Аутдор от ☜♥☞ⒽⒶⓅⓅⓎ☮ⒹⒶⒹⒹⓎ☜♥☞

Чапаев

Посвященный
Лайки
1.104
Баллы
1.620
Продавец: ♥☞ⒽⒶⓅⓅⓎ☮ⒹⒶⒹⒹⓎ☜♥
В-во: шишка, аутдор, видимо Shiva Skunk; вес пробы 1г
Толлер: 5 дней не курил, примерно средний или ниже

На радостях от того что на лабе фуршет не смог пройти мимо и записался шишку. Я главное приболел и в ближайшие дни курить не собирался, но стоило мне только раскрыть упаковку НП у меня уже была лыба до ушей. Получать посылку от HAPPY DADDY одно удовольствие: упаковочка, фирменная наклейка, чувствуешь человек руку приложил (и мозг), сразу захотелось срочно выздороветь и приступить к тесту )
1.jpg 2.jpg 3.jpg

Шишка сухая, легко крошиться пальцами и не прилипает к ним. Запах, он непередаваем, я даже не буду пытаться его описать, он просто охуенен. Не смотря на то, что шишка явно суховата, курится и заходит легко, на выходе оставляет во рту приятный необычный вкус, то ли фруктов, то ли пряностей. Спустя секунд 40 после выдоха я уже чувствую как молекулы ваты проникают в мое тело, я перестаю торопиться становлюсь более спокойны и размеренным. Мысли как обычно принимают неожиданный ход и я в который раз удивляюсь, почему это состояние накура, сейчас такое простое и естественное не доступно без травы. Оказывается мы все, лишены элементарного простого последовательно мышления. Ну как так?! Безусловно трава, это дар божий, эдакий запасной вариант на случай когда здравый смысл утерян окончательно, и это путь домой пусть ненадолго, но домой.

За этими трансцендентальными размышлениями я провел минут 20 и за это время эффект шишек полностью раскрылся, а я наконец то расслабился, впервые за последние 5 дней. Груз проблем и обязанностей теперь казался слишком преувеличенным и не стоящим того что б напрягаться. Вот за это я люблю индику, целыми днями ты пытаешься найти свое место в этом дурдоме под названием общество. Ускоряешься, подстраиваешься, стимулируешь себя, мотивируешь, пытаешься быть собой, но только инда показывает тебе что все суета… в общем я лежал и нихуя не делал, даже мультимедиа не нужны были мне тогда, так хорошо мне было.!

Спустя 1,5 часа обильного релакса, я вдруг вспомнил, что неплохо бы поесть и пошел уничтожать продовольствие. После трапезы накур сошел на нет как по будильнику, оставляя абсолютно ненапряжный шлейф. Далее до конца вереча было сделано еще несколько банок, в итоге спутся еще пару часов я благополучно заснул.
Отличные шишки, их стоит попробовать хотя бы ради запаха и вкуса. Эффект в целом индичный, но не самый сильный, но зато очень кайфовый, мне такое по душе.
Время действия:
Старт: 1 минута
Выход на орбиту: 20 минут
Мягкая посадка: через 2 часа
Пост эффекты: без тяжести и тупняков

Субъективные оценки:

Шишка: 8/10 (минусы пересушена, скрепя сердце снимаю баллы, так как мне понравилось)

Продавец:10/10

Упаковка: 10/10

PS: Кто бы там что не говорил, но я рад что Папочка вернулся. Когда все общество в подавляющем большинстве своем находиться в состоянии перманентного недовольства и фоновой агрессии, удовольствие получаешь уже только от одного общения с этим человеком, который просто так желает всем добра и гонит волну позитива в адрес незнакомых ему людей. Да, может это и выглядит странным, но какая к черту разница, главное что он это делает. Ведь мы живем в то время, когда сказать мне похуй и демонстративно положить на все это очень круто и возвышает тебя в глазах большинства. Так что Папочка давно занесен в красную книгу.

PPS: как там сказал, не совсем мирный воин: Если вас критикуют, то значит, вы все делаете правильно.

В общем будь собой, HAPPY DADDYⓇ тебя за это любят.

HAPPY DADDYⓇ

Святой клоун
Лайки
8.097
Баллы
2.670
Приветствую, Чапаев !)
Прочитав трип-репортаж, вышел на балкон и закурил сигаретку. У меня спросили , почему у меня глаза на мокром месте.
Боясь показаться сентиментальным, я ответил, что , наверное, реакция на солнечный свет.
Зато для себя точно понял ответ. Для этого и проявляю доброту, чтобы услышав и прочитав такой эмоциональный отклик, выйти на балкон с сигареткой, тихонько пустить слезу и почувствовать себя живым человеком.
Спасибо, за тёплые слова и интересный трип репортаж.
Я, кстати, Секту тоже люблю за присутсвие в ней таких душевных людей, как ты!
С выздоровлением!)

Прошу прощения, что не подписал пробник. Это была Сатива/Аутдор , сорт Марок.

С уважением,
М.В.

Последнее редактирование:

A0000

Посвященный
Лайки
579
Баллы
1.420
Отлично:)

Сверху