Ассортимент. Прайс. Контакты. Новый Jabber_ID!

RobertDooms

Сектант
Лайки
66
Баллы
434
Ответьте на почте🙏

Спасибо))

meatmeagain

Адепт
Лайки
304
Баллы
894
тоже недавно забрал посылочку но еще не все опробовал.
любимый 2сб это каеф:).

как всегда приятно иметь дело с авокадо!

lowpriorityg

Адепт
Лайки
255
Баллы
734
Совсем недавно заказывали у Авокадо мефедрон, посылка пришла на следующий день, стелс как надо, а качество на высоте.
Очень доволен, спасибо)

ximiki

Сектант
Лайки
474
Баллы
288
Так а мдпв и пентилон где прячутся? Можно приобрести? Чуточку хотябы капелюшечку. Поскорее бы дождаться ответа!

OverSuicide

Конфуций
Лайки
1.618
Баллы
2.456
Отлично. Раз уж зашел разговор о возможности привезти другие интересные вещества,с удовольствием бы заказал 4-HO-MET (он же Метоцин,очень близкий аналог псилоцина).Трип грибной,но мягче. Микс с МХЕ идеален.

Метоци́н, или 4-HO-MET (от англ. 4-hydroxy-N-methyl-N-ethyl tryptamine — 4-гидрокси-N-метил-N-этилтриптамин), — психоактивное вещество-алкалоид из семейства триптаминов. Менее известен и изучен, чем псилоцин, но является его структурным и функциональным аналогом, а также 4-гидроксильным аналогом метилэтилтриптамина (англ.). Впервые синтезирован Александром Шульгиным.
Везите хомяка
Отличная штука
Как грибы прет

Darkseid

Сектант
Лайки
707
Баллы
389
Получил 0,5 - 2C-B недели полторы тому назад. Стелс отменный, сибирь эту еще правда не пробовали. Сравню ее чуток позже с псиохомэновской и отпишу репорт.

Последнее редактирование:

Po4ek_net

Адепт
Лайки
188
Баллы
884
Покупал недавно 2С-В и 2С-І

Стелс хороший, качество обоих веществ на высоте... Единственная трабла при мое перфекционизме — правильно отмерить нужное количество.
(Подскажите плз весы с точностью до 1мг )

На Хэллоуин тестировал 2С-I, и закинул примерно 20мг капсулой - думал успею пробежаться по магазам до входа... Ох меня и удивило, когда при входе в последний маркет на 50-ой минуте, начался выраженный стим и все начало потихоньку ерзать.)))

За 2 года без 2С - настолько привык к ДО* серии, после приема которой, до начала входа можно съездить в другой город, взять кредит и защитить диссертацию =)

Надеюсь на то, что в данном магазине эти вкусняшки не пропадут так скоро и на долго...

Магазину РЕСПЕКТ!!!

Darkseid

Сектант
Лайки
707
Баллы
389
За 2 года без 2С - настолько привык к ДО* серии, после приема которой, до начала входа можно съездить в другой город, взять кредит и защитить диссертацию =)

Надеюсь на то, что в данном магазине эти вкусняшки не пропадут так скоро и на долго...
Меня DON не особо впечатлил, не так длительностью до начала входа, как ровностью и продолжительностью трипа - скучновато, на мой вкус. Та и в 2C-I я не увидел никакой ментальной глубины, а лишь ощутил как лайтовую версию сибири. Правда, это были продукты другого селлера, но, повторять не хочу. А вот 2C-B - это любовь, скоро дойдут руки и ноздри до приехавшей от Avocado полки. )

Последнее редактирование:

макадук ин

Сектант
Лайки
142
Баллы
444
Всё есть , а обычного амфа нету ....

Сверху