АМФЕТАМИН // MadFox

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.354
Баллы
1.200

• Предыстория
Ничем не примечательным вечерком газую со своим кентом по улице. Внутреннее чутьё подсказало мне в приказном тоне сказало - «зайди на Лабу». МэдФокс подразошелся и раскинул 3 привнотыча в течение часа, исключительно педрулина. «Проебался я», подумал я, и обновляю страницу. На глазах рождается ещё один привнот который я оперативно оформляю. Адрес в ~20 минутах ходьбы, снято в касание. С приподнятым настроением шуруем к знакомым в гости. Репорт будет коротким, четким и по существу

• Тестер: miracle1337 М 175/50/19 | М 185/65/19
  • Вещество: сульфат амфетамина
  • Дозировка: 0.5 на двоих
  • Толер: низкий
  • Кросстолер: средний, возможно средне-высокий
  • Продавец: MadFox.cc
  • Ветка продавца: ссылка
  • Органолептика: мелкие, средние и 1 здоровый каменюка; к зипу амф не липнет, запах - характерный, упаковка - моток белой изы + 1 зип, чуть было не репнул при вскрытии
  • Способ употребления: интраназальный
Let the trip report begin!

Приятного чтения :)
[T+ 00:00]
Две дороги по 150мг сделаны и оформлены. Жжение отсутствует. Мой кент жалуется, говорит ему жестко пошло.

[T+ 00:04]
Пошли лифты. Слегка горьковатые, без воды обойтись - легче простого. "Скупую мужскую" не пустил :). У друга, с его слов - лифты были продолжительными и очень горькими, но терпимыми. Встречаемся уже на квартире, куда нас, собственно, и пригласили. Идти было приятно, создавалось ощущение "подушек" под ногами Happycry

[T+ 00:36]
Черчу еще по две трассы по 75мг, дабы эффект "подзакрепился". Лифты более лайтовые если сравнивать с первой дорогой. Соотношение эйфории/стимуляции - 80 к 20, к моему удивлению вторая дорога не слабо так нагнала эйфории. Мысли - чистые, упорядоченные, без хаоса. Дебилящий хобот - отсутствует, взамен ей - уверенный стим.

[T+ 01:15]
Эйфория ушла на фон, преобладает стимуляция. Потужна, могутня стимуляция.

[T+ 03:11]
Мною и моим кентофуриком было предложено сварганить похавать. Уселись, чистим картофан, жарим, кушаем crazy. Через силу, понимаем, что организму хавчик нужен.

[T+ 03:19]
Резкий спад эффектов. Нет агрессии и вспыльчивости, как это бывает обычно, лишь добротная усталость. Добиваем остатки.

[T+ 05:15]
Отсутствие эффектов. Вялость + сонливость. Заснул почти сразу.

Итоги
Продукт - 8/10
Общение с продавцом - 10/10
Расположение клада - 9/10

Рекомендую этот амфетамин любителям ускориться. s_u_p

Вложения

Последнее редактирование:

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.354
Баллы
1.200

totsamiymaxim

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.102
Баллы
2.080
Под кат фото плз
Норм трип doroga

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
7.415
Баллы
2.870
Непогано) лови репу

Kiss My Sup

Помощник Kiss My Acid
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
264
Баллы
374
Депозит
150$
Ищем трип-репортеров на продукцию Kiss My Acid!
Выдаем пробы на mxe, 2c-i, Амфетамин и Мефедрон!
Все подробности- >>тут<<.

Сверху