Арбитраж на кидка @Shelix

Blvck

Продавец
Лайки
1.506
Баллы
1.050
Депозит
450 $
Здравствуйте жалоба на сектанта Shelix , хорошо общались, занял я ему 400 грн, сказал вернёт, после этого он почистил переписку и удалился.
Недавно я ему написал, вот пруф как он на это отреагировал:
1. Переход на родителей
2. Отдавать долг не хочет
Уже не так долг интересует, как его реакция и переход на родителей.

Screenshot_20220623-120010.jpgScreenshot_20220623-120015.jpg

Ro0zNooS__

Сэнсэй
Лайки
5.876
Баллы
3.570
какое же оно больное ужас
ребята будьте адекватнее это цениться больше чем смех с того что он пишет
будь людьми умнее мудрнее и спокойнее так жить будет качественее идти

Обычайный

Адепт
Лайки
1.855
Баллы
954
Если можно, то хотел бы выразить свое мнение.

Считаю что тут правота 70 на 30.
На 70% прав BLVCK, т.к. деньги в любом случае должны возвращаться.
Но на 30% прав и Shelix, т.к. в нашем деле нельзя угрожать полицией, и лично я не хотел бы иметь даже самых минимальных связей с селлером, который угрожает подобным образом.

Shelix

КИДАЛА
Лайки
25
Баллы
488
Описываю ситуацию с данным ТС. Мы с этим человеком играли совместно в доту, все было хорошо, и после того как я занял у него 400грн. В один момент, данный ТС начал угрожать мне через нашего совместного знакомого. Угрожать мне начали "приемом на кладе или на почте"

Blvck

Продавец
Лайки
1.506
Баллы
1.050
Депозит
450 $
Описываю ситуацию с данным ТС. Мы с этим человеком играли совместно в доту, все было хорошо, и после того как я занял у него 400грн. В один момент, данный ТС начал угрожать мне через нашего совместного знакомого. Угрожать мне начали "приемом на кладе или на почте"
Молодой человек, это ваша переписка с другом, но не со мной.
Я такую могу сфабриковать очень быстро)
Мне по вашему нечем заняться?
Лучше расскажи на что ты деньги потратил и как попал в реабилитационный центр и юзал мефедрон.

Последнее редактирование:
Лайки
1.218
Баллы
940
Кулстори, конечно.
Бабки вернёшь или как?

Shelix

КИДАЛА
Лайки
25
Баллы
488
Добавлю, угрожать мне начали не по поводу возврата денег. Просто потому, что у ТС шизофрения, и к своим работникам он относится похуистически, после приема сотрудницы - о
н мне сказал: "похуй, пусть сама решает"

boostcom

У меня не покупать!
Лайки
8
Баллы
18
Начнём с того что ты брал,400 гривен,на 1н день,потом залетел на ребуху,или слился,я не знаю что тебе папа,илм мама,леща отвесила,либо тебя лечиться послали,но прошло 2ве недели после этого,ты говорил что вернёшь долг,мне же ты говорил,что ты нихуя не вернёшь,ладно бы если у тебя траблы с деньги были бы,а так ты в чате пишешь что лучше взять перкосет или лсд,когда речь заходит за долг ты начинаешься сливаться,это как минимум не по человечески,человек тебя выручил,скинул тебе 400 гривен на твою дозу солей,что бы покуражился,с сучками вонючками,а ты его нахуй шлёшь,ты в априори,не собирался долг возвращать,я сомневаюсь что-то кто-то из твоих солевых подружек,занял бы тебе 400 гривен,а тут тебе занял человек,которого ты никогда не видел в жизни,это как минимум уже заслуживает уважения,ты ведёшь себя как шавка,будь пацаном,хотя-бы человеком,а не солевой сукой,ты поступил не правильно,он даже не уточнял на что ты деньги просишь выручил тебя,а ты сучка вонючка

Blvck

Продавец
Лайки
1.506
Баллы
1.050
Депозит
450 $
Просто потому, что у ТС шизофрения, и к своим работникам он относится похуистически, после приема сотрудницы - о
Прежде чем что-то писать нужно подумать, а клеветать меня это не хорошо.

Shelix

КИДАЛА
Лайки
25
Баллы
488
Начнём с того что ты брал,400 гривен,на 1н день,потом залетел на ребуху,или слился,я не знаю что тебе папа,илм мама,леща отвесила,либо тебя лечиться послали,но прошло 2ве недели после этого,ты говорил что вернёшь долг,мне же ты говорил,что ты нихуя не вернёшь,ладно бы если у тебя траблы с деньги были бы,а так ты в чате пишешь что лучше взять перкосет или лсд,когда речь заходит за долг ты начинаешься сливаться,это как минимум не по человечески,человек тебя выручил,скинул тебе 400 гривен на твою дозу солей,что бы покуражился,с сучками вонючками,а ты его нахуй шлёшь,ты в априори,не собирался долг возвращать,я сомневаюсь что-то кто-то из твоих солевых подружек,занял бы тебе 400 гривен,а тут тебе занял человек,которого ты никогда не видел в жизни,это как минимум уже заслуживает уважения,ты ведёшь себя как шавка,будь пацаном,хотя-бы человеком,а не солевой сукой,ты поступил не правильно,он даже не уточнял на что ты деньги просишь выручил тебя,а ты сучка вонючка
деньги у меня есть. после угрозы возвращать ничего не буду. тред закрыт.

Blvck

Продавец
Лайки
1.506
Баллы
1.050
Депозит
450 $
деньги у меня есть. после угрозы возвращать ничего не буду. тред закрыт.
оператор под солью сидит просто, даю сотку
Твои слова то в соседней теме?
Нельзя обвинять человека тем кем он не является, это клевета.
Я уже 3 разной клеветы успел услышал из твоих уст.

Ждём ответа от администрации и решения.

Shelix

КИДАЛА
Лайки
25
Баллы
488
вместо того, чтобы возвращать этому ТС деньги - закину на ВСУ. сегодня скину скриншот пополнения, если есть вопросы - пишите ТС, ибо мне похуй на этот долг после таких действий

denjah

Гуру
Лайки
7.046
Баллы
4.126
Мдааа. Дет сад какой то.
А бабки надо бы вернуть...

Shelix

КИДАЛА
Лайки
25
Баллы
488
Твои слова то в соседней теме?
Нельзя обвинять человека тем кем он не является, это клевета.
Я уже 3 разной клеветы успел услышал из твоих уст.

Ждём ответа от администрации и решения.
лучше купи соли и расслабься, тебе уже никто ничего не вернет

Сверху Снизу