✼ АМФЕТАМИН и Шишеки Гидрапоника от Трубадура и Мистера Вайта ✼ ГОТОВЫЕ КЛАДЫ [КИЕВ] ✼

white_laba

Support Трубадура
Команда форуму
VIP HELPER
Повідомлення
702
Вподобайки
110
Бали
816
Репутація
56
Депозит
0 $
🌿Всем добрый день🌿

‼️Наша актуальная витрина снизу на фото, заходите, покупайте и радуйтесь жизнь с лучшей продукцией от Трубадура и Мистера Вайта

💥Наши актуальные контакты , суппорт только тут: https://trinfo.one
00F1F345-B915-45D8-AA0D-B09EF58587D6.jpeg

white_laba

Support Трубадура
Команда форуму
VIP HELPER
Повідомлення
702
Вподобайки
110
Бали
816
Репутація
56
Депозит
0 $
Всем добрый день!

•Шишки в наличии, кто долго хотел ,писал , закупайте пока есть, вы же знаете как быстро их разбирают.

🌿Wild Thailand🌿

🌿Grapefruit🌿

Наших конаткти: https://trinfo.one

white_laba

Support Трубадура
Команда форуму
VIP HELPER
Повідомлення
702
Вподобайки
110
Бали
816
Репутація
56
Депозит
0 $
Всем добрый день!

•Шишки в наличии, кто долго хотел ,писал , закупайте пока есть, вы же знаете как быстро их разбирают.

🌿Wild Thailand🌿

🌿Grapefruit🌿

🌿Super Skunk🌿

Наши контакты : https://trinfo.one

Tan5587

Сектант
Повідомлення
117
Вподобайки
76
Бали
284
Репутація
33
Чи є змога спробувати Ваші смаколики за розгорнутий репорт?

white_laba

Support Трубадура
Команда форуму
VIP HELPER
Повідомлення
702
Вподобайки
110
Бали
816
Репутація
56
Депозит
0 $
🔥Всем добрый вечер🔥

В НАЛИЧИИ фен по 2 грамма , разбирают очень быстро, так что если тебе нужно покупай скорее👇🏻

✅

🔥Много разного разнообразного , а ещё да шишечки есть для тех кто любит другие эффекты📣

Darkseid

Быдлятина
Повідомлення
3 159
Вподобайки
5 384
Бали
2 870
Репутація
1 184
Шикарный фосфат скажу я Вам!

white_laba

Support Трубадура
Команда форуму
VIP HELPER
Повідомлення
702
Вподобайки
110
Бали
816
Репутація
56
Депозит
0 $
Всем добрый вечер!

Наша витрина обновлена товаром!

Как всегда небольшой обзор:

🍀Шишки :

24K GOLD

SUPER SKUNK

WHITE WIDOW

Мефедрон

Кристаллы

🚀Покупать только через сайт или бот: https://trinfo.one

white_laba

Support Трубадура
Команда форуму
VIP HELPER
Повідомлення
702
Вподобайки
110
Бали
816
Репутація
56
Депозит
0 $
🚀Всем доброго дня🚀

Доступен амфетамин по 2 грамма

Мефедрон 1 г.

Шишки Graperfrui
t

24K Gold

✅Также доступне мелкий опт

💎Наши актуальные контакты всегда здесь: https://trinfo.one
AF47C815-2D6F-494E-95E4-C5C63269E97D.jpeg

white_laba

Support Трубадура
Команда форуму
VIP HELPER
Повідомлення
702
Вподобайки
110
Бали
816
Репутація
56
Депозит
0 $
Всем добрый вечер🌆

🚀В наличии:

Мефедрон

Кристаллы 0,5/1г

Метамфетамин

Амфетамин 2/5г

✅Наши актуальные контакты, поддержка : https://trinfo.one

• Вподобайка
Реакції: Prado

Prado

Балів: 1
    нравится магаз

Prado

Гуру
Повідомлення
3 030
Вподобайки
6 484
Бали
4 126
Репутація
9 196

redips

У меня не покупать!
Повідомлення
2
Вподобайки
1
Бали
686
Репутація
0
Добрый день! Сегодня произвел регистрацию и заказ с Сайта truba.vip но не получил клад. отправил в @god_helpme_bot ответили:
Мы подтвердили оплату для магазина или платёж был зачислен автоматически. Оплаченный товар можно найти в вашей истории заказов (в профиле). Все дальнейшие вопросы по поводу получения товара и иных связанных с этим проблем адресуйте в поддержку магазина. Обнаружить её контакт вы можете там же, где нашли контакт этого бота поддержки.

Но теперь не могу залогиниться, никто не отвечает теперь, а преидущий бот говорит что не к нему вопрос:
Вы обратились к нам с вопросом не по проблемной оплате. Все прочие вопросы рассматривает поддержка магазина, обращайтесь туда. Обнаружить её контакт вы можете там же, где нашли контакт этого бота поддержки.

Что делать?
Повідомлення об’єднано автоматично:

Добрый день! Сегодня произвел регистрацию и заказ с Сайта truba.vip но не получил клад. отправил в @god_helpme_bot ответили:
Мы подтвердили оплату для магазина или платёж был зачислен автоматически. Оплаченный товар можно найти в вашей истории заказов (в профиле). Все дальнейшие вопросы по поводу получения товара и иных связанных с этим проблем адресуйте в поддержку магазина. Обнаружить её контакт вы можете там же, где нашли контакт этого бота поддержки.

Но теперь не могу залогиниться, никто не отвечает теперь, а преидущий бот говорит что не к нему вопрос:
Вы обратились к нам с вопросом не по проблемной оплате. Все прочие вопросы рассматривает поддержка магазина, обращайтесь туда. Обнаружить её контакт вы можете там же, где нашли контакт этого бота поддержки.

Что делать?
СПАСИБО ! Решено!!!

Останнє редагування:

white_laba

Support Трубадура
Команда форуму
VIP HELPER
Повідомлення
702
Вподобайки
110
Бали
816
Репутація
56
Депозит
0 $
✅Друзья, доброе утро, если у вас проблемы или вопросы пишите в саппорт , ссылку куда писать можно найти на нашем ИНФОСАЙТЕ: https://trinfo.one

Также сайт и бот для покупки👆🏻

Всем хорошего дня💎

Что делать?

СПАСИБО ! Решено!!!
🙏🏻

PrinceOffWar

Сектант
Повідомлення
31
Вподобайки
24
Бали
128
Репутація
-6

nona.sandora

Сектант
Повідомлення
35
Вподобайки
77
Бали
244
Репутація
10
Админы, саппорты шопа трубадура, обратите внимание

Ожидаю ответа. Спасибо!

Ким Чен Ын

Посвященный
Повідомлення
606
Вподобайки
1 616
Бали
1 620
Репутація
1 221
В прайсе 2 г шишек 24$ = 880 грн(на данный момент) + 60-70 грн комиссия = 950. Выходит почти пол косаря за грм шишки? Да ладно, блть, за такие деньги курьер должен делать клад языком прямо мне в очко, и я при этом должен ничего не почувствовать.

Weedsman

Сектант
Повідомлення
319
Вподобайки
391
Бали
534
Репутація
31
Взял позавчера 2 г шш грейпфрута на Феофании. Как положено приехал с термосом , искал и ничего не нашел хотя в метрах 5 был чвежесорваный чейто клад и синяя изо. Так и не понял как писать оператору. Написал в боте команду ненаход, в мне в ответ куча правил как я могу, если постараюсь и сниму настройки приватности то смогу пообщаться с оператором. Спасибо, идите в жопу вип продавец

Зверху Знизу