Амфетамин фосфат by Poplavskiy Shop

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Предисловие

Решил я значит купить амфетамин потому что хорошая скидка на него , сейчас стоит 550 + 100 грн при регистрации на сайте по итогу имеем 450 грн за грамм амфетамина.

Тестер: Komatozine
Толер: Средний(Год на амфетамине с перерывами)
Кросс-толер: низкий (Передышка 2 недели спустя 3 дня марафона)
Дозировка:50 мг
Способ употребления : интраназально

Клад
Поиски клада не заняли много времени , быстро и легко оформил заказ , из минусов я живу ближе к центру в Подольском районе а получил клад на другом конце, но этот минус компенсировало то что любая маршрутка шла в ту сторону, клад был прикопан в лесу 5 сантиметров, на удивление клад был найден меньше чем за минуту раскопок за что респект ребятам.

Описание эффектов
00:05-00:10 Начался приход эффектов , сразу прочувствовал бодрость, начало печь в носу , затем прилив энергии направил на поиск приключений.
00:10-00:30 Все больше эффекты усиливались, появилась мягкая и приятная эйфория, появилось ощущение того что ты пьян но мозг думал трезво, резко мозг заработал на всю катушку , большое количество идей лезет в голову и каждая круче прошлой, мы с другом направились в сторону магазина он решил скупиться потому что это ему сейчас показалось рациональние чем ходить каждый день в магазин.
00:30-01:00 Эффекты набирали обороты и кажись достигли пика , проснулась дикая тяга к творчеству , мы пришли домой и начали играть на инструментах , нам это приносило дикий кайф , но хотелось больше , включили fruity loops и на его фоне играли , была очень ламповая атмосфера
01:00-02:00 Эффекты перестали расти напротив они просто держались своего уровня . Мы уже ебошим из последних сил , затем решили пойти купить шаурмы (Респект чувакам на Печерской крутая шавуха за свои бабки) . Правда купили одну на двоих ибо фен не отпускал и аппетита не было . Ещё жара не спадала и пить совсем не хотелось тоже проделки фена.
02:00-03:00 Эффекты начали спадать , появился слегка депрос, захотелось догнаться , эйфория потихоньку спадала , дикое желание баночки курнуть, вернулись домой уже ничего не хотелось , инструменты казались не такими крутыми так как заебались ебашить на них час .
03:00-04:00 Все эффекты почти полностью ушли , остался только пост синдром после которого снова хочется ощущения полного контроля сверхразума в тебе . Все стало не таким интересным как было , потихоньку начался отходос . Пытался уснуть не получилось, пришлось идти в душ там немного проще стало.

Эффект 9/10
Цена 9/10
Оператор 10/10
Товар= 9/10
Ссылка на шоп https://labrc.net/threads/100-grn-n...t-amf-mdma-ehkstazi-gashish-i-alfu-pvp.43649/

Последнее редактирование:

Catalino

КИДАЛА
Лайки
2.411
Баллы
1.384
Годный трип!

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Спасибо первый трип, синтетические наркотики не очень люблю , но так как толер у меня к ним в основном низкий думаю для новичков как раз сойдет чтобы понимали примерно что их ожидает, и спецом маленькие дозировки выбираю.

E/noT

Мудрец
Лайки
4.569
Баллы
2.314
фото бы еще залипил товара был бы совсем молодец)

УЗВАР

Лавка шамана
Лайки
4.853
Баллы
2.170
Спасибо первый трип, синтетические наркотики не очень люблю , но так как толер у меня к ним в основном низкий думаю для новичков как раз сойдет чтобы понимали примерно что их ожидает, и спецом маленькие дозировки выбираю.
Рекомендую закончить свои проделки с синтетикой на этом
И юзать только грибы и шишки , как для СПИДОВ можно найти и натуральные..
лафки чмафки

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Рекомендую закончить свои проделки с синтетикой на этом
И юзать только грибы и шишки , как для СПИДОВ можно найти и натуральные..
лафки чмафки
Все равно хочется чтобы люди понимали какие ощущения их ожидают после приема.

young eagle

Адепт
Лайки
539
Баллы
785
Спасибо за хороший трип репорт, лови плюсик в репутацию!)ыыы

Сверху