Ассортимент, цены, контакты

lina4ch

Сектант
Повідомлення
10
Вподобайки
18
Бали
79
Репутація
80
Кстати, а вообще планируется пополнение 2c-i? Жду с нетерпением

LambyGamby

Сектант
Повідомлення
86
Вподобайки
55
Бали
444
Репутація
48

Kiss My Acid

Команда форуму
Seller
Повідомлення
234
Вподобайки
596
Бали
999
Репутація
563
Депозит
0 $
Привет. Мне тоже сегодня ответили. (я же говорил человек проверенный)
Единственное что смутило это ненаход... Ребят, я хуйней не страдал никогда и у меня хорошая история покупок без хуйни. Но опер дал только скидку на другой такой же клад.
Первое -- я ему за это благодарен, потому что такого мефа в кристале я не пробовал ещё, регулярно беру у него.
Второе -- место клада и сам клад. Уважаемый хозяин и/или опер, место для клада выбрано просто хуевейшее, я простоял на улице полтора часа, постоянно кто-то бродит, то с работы, то с собаками, то люди с окон, на меня и фонариком светили, боялся не спалится. Изза этого толком не рассмотрев место, потому что обычно всё легко снималось, я начал перерывать землю, а там рядом бетон. Короче тех "камней" там хуева гора, руки на морозе замерзли, я в земле и пытаюсь ломать каждый камушек который найду, а он же ещё и чёрный(потому что второй клад был камнем чёрным). Его там даже днём трудно найти будет, я уверен. Я пробовал в общем кол-ве времени наверное часа 2 его искать и до пизды. Кура ъорошо, красиво пакует и фасует, НО! Либо делайте побольше камни, либо ложите хоть не на выходе с подъезда. Я так заебался там просто пизда!
Качевство: 10/10 (как и всегда), за это тут и беру
Клад: -2/10. Куру раздуплите пожалуйста, я понимаю он хуйнул тот камень и ему похуй. А ночью зимой и при снегу там хуй разберешь, ещё и когда холодно и ты стараешься быстро это сделать.
ПыСы: задал вопрос можно ли там попробовать порыться днём, опер сказал что да, типа претензий нет -- ищи. Если найду -- даю слово просто докину бабок. Опер наверное не ебашит и человек адекватный. Но при моей нормальной истории можно было дать перезаклад, пусть тот баран что ложил попробует найти его там!
А так очень рад что он появился, потому что скажу откровенно, без тени лести, не подумайте, никогда не просил скидку или подгон -- лучшего мефа в крисе по Киеву не пробовал. Он и чистяковый и запах правильный и цвет. Без всяких соплей фасовщика как в DRUGS EXPRESS.
Спасибо за товар, буду брать ещё, и надеюсь такого не будет больше.
Кому любопытно могу прислать скрины, опер адекват на контакт идёт нормально.
Мы учтем жалобу по поводу работы курьера. По моему мнению, кладмен делающий меф в камнях выбирает максимально понятные ориентриы, чтобы сузить зону поика до минимума. И рыть землю точно не нужно, если про это не сказанно в интсрукции. Сложно сказать, что не так с кладом, возможно его кто-то украл, хотя сошкурить такой клад задача не тривиальная, но все может быть. Мы об рисках с готовыми кладами честно предупреждаем клиентов. Что касается выбора локации клада, тут всем не угодишь. Есть кладмен, который в лесу делает прикопы, там безлюдно и сошкурить прикоп сложно. Но все равно найдется недовольный, который скажет "мне страшно идти в лес за кладбищем". Даже не знаю как делать так, чтоб всем угодить!

Petya_Poroh

Адепт
Повідомлення
30
Вподобайки
31
Бали
784
Репутація
-65
добрый вечер. покупал у магазина, всегда было ровно. предпоследний раз был очень палевное место и плохой клад, написал саппорту- он с пониманием отнесся, написал, что новый курьер и он ненадежен, сделал перезаклад. прошло время, сделал еще один заказ. снова место палевное. изменения в качестве магазина произошло. очень надеюсь, что это просто какая-то ошибка, так как хочется дальше сотрудничать с магазином, но такая ситуация
Повідомлення об’єднано автоматично:

Привет. Мне тоже сегодня ответили. (я же говорил человек проверенный)
Единственное что смутило это ненаход... Ребят, я хуйней не страдал никогда и у меня хорошая история покупок без хуйни. Но опер дал только скидку на другой такой же клад.
Первое -- я ему за это благодарен, потому что такого мефа в кристале я не пробовал ещё, регулярно беру у него.
Второе -- место клада и сам клад. Уважаемый хозяин и/или опер, место для клада выбрано просто хуевейшее, я простоял на улице полтора часа, постоянно кто-то бродит, то с работы, то с собаками, то люди с окон, на меня и фонариком светили, боялся не спалится. Изза этого толком не рассмотрев место, потому что обычно всё легко снималось, я начал перерывать землю, а там рядом бетон. Короче тех "камней" там хуева гора, руки на морозе замерзли, я в земле и пытаюсь ломать каждый камушек который найду, а он же ещё и чёрный(потому что второй клад был камнем чёрным). Его там даже днём трудно найти будет, я уверен. Я пробовал в общем кол-ве времени наверное часа 2 его искать и до пизды. Кура ъорошо, красиво пакует и фасует, НО! Либо делайте побольше камни, либо ложите хоть не на выходе с подъезда. Я так заебался там просто пизда!
Качевство: 10/10 (как и всегда), за это тут и беру
Клад: -2/10. Куру раздуплите пожалуйста, я понимаю он хуйнул тот камень и ему похуй. А ночью зимой и при снегу там хуй разберешь, ещё и когда холодно и ты стараешься быстро это сделать.
ПыСы: задал вопрос можно ли там попробовать порыться днём, опер сказал что да, типа претензий нет -- ищи. Если найду -- даю слово просто докину бабок. Опер наверное не ебашит и человек адекватный. Но при моей нормальной истории можно было дать перезаклад, пусть тот баран что ложил попробует найти его там!
А так очень рад что он появился, потому что скажу откровенно, без тени лести, не подумайте, никогда не просил скидку или подгон -- лучшего мефа в крисе по Киеву не пробовал. Он и чистяковый и запах правильный и цвет. Без всяких соплей фасовщика как в DRUGS EXPRESS.
Спасибо за товар, буду брать ещё, и надеюсь такого не будет больше.
Кому любопытно могу прислать скрины, опер адекват на контакт идёт нормально.
привет. это не твой отзыв в боте с ненаходом в камне?

Останнє редагування:

_L$D_

КИДАЛА
Повідомлення
977
Вподобайки
1 099
Бали
1 324
Репутація
185

Kiss My Acid,ты бы давал какую-то теорию своему покупательному комьюнити,что лизер может хуево зайти на психику тела которое три дня марафонила на всяких веселых стимах эйфах.
я уже подумал что ты добы какие-то туда накапал..
Но всё протестировано мною - блоттеры збс_)))​

Kiss My Acid,ты бы давал какую-то теорию своему покупательному комьюнити,что лизер может хуево зайти на психику тела которое три дня марафонила на всяких веселых стимах эйфах.​

я уже подумал что ты добы какие-то туда накапал..​

Но всё протестировано мною - блоттеры збс_)))​

бл,веселый день конечно ) )
что я хотел сказать марки збс,но мне пришлось поработать чуть психотерапевтом.

PsyTraveller

Сектант
Повідомлення
13
Вподобайки
5
Бали
458
Репутація
0
А оператор живий взагалі? Більше доби не відписує.

Повідомлення
1 314
Вподобайки
3 274
Бали
2 110
Репутація
1 826
Все как всегда, великолепно
IMG_20230110_234059_528.jpg

Petya_Poroh

Адепт
Повідомлення
30
Вподобайки
31
Бали
784
Репутація
-65
писал тут отзыв по второму ненаходу. оператор вышел на связь, дал перезаклад. вовсе не мой район. но это оказалось самым незначительным. появилось время- приехал. место людное, машины ездят. решил приехать еще раз вечером. приехал, думал, клад на магните. еле всунул руку, так как тент не позволял дальше, а клад просто был всунут без крепежа и он упал. не знаю что там, но что-то было. я не знаю каким нужно быть идиотом, чтобы делать такие клады. раньше все было четко: делаешь оплату, уверенно едешь забирать с указанного места хорошо сделанный клад. сейчас 2 перезаклад (которые мне нужны. только то, что оплачивал), клады конченные. не понимаю где можно найти такого солевого курьера. вы теряете в первую очередь свои деньги, если деньги клиентов вам все ровно. клад там так и остался. будут делать ремонт и срывать тент- потрипуют. добавляю фото- можете убедиться сами какой уебок делает клады. а вы, парни, из-за таких сотрудников, скоро будете друг другу клады делать, ибо растеряете своих клиентов. спасибо за потраченное время, деньги

Вкладення

• photo_2023-01-04_12-35-32.jpg
    photo_2023-01-04_12-35-32.jpg
    224.5 КБ · Перегляди: 46
  • photo_2023-01-04_13-06-58.jpg
    photo_2023-01-04_13-06-58.jpg
    151.3 КБ · Перегляди: 46
Останнє редагування:

Enzo-25

Сэнсэй
Повідомлення
2 181
Вподобайки
4 922
Бали
3 276
Репутація
436
писал тут отзыв по второму ненаходу. оператор вышел на связь, дал перезаклад. вовсе не мой район. но это оказалось самым незначительным. появилось время- приехал. место людное, машины ездят. решил приехать еще раз вечером. приехал, думал, клад на магните. еле всунул руку, так как тент не позволял дальше, а клад просто был всунут без крепежа и он упал. не знаю что там, но что-то было. я не знаю каким нужно быть идиотом, чтобы делать такие клады. раньше все было четко: делаешь оплату, уверенно едешь забирать с указанного места хорошо сделанный клад. сейчас 2 перезаклад (которые мне нужны. только то, что оплачивал), клады конченные. не понимаю где можно найти такого солевого курьера. вы теряете в первую очередь свои деньги, если деньги клиентов вам все ровно. клад там так и остался. будут делать ремонт и срывать тент- потрипуют. добавляю фото- можете убедиться сами какой уебок делает клады. а вы, парни, из-за таких сотрудников, скоро будете друг другу клады делать, ибо растеряете своих клиентов. спасибо за потраченное время, деньги
Ебать же место конечно, знаю где это

Лсд когда пополните?

az.tec

Сектант
Повідомлення
97
Вподобайки
136
Бали
168
Репутація
18
Мне однажды на выходе из метро, где спортивная площадь, тоже положили под тент, где терминал на улице… где ларьки с кофе, сигами и жратвой… на выходе из метро. В центре Киева. Я прождал пол часа, в надежде что людей как то убавиться может, короче стрёмно было. Когда решился чуть не упустил его, потому что тоже ничем не был зафиксирован.

Я тогда крепко хотел упороться, и как то не акцентировал внимания, но клад сам по себе не надёжный, плюс место такое людное выбрать тоже… это ж бродит кура с закладками и делает такие клады вообще без задней мысли что могут хлопнуть. Есть дворы, есть места потише выхода с метро. Оно то с одной стороны кажется что удобно, но тогда я ахуел, страшно было не снять его с первого раза, и вообще… стоит чел, ковыряет терминал сзади где тент на глазах у проходящих десятков 2-3 людей…

К оперу и качеству претензий не имею.

добрый вечер. покупал у магазина, всегда было ровно. предпоследний раз был очень палевное место и плохой клад, написал саппорту- он с пониманием отнесся, написал, что новый курьер и он ненадежен, сделал перезаклад. прошло время, сделал еще один заказ. снова место палевное. изменения в качестве магазина произошло. очень надеюсь, что это просто какая-то ошибка, так как хочется дальше сотрудничать с магазином, но такая ситуация

привет. это не твой отзыв в боте с ненаходом в камне?
Привет. В боте отзывов не оставлял. Свой клад на том месте больше не искал, там просто тех камней хуева гора, плюс тогда дождь был… короче я забил. Но надеюсь что руководящие обратят внимание и будут контролировать их работу. Тут нормально жалоб скопилось

Не сказать что всегда так, но последние пару раз…

Мы учтем жалобу по поводу работы курьера. По моему мнению, кладмен делающий меф в камнях выбирает максимально понятные ориентриы, чтобы сузить зону поика до минимума. И рыть землю точно не нужно, если про это не сказанно в интсрукции. Сложно сказать, что не так с кладом, возможно его кто-то украл, хотя сошкурить такой клад задача не тривиальная, но все может быть. Мы об рисках с готовыми кладами честно предупреждаем клиентов. Что касается выбора локации клада, тут всем не угодишь. Есть кладмен, который в лесу делает прикопы, там безлюдно и сошкурить прикоп сложно. Но все равно найдется недовольный, который скажет "мне страшно идти в лес за кладбищем". Даже не знаю как делать так, чтоб всем угодить!
У меня за всё время сотрудничества— один ненаход. Я принял за погрешность.

Останнє редагування:

kyivisjyiv

У меня не покупать!
Повідомлення
3
Вподобайки
3
Бали
108
Репутація
0
По истории брал больше 50 раз в данном шопе. Причем первые клады на определенном районе 4 года назад, как делались так и продолжаются делаться скорее всего одним и тем же человеком.. Что значит, - работает профессионал.
Можно ставить только в пример ребят, пусть бизнес расширяется и доходы росту а кацапы дохнут!

luka_

Сектант
Повідомлення
58
Вподобайки
75
Бали
588
Репутація
52
Самые демократичные цены на рынке. Качество 10 из 10. Оператор на связи и готов пойти навстречу в случае чего.

Darkseid

Киев
PRO-тестер
Повідомлення
4 021
Вподобайки
7 074
Бали
2 870
Репутація
2 146
Первая транзакция с шопом напрямую. Клад просто изумительный - в касание без вариантов. По самому лизеру уже отпишу скорее всего в полноценном репорте.

Вкладення

• 09DE682F-1F0E-4321-BF55-203FA6DA4B51.jpeg
    09DE682F-1F0E-4321-BF55-203FA6DA4B51.jpeg
    1 MБ · Перегляди: 15

Enzo-25

Сэнсэй
Повідомлення
2 181
Вподобайки
4 922
Бали
3 276
Репутація
436
интересно, клад твой по прежнему там..?) че было хоть?

нет саш

КИДАЛА
Повідомлення
10 094
Вподобайки
19 427
Бали
4 676
Репутація
5 991

Патриарх

V.I.P Sektant
Повідомлення
5 346
Вподобайки
15 532
Бали
4 676
Репутація
10 511
Тю ебать лол наркоманы левенькие совсем пошли не могут сорвать кусок брезента
Я знаю типа что столб забора пилил чтобы 5г фена достать,а тут внатуре с под брезента вытащить не могут)

УЗВАР

Гуру
Повідомлення
6 742
Вподобайки
11 189
Бали
3 780
Репутація
2 303
я за грам шишек на печерске в падике двери разобрал нахой
а потом на кабанчике через день заявку выловил и пришел собрал двери еще денег заработал
вы не умете правильно делать движения скорее всего

кладмен тип еще тот конечно, кислотный бегемот :)

Схожі теми

Зверху Знизу