амфетамин,от Поплавского

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230
Трип рeпорт по амфетамину от Поплавского

Ссылка на селлера:https://labrc.net/forums/poplavsky_shop-pplshop-cocaine-mdma-xtc-amf-gash-shishki-mjod.470/

Тестер:Guinaur,и еще несколько подруг)

Толлер:амф день назад

Кросстоллер:Мериджейн каждый день

Предистория
Подруги попросили им помочь решить вопрос с амфетамином на день рождение,оплатив заказ на автосайте,двинулись на адресс.Какое было разочарование,когда мы ничего не нашли,долго копались,расскопали огромную яму,решил написать оператору,помогал,до последнего найти клад,решили договориться на счет перезаклада,было у меня меньше 6 покупок,но опер доверял мне,ибо не раз видел в,чате,и мог на меня полагаться,за что ему спасибо,спас день рождение,решили сделать заказной клад, на утро.Приехав утром,все сняли четко,ДР спасен! (Единственный минус,зип был немного поврежден,благо был с собой запасной)
Тест вещества
Амфетамин,был в крупных камнях,белого цвета,немного кремового оттенка,запах химический,не очень резкий,крошиться легко.Начертил дороги,всеп до 70мг,приступили к употреблению

00:00-01:00 занюхали,по слизистой бъет не сильно,спускалось легко,не противный привкус,через минут 10,всплывают первые эффекты в виде легких мурашек,болтливости и стимуляции,вышли покурить,несколько дам,слушали охотно мои рассказы,одна из трипующих лежала,и ловила волны эйфории,размазало мадам),еще через мин.20 эйфория вышла на новый уровень,мурашек и приятных покалываний стало больше,и чаще,болтали с еще большим интересом,делились эмоциями

01:00-03:00
Включили музыку,каждый громкий звук,дает новую волну эйфории,именинница,пошла краситься и т.д. а мы с остальными слушали музыку,и рассплывались от мурашек по телу,позже ко мне вернулась стимуляция,решено было потанцевать,танцевать можно долго,по стечению обстоятельств,мне нужно было покинуть девушек.

03:00-05:00
Муравьи будто захватили тело) ветер приятный,все приятное,придя домой,сделал несколько дел,и отправился с другом за призом с рулетки,держало еще 1-2 часа,после эффекты пошли на спад.

Вывод:этот амфетамин,мне показался более эйфорийным,имел вверх над стимом,отхода легкие,никакой апатии,злого настроения и прочих бобочек.Девушкам также все понравилось.

Стим 5/10
Эйфо 9/10
Клад 10/10
Работа оператора 10/10

Благодарю Поплаский шоп,за их качественную работу,буду сюда обращаться неоднократнно,успехов и процветания магазину

Сверху