пробовал. Не знаю, связано ли это с пробой на язык или с недосыпом, но на следующий день ощущения были как после короны, все болит, дичайшая слабость, все валится с рук. И страх, что все таки захочется попробовать, везде пишут про сильнейшую зависимость и везде криком кричат - не трогай. Так что слил в канализацию, от греха подальше.

IceWallowCome

Support Ami White
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
90
Баллы
294
Депозит
800 $
На самом деле ситуация страшная. Следуя вашим советам покурить её мы бы получили труп. Весов у меня нет, что там - можно только предполагать. Выдача была через бот.
Следуя аналогичному совету, попробовал эту фигню кончиком языка, сильная горечь , поплевался. Каких либо изменений в самочувствии не заметил. А уже потом вычитал, что у альфы микродозировки и 0.1г смертельны для тех кто никогда не пробовал. Не знаю, связано ли это с пробой на язык или с недосыпом, но на следующий день ощущения были как после короны, все болит, дичайшая слабость, все валится с рук. И страх, что все таки захочется попробовать, везде пишут про сильнейшую зависимость и везде криком кричат - не трогай. Так что слил в канализацию, от греха подальше.
наоборот бро,тебя сам господь спас от этой отравы шишечной,кури альфу бро,если сравнивать вред от шишек и альфы то альфа почти безвредна

blabbermouf

Посвященный
Лайки
1.095
Баллы
1.200
наоборот бро,тебя сам господь спас от этой отравы шишечной,кури альфу бро,если сравнивать вред от шишек и альфы то альфа почти безвредна
пхахаахахахаха, при всём уважений *ты что Больной?*

fijne dag

Сэнсэй
Лайки
2.642
Баллы
3.250
Солярка bayan

Satana66

Сэнсэй
Лайки
6.032
Баллы
3.020
А ты всегда делаешь фото клада и фиксируешь процесс распаковки грама шишек? Я конечно не спец но как то это немного подозрительно Challengeconsidered

Последнее редактирование:

T.RIP

Чайка-пробу не давать!
Лайки
489
Баллы
764
Ответчик: Benetton
Цена: 200 грн.
Номер заказа: 116986l
Дата заказа: 2021-04-16
Товар: Шишки Bluе Drаgоn

Неделю тому выдали координаты альфы вместо шишек. Админ обещал решить вопрос и упал на мороз. На скринах переписки от публики закрыто обсуждение деталей, которые могут деанонимировать обе стороны.
Выводы о составе порошка сделаны исходя из ассортимента магазина, не специалист.
Решения

T.RIP

Чайка-пробу не давать!
Лайки
489
Баллы
764
Судьба злодейка?
или небочка от клиента? Интересно стало

Сверху