Аристократические амины и их прекурсоры! Клады в Киеве! Отправки по всей Украине!

Aristockrat

КИДАЛА
Лайки
145
Баллы
378
Наконец-то открылся новый магазин от человека, чьё имя не называют, но точно знают, что он - яркий представитель украинской аристократии!
Только Аристократ является владельцем чистейшего а*витамина в Украине! Расценки:
Амфетамин сульфат:
1-2г - 400грн/г
3-5г - 350грн/г
6-10г - 300грн/г
11-100г - 250грн/г
Амфетамин гидрохлорид (под заказ):
1-2г - 450грн/г
3-5г - 400грн/г
6-10г - 350грн/г
11-100г - 300грн/г
Весь продукт проходит 3 стадии очистки и не имеет совершенно никаких побочных эффектов. Время действия - 6-12ч при дозировке 100мг и высоком толлере!
А вот и трипы от опробовавших:
- Crowley
- DopeShope
- Meo-wow
- 14Пумба88
Оптовым и постоянным клиентам всегда большой респект и "+"!
Живите аристократически!!!

В настоящее время работаем только кладами по Киеву!
Гарантия на клад действует в течение 2 часов после закладки, спустя это время ненаходы не принимаются.
Чтобы ненаход заменили нужно:
- в течение 2 часов после ненахода сообщить об этом оператору;
- сделать не менее 5 успешных покупок;
- быть зарегистрированным не менее полугода.

Лучший товар аристократического качества!
Контакты:
Jabber - [email protected]
E-mail - [email protected]
Telegram - @RC_229

А вот и фото свежачка!
Приятного аппетита, сектанты!)

Последнее редактирование:

Aristockrat

КИДАЛА
Лайки
145
Баллы
378
Представители аристократической ветви, которые удостоены получить пробу и замутить на нее трип:
- Crowley;
- DopeShop;
- kotkiev84;
- Meo_wow;
- Iren Firrary.
Координаты проб получите сегодня до полуночи. Жду от вас максимально объективные трипы. Приятного аппетита, брат)

Последнее редактирование:

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Администратор
Лайки
34.601
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
Продавец успешно прошел проверку!
Продавец оплатил размещение в разделе частных продавцов!
Контакты доступны к размещению!
Удачных продаж!

BOoMB

У меня не покупать!
Лайки
4.173
Баллы
3.006
снял пробу амфика. сейчас веду активный тест. трип думаю будет к вечеру.

Бронетапок

У меня не покупать!
Лайки
275
Баллы
618
А там его сколько амфика того? Ну чтоб тестирование на месяц не затянулось

silent _tw

Мудрец
Лайки
572
Баллы
2.030
Очень жду когда вы начнете работать отправками. :)
Удачи и процветания вам!

happy2018

У меня не покупать!
Лайки
97
Баллы
434
С открытием))) ждём пополнение витрины)) ровного старта и движа.

Aristockrat

КИДАЛА
Лайки
145
Баллы
378
Очень жду когда вы начнете работать отправками. :)
Удачи и процветания вам!
Блэт, я совсем забыл про отправки(
Начинается раздача проб отправками, нужно 5 желающих

BOoMB

У меня не покупать!
Лайки
4.173
Баллы
3.006
Трип-Репорт по слегка розовому сульфату от Аристократа.
О работе курьера - Клад был заботливо оставлен в том районе где я попросил. Само же качество клада и ориентиры - 5\10 - пачка сигарет которая была втиснута за электрощиток у жилого дома. Думаю долго он бы не пролежал - но я все же его благополучно снял.
О стаффе - слегка розовый порошочек с комками (95%белого, и только 5% розоватости). Без запаха, полностью сухая субстанция. Хрупкие комочки при легком нажатии превращались в уже в готовый для употребления порошок!
Толлер к скоростям - почти месяц не употреблял. Употреблялось это дело на трезвое состояние.90кг\186см опыт с скоростями - скоро будет 6лет.
Способ - через купюру в ноздрю.

00-00 - высыпаю около 150мг порошка на стол - делаю из этого 4 дорожки, по две на каждую ноздрю. Заходит очень легко, лишь замечаю очень легкое жжение которое практически и не заметное.
00-20 - замечаю как порох спускается по носоглотке, вкус горьковат.
00-30 - отмечаю входные эффекты в виде потливости ладоней, чувства тяжести-онемения в висках и затылке, которое через мин 10 проходит. Становиться холодно в руки-ноги , зрачки уже стеклянные. Чутка плывет зрение.
00-40 - Замечаю что при положении сидя - трясутся ноги. На месте трудно устоять, в состоянии хоббота оказываюсь автоматически - даже этого не замечая. Делаю рутинные дела по дому, которыми не особо хочется заниматься в трезвом состоянии - по типу сортировки вещей на столах, типичной уборке, чистке от пыли системного блока.
01-45 - прет так же, хоббота по дому и желание творить и созидать. Эйфории никакой не замечаю, есть бодрость и ясность в голове, стимуляция. 150мг все же большая дозировка для организма без толлера - сушит, зрак палевно стеклянный, губы немного побелели, немножко навязчиво подхоббачивает.
04-30 - эффекты уже не такие яркие, уже и за компом сижу - читаю новости, хочется еще дорожку. Отказываю себе в догоне, так как все же еще чувствуется энергия. Заметил что предыдущие 3часа, я находился в очень возбуждено-хобботном состоянии.
08-00 - Состояние вроде нормальное, легкая усталость .тут я догнался, мг так 50. Вот написал этот кусок трипа - to be continued... (дополню на утро, дабы сделать выводы и вообще полностью оценить продукт на трезвую.)

BOoMB

У меня не покупать!
Лайки
4.173
Баллы
3.006
https://imgur.com/a/RWyH8
(почему то не получается загрузить фото на саму лабу - загрузил на имгур - кому интересно - смотрите)

John Wayne

У меня не покупать!
Лайки
373
Баллы
894
Впишусь на тест отправкой. Если соизволите конечно

ИзяГудман

КИДАЛА-ПИЗДАБОЛ
Лайки
228
Баллы
504

Aristockrat

КИДАЛА
Лайки
145
Баллы
378
Магазин начинает работать отправками! Список тестеров на аристократический амфетамин:
- Shebenek;
- psychodj;
- happy2018;
- PlsmQ;
- silent _tw.
Прошу у тестеров прощения за задержку с отправкой - почти всю субботу отходил от марафонаCerealguy
Отправки будут произведены сегодня ближе к вечеру (постараюсь каждому выдать вместо пробы только сульфата, пробу сульфата, фосфата и гидрохлорида! Но не обещаюыыы).
Всем юзерам аристократических аминов большой респект, а от тестеров ждемс обьективизма в трипах и диких хоботов на скоростях!!!)doroga

Zevs

Конфуций
Лайки
3.606
Баллы
2.610
Не думаю что ты на Гх способен )

Сверху