Античные Шишки от HERMES'a

Чапаев

Адепт
Лайки
891
Баллы
995
Продавец: HERMES
В-во: Шишка Мazar
Вес пробника: 1г
Дозировка: 150мг
Толлер: низкий, не курил около двух недель
Кросстолер: кратом, пиво

Новый продавец на секте HERMES проходя проверку проводит крайне щедрую раздачу проб, только ленивый не записался. Название магазина как бы намекает нам на божественные эффекты продукции и серьезность намерений продавца. Что ж, щас проверим. К сожалению, я получил свою пробу с задержкой по тому что в телеге уже куча фейков, и я первым делом написал не туда, а потом не в тот бот. Так что будьте внимательны, сверяйте контакты связываясь с продавцом.

В итоге все таки получаю через бота адрес с кладом и двигаю на место. Надо сказать, что я уже очень давно перестал приобретать что либо посредством кладов. Я просто исключил для себя такой способ покупки, не нравиться прост и все. Но тут проба, другое дело. В целом клад сделан нормально, черная изо под деревом, провел рукой и забрал. Но место…, место выбрано неудачно, очень людное проходное, я честно не понимаю куру, дорога рядом, машины ездят, патрули, люди с работы домой идут и парадное напротив. Это при том что в радиусе ближайших 500м целая куча всяких закоулков, подворотен и укромных мест. А потом мы имеем «оперативні новини про те як пепси затримали чергову підозрілу особу».

В общем приехал домой по дороге выпил пару пива, а то голова болела с утра, но это не помогло. Стелс – один пакет и немного изоленты. Распечатываю, открываю и ооо этот запах, он пробирается сквозь ноздри в какие то тайные уголки моего мозга где всегда хотят еще, еще, еще давай уже покурим наконец то…!

0:00 Беру 150 мг, семок нет, палок тоже. Шишка не сухая и не сырая и именно такая как должна быть. Делаю 2 банки через водный, аппарат к сожалению детский, литровая бутылка по этому за раз не вытягивает. Чувствую первые эффекты, сознание в некотором замешательстве, принимаю решения на всякий случай сделать контрольную 3 банку. Это было правильное решение.

0:10 В голове ощущаются какие то потрескивания и вместе с рассширающимися сосудами меня покидает донимавшая целый день головная боль. После чего я спустя каких кто 5-7 минут попадаю в состояние которое я могу описать как наиболее приятное из всех в которые только можно попасть. Серьезно, нет смысла даже описывать мои ощущения, я просто попал в состояние в котором я был когда мне было лет 5, полностью беззаботное ощущение в котором нет не то что бы проблем, а нет ни прошлого ни будущего даже в теории. Есть только полное погружение в текущий момент который прекрасен уже лишь только тем что больше никогда не повториться. И все это сопровождается постепенным расслаблением всех систем двигательного аппарата и той мускулатуры о которой я и вовсе забыл что она есть, а тут взял и расслабил. В конце концов расслаблять больше уже нечего и тело начинает благодарить за релакс волнами эйфории. Я сполз с кресла и под звуки какой то электронщины часть трипа провел на полу, и это было охуенно. Но иногда задорные ритмы откликались непроизвольными импульсами моего тела и я обнаруживал себя танцующим под музыку, внутренняя раскованность позволяет отдаться танцу целиком.

1:40 начинается небольшое ослабевание эффектов, больше клонит в сон, но мне уже больше ничего не нужно от этой жизни

2:00 Спустя 2 часа было принято решение перекусить, но не из-за того что свин пришел, а по тому что ел 1 раз утром, а уже 23:00, от того может и голова болела… Тривиальная еда, в состоянии накура так же стала довольно античной и ее поглощение, стало завершающим аккордом в феерии удовольствий этого вечера.
После чего я уснул аки дитя. Не смотря на выпитое вечером пиво с утра прекрасно себя чувствовал.

Короче вот так покурить это раз в жизни, это надо было что б так все совпало, низкий толлер, хорошая античная шишка и сорт, выпитое пиво все сыграло свою роль в итоге я испытал райское наслаждение.

Сорт MAZAR оставил крайне положительное впечатление, я такого еще не курил. По силе 8/10. Но по эффекту просто топ. Мощная эйфоричная индика. В одном из многочисленных интернет описаний данного сорта используется такая фраза «сильный «стоун» и блаженный «хай»» я могу только подтвердить подобное сравнение. Не зря этот сорт столь популярен. Цена соотвентсвует обычной среднерыночной розниченой цене для таких шишек. Судя по оформлению и кол-ву розданых проб, продавец на секте не на пару месяцев, а всерьез и на долго.

Итоги:

Шишка 10!/10
Клад 7/10
Стелс 9/10

Продавец 10/10

Продавцу успехов на секте, ну очень хочется попробовать другие сорта!! Всем удачи!

Последнее редактирование:

Ligeia

Конфуций
Лайки
5.349
Баллы
2.670

Ligeia

Конфуций
Лайки
5.349
Баллы
2.670

хэпнул дома

Посвященный
Лайки
2.522
Баллы
1.720
а фотки где?

AlemNepom

Адепт
Лайки
872
Баллы
840
Хороший трип)))
Но жаль что фото нет(

УЗВАР

Лавка шамана
Лайки
3.305
Баллы
2.170
ГДЕ ФОТО?вот как понять шо там за шишка и была ли вообще :mad:

Чапаев

Адепт
Лайки
891
Баллы
995
ГДЕ ФОТО?вот как понять шо там за шишка и была ли вообще :mad:
Как то раньше без фото репорты писали и ниче. нет фото, камера в телфоне не работает.
Что тебе даст фото, я могу любое прилепить. Шишка была, я записан в теме продавца. Можешь закрыть глаза и вообразить зеленую пахучую отлично пролеченную шишку.

Gurmanol

Мудрец
Лайки
4.366
Баллы
2.020
За такое содержание можно простить отсутствие фото

УЗВАР

Лавка шамана
Лайки
3.305
Баллы
2.170
Как то раньше без фото репорты писали и ниче. нет фото, камера в телфоне не работает.
Что тебе даст фото, я могу любое прилепить. Шишка была, я записан в теме продавца. Можешь закрыть глаза и вообразить зеленую пахучую отлично пролеченную шишку.
Для меня , важно видеть фото продукта
Возможно буду брать себе на покур - но не буду
Так как фото отсутвуют
Просто считаю выполненная работа теста продута тогда когда есть фото
Точка
В 17 году не было телефона с камерой ? Как ты клад забираешь , тебе по телефону говорят подойти куда и где взять ?))

Сверху