Ассортимент. Прайс. Контакты

Jeka_Jeka

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
164
Ты посмотри первую фото и вторую, метка стоит не много правее, от места где раскопано
Старик это я не искал еще, это фото клада когда я только пришел и не лез еще туда

Спроси у него лучше, почему он не написал мне или не создал арбитраж, а решил просто выложить для товарища майора все? В чем был смысл этого действия?
А куда вам писать если вы все в игнор кинули? Смешной однако. Заскринить сколько писал и смс только читались а ответа 0? Вы только как денег докинуть просите то на старте сразу все, а как проблема то сразу моя хата скраю. Или вам год писать надо чтоб ответ дали? Кнш на форуме белый и пушистый.. Не писали оказывается ему

KvzmxrSupport

Помощник Kvazimixer
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
204
Баллы
616
Депозит
300$
А куда вам писать если вы все в игнор кинули? Смешной однако. Заскринить сколько писал и смс только читались а ответа 0? Вы только как денег докинуть просите то на старте сразу все, а как проблема то сразу моя хата скраю. Или вам год писать надо чтоб ответ дали? Кнш на форуме белый и пушистый.. Не писали оказывается ему
[Переслано от 🤩 Jeka 🤩]
У вас кура их поснимал тупо, и дураков с людей делаете пустые фотки продавать. Ну что за бред? Только что амф в другом шопе брал, снял все за секунду. Если оно там есть то оно есть. Старик у меня в моем городе был мини шоп, и я сам их ложил, ну типо 2 клада и нету? Вы сами походу знаете что их тпм нету. Буду писать на секту, у меня там связи старые немного есть, так что ждите мутного статуса😉

KvzmxrSupport

Помощник Kvazimixer
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
204
Баллы
616
Депозит
300$
[Переслано от 🤩 Jeka 🤩]
У вас кура их поснимал тупо, и дураков с людей делаете пустые фотки продавать. Ну что за бред? Только что амф в другом шопе брал, снял все за секунду. Если оно там есть то оно есть. Старик у меня в моем городе был мини шоп, и я сам их ложил, ну типо 2 клада и нету? Вы сами походу знаете что их тпм нету. Буду писать на секту, у меня там связи старые немного есть, так что ждите мутного статуса😉

KvzmxrSupport

Помощник Kvazimixer
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
204
Баллы
616
Депозит
300$
Мне не нужно уже ничего кидать. Из 5 кладов в том районе ненаходы были только у тебя, причем второй клад был выдан как пз за 50%. Сплошной пиздежь...

KvzmxrSupport

Помощник Kvazimixer
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
204
Баллы
616
Депозит
300$
Если что то не устраивает делай арбитраж, разберемся, а на публику работать будешь в цирке

KvzmxrSupport

Помощник Kvazimixer
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
204
Баллы
616
Депозит
300$
Замечу также, что тебя никто не банил до вчерашнего дня. Вчера оператор забанил по моей просьбе, по итогам разбирательств. Информации мне никакой скинуто не было, зато клады выложил в открытый доступ, подставляя других клиентов под мусоров.
Отказ в обслуживании!

KvzmxrSupport

Помощник Kvazimixer
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
204
Баллы
616
Депозит
300$
Работает услуга индивидуальных "горячих" кладов с доставкой на район клиента!
- заказы "на сегодня" принимаются до 18:00
- от 2 единиц минимального веса товара
- заказы выполняются до конца суток

Jeka_Jeka

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
164
Замечу также, что тебя никто не банил до вчерашнего дня. Вчера оператор забанил по моей просьбе, по итогам разбирательств. Информации мне никакой скинуто не было, зато клады выложил в открытый доступ, подставляя других клиентов под мусоров.
Отказ в обслуживании!
Да некто больше и не собирался покупать. Старик я твоему оператору и не писал, пусть блокирует кого угодно. Ты в себе лучше заблокируй функцию кидалы, и люди подтянутся) какие открытые клады? Какие мусора? Старик ты что хапаешь потом пишешь смс? По куску забора мусора определят место?😄 там по кординатах его фиг найдешь нормально😄

gringo69

Сектант
Лайки
17
Баллы
258
Покупал шишки у данного шопа, покупаю давно готовыми кладами в разных городах
случился неприятный случай, купил клад выпал адрес на Школьной Детской площадке
20 минут копал вырыл много, снял видео фото все как положено, был на месте в течении времени как мне отвечал опер.
получил ответ спустя 24 часа от саппорта тот связался с курой и в итоге меня обвинил в вранье курьер, к администрации вопросов нет!

250 грн потерять не так страшно, как оставлять ЗАКЛАДКИ НА ТЕРРЕТОРИИ ШКОЛЫ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ
Сервис хороший, вопрос к куре я надеюсь тебе дадут втык за данный случай, не оставляй закладки там где есть дети!!!!
учитывая что это Школа-Лицей
Добавлю фото + видео

Вложения

Сверху