Амфетамин от Добрейшего продавца NeedForSpeed

BlackJack

У меня не покупать!
Лайки
458
Баллы
894
Доброго времени суток Сектанты и Сектанши. Хочу поведать вам интереснишую историю о 'Щедрой' пробы от селлера NeedForSpeed.
Отношение от моей надписи на форуме о просьбе записаться на трип до снятия клада было более чем адекватным.
Даже после не находа,адекватная реакция и обьяснение причины(старый клад),был выдан новый адрес.
Место идеальное так сказать "без лишний глаз"
На вид белый порошок с мелкими кристаллами,которые очень хорошо дробятся.
Запах приятный(нет ярко выраженного ацетонного 'Шмона')
Фото
Вещество: Амфетами(фосфат)
Толлер: 0 (последние спиды были пару месяцев назад)
Способ : Интраназально (0,2-0,3мл).
Тестер: 25/75/192
Тайминг
00.00 - Захожу в туалет в маке (как ни в чем не бывало),черчу две дороги скручиваю сотку,полетели.doroga
00.05 - Легкое жжение в носу,хорошая эйфория и вспоминаю о подруге которая в этот момент делала заказ в очереди.
00.15 - Начинаю обильно потеть,огромный выброс эмоций,эйфориет. Принял решение выйти на улицу, дабы подышать свежим воздухом.napas
00.25 - Прикуриваю сигу,подруга начинает что то подозревать,мой резкий всплеск эмоций не дает ей слово,а все мои попытки контролировать себя заканчивались на идее предложить ей (что бы быть на одной волне так сказать).Но идейная параноя растущая в моей голове как она отреагирует не давали мне этого сделать.
00.30 - Эврика.Приходит идея как сделать волну нашу общей.Возвращаюсь с ней в мак,обильно подсевши на уши о глобальной легализации ПАВ,и что странно она поддерживает эту тему.Подхожу на кассу,беру ей Sprite и направляюсь с ним в комнату для уединений.Черчу две дороги примерно по 0.2мл и засыпаю в Sprite. Помешивая чудо зелье выхожу из мака вместе с подругой.
00.50 - Она так и не притронулась к моей настойке(видимо что то заподозрила),сам выпиваю эту смесь при этом обильно потея.Не даю слово сказать ей,да и она откинула эту идею т.к. перебивать меня не было смысла,я находил миллион причин что ей ответить и продолжала внимать мои мысли,пока я лечу ей о вечном искусстве.ыыы
01.30 - "Эйфория движет мною" - подумал я и Проводя девчонку до дому пишу смс-ку кентам,что надо тусить но перед этим нужно зайти обмыться потому как фен меня "помыл" с ног до головы хоть и на улице +17.
02.00 - Стим еще был эйфория попустила и желание двигать не покидало мою голову.Так и продолжалось двое суток...en3o
Эйфория : 8/10
Скорость : 8/10
Адекватность сселера : 9/10
Итог: Амф хороший,великолепный стим + хорошая эйфория,выходов почти не почувствовал но желание догнаться было и не спал около двух суток.Сервис отличный добрый магаз,да что тут таить, Рекомендую этот магазин на нашем форуме!Всем полетов и никаких залетов!Vomithate

Последнее редактирование:

Chestnii

Администратор-Гарант
Команда Секты
Администратор
Лайки
24.849
Баллы
4.676
Подхожу на кассу,беру ей Sprite и направляюсь с ним в комнату для уединений.Черчу две дороги примерно по 0.2мл и засыпаю в Sprite. Помешивая чудо зелье выхожу из мака вместе с подругой
Я конечно всё понимаю, но подмешивать ПАВ, ещё и подруге - это пиздец низко. А если бы ты метадоном уделался, тоже б ей намешал? Для общей волны так сказать.

lingling

Гуру
Лайки
3.329
Баллы
3.626
Я конечно всё понимаю, но подмешивать ПАВ, ещё и подруге - это пиздец низко. А если бы ты метадоном уделался, тоже б ей намешал? Для общей волны так сказать.
Ору пиздец )а у ниё там с организмом пизда и умерла бы Ahahahahaпотом трип с морга )

BlackJack

У меня не покупать!
Лайки
458
Баллы
894
Дык она и не притронулась к ниму, ну да надо амф с крокодилом сравнить.Уделывался я бы метадоном я бы не в спрайт подмешевал а в шприц.

Flying Undying

Гуру
Лайки
7.715
Баллы
4.126
BlackJack пофикси баннер - 10 метров это во-первых дохуя, а во-вторых если ты будешь делать такие же своим будущим клиентам - придется переделывать, потому что 10 метров это дохуя.

BlackJack

У меня не покупать!
Лайки
458
Баллы
894
BlackJack пофикси баннер - 10 метров это во-первых дохуя, а во-вторых если ты будешь делать такие же своим будущим клиентам - придется переделывать, потому что 10 метров это дохуя.
Шо не так с баннером? 600на 140 критерии соблюдены!

Сверху Снизу