антидеприсанти

genocid.dll

auschwitz твоего подсознания
Повідомлення
2 237
Вподобайки
4 132
Бали
3 276
Репутація
765
Таких антидепресантів немає в природі. Як правило, треба 2 тижні, щоб вони почали діяти. І ефекта "вау" не буде, як від ПАВ.
Мадам - на разок буде "Вау", але потім менше серотоніну в тушці, менше задоволення від життя)
Думай, крч )
Относительно все верно
Но есть одно весомое НО!!! Антидепрессанты для меня к сожалению неработающее плацебо. некоторые АДы раскрывается в течении 3 месяцев у кого и больше все индивидуально, у достаточно большого количество людей нет отклика на терапию групп СИОЗС, СИОЗСН, ТЦА все потому что механизмы формирования аффективных расстройств не ясны . Все в теориях . Я естественно про лечение говорю .

Останнє редагування:

green.druid

Адепт
Повідомлення
23
Вподобайки
21
Бали
718
Репутація
5
Относительно все верно
Но есть одно весомое НО!!! Антидепрессанты для меня к сожалению неработающее плацебо. некоторые АДы раскрывается в течении 3 месяцев у кого и больше все индивидуально, у достаточно большого количество людей нет отклика на терапию групп СИОЗС, СИОЗСН, ТЦА все потому что механизмы формирования аффективных расстройств не ясны . Все в теориях . Я естественно про лечение говорю .
У меня биполрярка и сиозс для меня как наркотик, исключительно паксил могу даже по носу дать

УЗВАР

Гуру
Повідомлення
6 742
Вподобайки
11 189
Бали
3 780
Репутація
2 303
У меня биполрярка и сиозс для меня как наркотик, исключительно паксил могу даже по носу дать
мухоморы на микродозе помогают держать биполярку и гармонировать с ней
главное хавать с ноготочек пребитой сухий мухи

ggell

Сэнсэй
Повідомлення
2 261
Вподобайки
3 065
Бали
3 276
Репутація
1 048
Все правильно, под такое определение лишь хтс подходит и хочется на самом деле именно такого.
Антидепрессант - красивое слово, не несущее того смысла, при чем отдаленно не несущее.

Скажем - водка - депрессант, задумайтесь теперь, что же это такое и почему тогда антидепрессант обратное понятие, а главное каким образом это происходит.

Есть понятие депрессия, как набор симптомов. Как правило это нежелание жить на полном серьёзе, безразличие и аппатия ко всему.
И депрессия не есть обратное или прямо зависимое от злоупотребления наркотиками, депрессия не равняется трезвости, как ошибочно считают, надеясь на такое красивое слово, как антидепрессант. Мираж или миф - так правильней.

По сути антидепр вспомогательное лекарство, не лечащее на корню, а помогающее в этом, по крайней мере при сильном нежелании жить затормаживает до овощного состояния, дабы избежать действительных рисков.

Зверху Знизу