Амфетамин от Cheech&Chong

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.488
Баллы
3.460
Вещество: Амфетамин
Тестер : Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Высокий
Кросстоллер: Амфетамин за день до пробы, шишки
Вес: 0,5
Способ употребления: doroga

Записался я на пробу у находящегося на проверке продавца, поначалу желая опробовать шишки. Но пробы шишек разобрали и мне был предложен амфетамин. Списались в телеге. Селлер адекватный в общении.
Посылку пришлось ждать довольно долго из-за погодных условий и вот наконец проснувшись утром вижу сообщение с НП. Кое-как выползаю на улицу и иду забирать, а потом сразу домой пробовать. Вскрываю посылку, а стелса там как такового и нет, просто зип-лок в сложенном вдвое листе бумаги. Если есть планы работать отправками, то однозначно его стоит доработать.
l02amdnnCpM.jpg

Амфетамин слегка влажный, липнет к зип-локу и к карточке. Имеет не сильный характерный запах и чуть розоватый оттенок. Вес если убрать пакет то соответствует заявленному, чистяком решил не взвешивать чтобы не пачкать весы, да и часть вещества прилипла на стенках.
12:00 Черчу себе дорогу в 100 мгdoroga. Заходит легко с минимальным жжением. Горечь стекающую по глотке запиваю кофе с конфетой.
12:20 В голове немного прояснилось и общее состояние улучшилось, теперь есть желание хоть что-либо делать.
12:45 Вышел в магазин за продуктами. По дороге встретил знакомого, стрельнул у него сигарету, постояли-покурили пообщались. Дым от сижки заходит приятно, язык развязан, настроение о чем-то поговорить, пускай даже ни о чем.
14:00 Возвращаюсь домой. Скопилось довольно много работы по дому, решил догнаться, чтобы отрастить хобот и переделать хотя бы большую ее часть. Делаю еще 150 мг.
14:30 Врубаю в колонке музычку и приступаю к работе. Желаемого стима я так и не почувствовал, но немного все же ускорило. Не в напряге занимаюсь домашними делами под любимую музыку. Мозг четко работает и отдает команды, не зацикливаюсь, но и от одного к другому не бросаюсь.
17:40 Чувствую как накатывает усталость. Легкий стим который не сильно, но плавно чувствовался на протяжении трипа окончательно ушел. По сему забиваю болт на оставшиеся дела и иду курить шишкиcrazy

Итог

Амфетамин среднего качества. Для новичков и употребляющих не часто - вполне подойдет чтобы приятно повисеть где-нибудь в клубе или не уснуть на работе. Для гонщиков и любителей скоростных марафонов будет слабоват. Уходов замечено не было

Селлер: 10/10
Стелс: 2 /10

Эйфория: 4/10
Стим: 5/10
Вещество: 5/10

Благодарю Cheech&Chong за пробу и желаю процветания его магазину.

Cheech&Chong

КИДАЛА
Лайки
84
Баллы
378
Вещество: Амфетамин
Тестер : Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Высокий
Кросстоллер: Амфетамин за день до пробы, шишки
Вес: 0,5
Способ употребления: doroga

Записался я на пробу у находящегося на проверке продавца, поначалу желая опробовать шишки. Но пробы шишек разобрали и мне был предложен амфетамин. Списались в телеге. Селлер адекватный в общении.
Посылку пришлось ждать довольно долго из-за погодных условий и вот наконец проснувшись утром вижу сообщение с НП. Кое-как выползаю на улицу и иду забирать, а потом сразу домой пробовать. Вскрываю посылку, а стелса там как такового и нет, просто зип-лок в сложенном вдвое листе бумаги. Если есть планы работать отправками, то однозначно его стоит доработать. Посмотреть вложение 18253

Амфетамин слегка влажный, липнет к зип-локу и к карточке. Имеет не сильный характерный запах и чуть розоватый оттенок. Вес если убрать пакет то соответствует заявленному, чистяком решил не взвешивать чтобы не пачкать весы, да и часть вещества прилипла на стенках.
12:00 Черчу себе дорогу в 100 мгdoroga. Заходит легко с минимальным жжением. Горечь стекающую по глотке запиваю кофе с конфетой.
12:20 В голове немного прояснилось и общее состояние улучшилось, теперь есть желание хоть что-либо делать.
12:45 Вышел в магазин за продуктами. По дороге встретил знакомого, стрельнул у него сигарету, постояли-покурили пообщались. Дым от сижки заходит приятно, язык развязан, настроение о чем-то поговорить, пускай даже ни о чем.
14:00 Возвращаюсь домой. Скопилось довольно много работы по дому, решил догнаться, чтобы отрастить хобот и переделать хотя бы большую ее часть. Делаю еще 150 мг.
14:30 Врубаю в колонке музычку и приступаю к работе. Желаемого стима я так и не почувствовал, но немного все же ускорило. Не в напряге занимаюсь домашними делами под любимую музыку. Мозг четко работает и отдает команды, не зацикливаюсь, но и от одного к другому не бросаюсь.
17:40 Чувствую как накатывает усталость. Легкий стим который не сильно, но плавно чувствовался на протяжении трипа окончательно ушел. По сему забиваю болт на оставшиеся дела и иду курить шишкиcrazy

Итог

Амфетамин среднего качества. Для новичков и употребляющих не часто - вполне подойдет чтобы приятно повисеть где-нибудь в клубе или не уснуть на работе. Для гонщиков и любителей скоростных марафонов будет слабоват. Уходов замечено не было

Селлер: 10/10
Стелс: 2 /10

Эйфория: 4/10
Стим: 5/10
Вещество: 5/10

Благодарю Cheech&Chong за пробу и желаю процветания его магазину.
Благодарю за объективность буду менять повара это дало окончателный толчок.По поводу отправки кукареку мотивирует что это вес маленький был и маскировка самый раз , выговор ему и упаковку поменяли ужэ закупили ))

Последнее редактирование:

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.488
Баллы
3.460

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.488
Баллы
3.460
ты торчишь и много весишь ,расказуй свои секреты
Ну так не я один, у Патриарха того же параметры глянь.

Нет никаких секретов, просто я не торчу, а употребляю с умом. И понимаю что кроме наркоты организму нужны и отдых, и еда

Ramzess

У меня не покупать!
Лайки
43
Баллы
318

Нет никаких секретов, просто я не торчу, а употребляю с умом. И понимаю что кроме наркоты организму нужны и отдых, и еда

ПРО ТЕСТЕРЫ НЕ ВЕСЯТ БОЛЕЕ 88КГ

ЗАПОМНИТЕ!!!!

ВОТ НЕ ВЕРЮ И ВСЁ

МОЁ ПРАВО)

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.488
Баллы
3.460
Лайки
4.516
Баллы
3.626
Мутант про тестер

BuzZzless

У меня не покупать!
Лайки
13
Баллы
334

Правильно сказал Кроули! Если употреблять с умом, то и с весом, и с мышцами, и с головой будет всё Гуд ;)

lingling

Гуру
Лайки
3.328
Баллы
3.626
Правильно сказал Кроули! Если употреблять с умом, то и с весом, и с мышцами, и с головой будет всё Гуд ;)
то ты тко зарегался так говоришь )с умом употребляют ток деабетики сахар

BuzZzless

У меня не покупать!
Лайки
13
Баллы
334
то ты тко зарегался так говоришь )с умом употребляют ток деабетики сахар
не ну если ты любишь в невминозе сутками паятся, то разговор закрыт)
употреблять надо в удовольствие, а не убегать от проблем в наркотики

lingling

Гуру
Лайки
3.328
Баллы
3.626
не ну если ты любишь в невминозе сутками паятся, то разговор закрыт)
употреблять надо в удовольствие, а не убегать от проблем в наркотики
может ты просто убегаешь от наркотиков и боишся что подсядишь ?

BuzZzless

У меня не покупать!
Лайки
13
Баллы
334
может ты просто убегаешь от наркотиков и боишся что подсядишь ?
не вижу смысла в ежедневной погоне за кайфом. я получаю от этого удовольствие, а не живу наркотиками, как ты ;)

lingling

Гуру
Лайки
3.328
Баллы
3.626
не вижу смысла в ежедневной погоне за кайфом. я получаю от этого удовольствие, а не живу наркотиками, как ты ;)
Я не торчу больше чем ты.Ты тут не тыкай если меня не знаешь )Ты живешь ток в погони вставлять 5 копеек

BuzZzless

У меня не покупать!
Лайки
13
Баллы
334

Cheech&Chong

КИДАЛА
Лайки
84
Баллы
378
Братья Кайфарики хватит сорится
Бля как ты столько весишь голова ?
Не в лажу в вашу беседу но хочу сказать что жили в комуне с типом он на Амфетамине 6 лет и его вес ниже 96 не опускается при росте 180 см

Сверху