Амфетамин-паста от Baphomet

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Общая информация

Тестер #1: М/20 лет/80кг/177см/толлер к амф 0, к стимуляторам ниже среднего.
Кросстоллер: отсутствует.
Вес: 1гр.
Органолептика: вещество с сильным запахом который я не смог определить, мягкое липнет к зипу, действительно похрже на влажный амф, отличие только в том что половина влажная и липкая, а половина вроде как и нет ну в принципе я был готов к подобному, клад в скотче и изе, в целом продукт с первого взгляда выглядел как вонюю нечто, но как оказалось нечто приятное.
Дозировка и способ употребления: 300мг, перорального, дозировка такая ибо хотел без догонов один хороший трип, что и получил на выходе так то.
20201111_143321.jpg
20201111_143321.jpg
Репортаж

Вступление
Приветствую всех сектантов и сектанток, которые читают данный репортаж, общаясь в чате заметил тему с раздачей пробников зашел,увидел что в моем городе осталась только амф паста, ну что-то новое и необычное ну и мне нужен был стафф для репорта в ближайшее время, честно амф это продукт который я не очень то и люблю, но паста это что-то другое, интерес был огромный ведь с довольно неплохим опытом за спиной с полобным сталкиваться не приходилось, записали, за час фотки координатами у меня в лс, место хорошее, легчайше снял клад, очень продуманный кура, я оценил, в ближайшем ларьке купил салфетки, насыпал разделил в туалете всю пробу на 3 части по 0.3, и небольшую часть 0.1 оставил на стенках, ссыпал 2 части по 0.3 и 1 0.1 обратно, а остаток засыпал в салфетку, не нюхал ибо на сайте прочёл что этот продукт юзают вв или перорально, а в водичке мешать не хотелось, запах противный что заставляло подумать о таком же вкусе, закинул салфетку запил водичкой и пошел домой, извиняюсь что без фото весов, домой скорее 8 было не попасть вот я и не ждал, думаю что это не смертельно.
Трип

00:00-01:30
Ничего не понимаю, все пытаюсь понять есть какой-то эффект или нет, 0.3 это совсем не хилая дозировка я уверен что при моей толерантности это ракетная доза, но максимум что я чувствовал это самовнушения ибо до конца не хотелосб в это верить и тут мне подкинули работенку на пару часиков, приступил к работе и что-то я точно почувствовал, первый эффект что я заметил легкость в каждом движении, особенно в ногах, но поначалу стим вообще был не ощутим, я сидел на кресле около окна и залипал, понимая что работа не ждёт я таки поднял жопу.
01:30-06:30
Ну наконец-то спустя 2 часа и эйфо и стим я почувствовал, при этом почувствовал именно так как и ожидал когда 0.3 принял, работа идёт полным ходом, общаюсь с другом о всем что только приходит в голову, моментами по телу пробегают мурашки, бомбочка долго держит но огромный минус в том что нету вау эффекта, к примеру от вв или носа есть резкий приход от вв понятно, но и от носа он тоже присутствует сразу понимаешь что эффекты быстро набирают скорость и выходят на плато и спустя чутка времени уже чау эффект проходит и стим выходит вперёд, думаю все кто с фрексом знаком поймет о чем я, ну вот с бомбочкой эффекты очень медленно выползают и останавливаются на 35 эйфо примерно 65 стим, но нету вот того пика недолгого, добавлю что при употреблении перорально после долгих забегов назально может показаться что толлер как будто бы ниже, дело в том что плато у такого способа употребления от 8+ часов, у меня лично заняло целых 12, часто от неожиданности люди думают что их вставило сильнее, хотя вполне возможно что ноздри убиты в хлам уже и через желужок вещество впиталось лучше. Закончил все дела, прошло 5 часов но эффект какой был такой и есть, подойдет тем кто хочет бегать долго и не догоняться каждых 5 часов...как обычно бывает назально с феном.
06:30-14:00
Пошел прогуляться, ветер приятным холодом обдувает лицо, тело моментами непроизвольно вздрагивает), появилось непричтное чувство в животе, не то что бы очень мешало но все-таки дискомфорт чувствуется, добавлю что ланного способа употребления это обычный симптом, зашел домой, сел за компьютер и начал общаться в тг с друзьями, похоботил, понимал что уже заебал даже себя этими сообщениями о всем), вот для общения фен это то что надо, мет он другой, часто молчание в метовом трипе самое то, поэтому что бы погулять или поговорить ни о чем фен полойдет отлично, шел 10 час и я почувствовал что эффект уходит, слабость, язык плетётся слегка, ближе к 14 часу выпил чая, эффект перешл в стадию отходов, ну отхода терпимые если не считать дикого дискомфорта в животе который только усилился, данный продукт надо употреблять вв что бы прочувствовать все прелести, скажу честно время трипа иеня удивило, больше похоже на дамф что ли, в целом я остался довольным.

Выводы
Хороший стафф, подойдёт для любителей долго побегать, употреблять только бомбочками не советую, вредите желудку, вв куда безопаснее и приятнее если делаьь все правильно.
Оценка
Амфетамин 8/10
Хороший рабочий продукт, запах стандартный, никакого странного привкуса и т.п. соотношение эйфо стим 60/40, более эйфоричный продукт.
Отхода 5/10
Если бы не живот то довольно лайтовые.
Саппорт 9/10
сделал свою работу быстро и чётко, но упустил пару момх сообщений, могу понять ибо в теме я был не 1 за пробой, поэтому BaphSub отлично сделал свою работу.
Клад 10/10
Хорошо упакован, скотч, изо, снял в касание, место прогулочное с лавочками недалеко от места, поэтому присев на лавочку без проблем поднял клад).

Хочу поблагодарить BaphSub и Baphomet_fun за предоставленную пробу, впечатление хорошие, трип 10 часов это неплохо, даже 12 наверное если учитывать когда я понял что уже отхода, впервые от бомбочки меня вставило на столь долгое время, если бы не ожидание, скушал бомбу и ждал часа полтора это конечно ужс как долго, думал фуфло, но на деле рабочий продукт, подойдет не всем, для меня(хоть я и знаком с пероральным способом употребления) это было как-то в новинку чтоли, думаю что идеально подойдет для вв, точно мощнее обычного амф у того же бафомета, сектантам данный продукт я посоветую ну как минимум для того что бы попробовать что это такое, думаю пасту тут пробовали единицы).

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Нн люблю писать репорты по фену, скучные они какие-то) но в целом норм) больше фен у меня не будет появляться, не моё, хотя мне кажется этот продукт паста интересен будет всем ктотна фрексе торчит)

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Ахаха прикинь, если юзать новые шприцы, все делать через ватку, дощировки точные, юзать инсулинки то вреда будет поменьше чем от ноздрей и бомбочки, там ноздри сжигаешь быстро и слизимтую, а там язву или еще что-нибудь можно словить, вв это самый правильный способ если все соблюдать и если продукт подойдет, без осадков, жжения и т.д., я давно вв не практикую поэтому не могу сказать что-то по пасте и вв, отказался давно от вв из-за принципов

Novoreg

Посвященный
Лайки
3.536
Баллы
1.504
Ахаха прикинь, если юзать новые шприцы, все делать через ватку, дощировки точные, юзать инсулинки то вреда будет поменьше чем от ноздрей и бомбочки, там ноздри сжигаешь быстро и слизимтую, а там язву или еще что-нибудь можно словить, вв это самый правильный способ если все соблюдать и если продукт подойдет, без осадков, жжения и т.д., я давно вв не практикую поэтому не могу сказать что-то по пасте и вв, отказался давно от вв из-за принципов
Ну и правильно)

Порядочный

Команда Секты
Помощник Модератора
Лайки
13.487
Баллы
3.020
А при В/В сжигаешь себе вены и кровеносные сосуды, потом тромбы образовываются. Не вижу логики при употреблении В/В!

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
А при В/В сжигаешь себе вены и кровеносные сосуды, потом тромбы образовываются. Не вижу логики при употреблении В/В!
Ты не совсем прав, вены сжигаются не от всего, если не колоть все подрчд, то можно сохранить в нормальном состоянии ну и колоть инсулиновой голкой

Порядочный

Команда Секты
Помощник Модератора
Лайки
13.487
Баллы
3.020
Ты не совсем прав, вены сжигаются не от всего, если не колоть все подрчд, то можно сохранить в нормальном состоянии ну и колоть инсулиновой голкой
Этот продукт это липкая дрочь которая при В/В употреблении может большой урон здоровью принести.

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
К примеру ввшники у которых 15+лет (опиаты, те что на гердосе, ханке и прочем) довольно часто еще имею норм вены, а вот если по ноздрях бить тои месяца хватит если марафон)

Порядочный

Команда Секты
Помощник Модератора
Лайки
13.487
Баллы
3.020
К примеру ввшники у которых 15+лет (опиаты, те что на гердосе, ханке и прочем) довольно часто еще имею норм вены, а вот если по ноздрях бить тои месяца хватит если марафон)
Так у них нету ни вен, ни мозгов, ни здоровья, все потеряно!

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Этот продукт это липкая дрочь которая при В/В употреблении может большой урон здоровью принести.
Ну если бы я попробовал хотя бы раз его вв смог бы что-то сказать, а так писать догадки тоже самое что воздух ганять

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Так у них нету ни вен, ни мозгов, ни здоровья, все потеряно!
Как раз я знаю такого 18 лет на игле и знаешь пару вен таки сохранились, поэтому далеко не все сжигает, метадон да, мед вены жрет шо ебанутый

Порядочный

Команда Секты
Помощник Модератора
Лайки
13.487
Баллы
3.020
Ну если бы я попробовал хотя бы раз его вв смог бы что-то сказать, а так писать догадки тоже самое что воздух ганять
Это не догадки, если есть логическая цепочка то можешь поразмыслить, если нету логики то да, ты прав)

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Это не догадки, если есть логическая цепочка то можешь поразмыслить, если нету логики то да, ты прав)
Лол, как не догадки, ты же незнаешь будет ли от пасты этой осадок, как она входит в кровь, присутствует жжение или нет, дискомфорт какой-то, так что говортть мол это хуета влажная которую колоть ну точно нельзя как-то непраильно, только после того как кто-то уколит ее можно делать выводы

Порядочный

Команда Секты
Помощник Модератора
Лайки
13.487
Баллы
3.020
Лол, как не догадки, ты же незнаешь будет ли от пасты этой осадок, как она входит в кровь, присутствует жжение или нет, дискомфорт какой-то, так что говортть мол это хуета влажная которую колоть ну точно нельзя как-то непраильно, только после того как кто-то уколит ее можно делать выводы
Та любую хуйню гонять по венам это долбоебизм и ничего хорошего с этого не будет!

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Та любую хуйню гонять по венам это долбоебизм и ничего хорошего с этого не будет!
Я бы мог с тобой долго дискутировать но это будет лишним, если есть желание поищи на секте или в гугле в чем + вв и -

RAPTORON

Посвященный
Лайки
1.243
Баллы
1.610
бомбочки еху

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Отличный трип . С виду над амфом нужно поработать . Уж больно грязноват он . А так 10 часов трипа это действительно круто хоть я и не фанат такого

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Отличный трип . С виду над амфом нужно поработать . Уж больно грязноват он . А так 10 часов трипа это действительно круто хоть я и не фанат такого
Да пздц,закинул в 14:00 спать так и не лоижлся, поэтому назвать стафф хуевым язык не поворачивается

Сверху