Амфетамин EU by Poplavskiy Shop

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.040
Баллы
3.020
Амфетамин EU by Poplavskiy Shop
Предисловие
Все писал под эффектом
Очень благодарен данному селлеру за выделенную пробу .
Клад был пусть и не очень близко но я минут за 20 от дома добрался и снял в касание , место не людное за что огромный респект и прикоп 1-2 см при чем не в земле а в листьях поэтому клад на высоте спасибо кладмэну данного шопа .
Посмотреть медиа 11178Продавец: https://labrc.net/forums/24-7-poplavsky-shop-vsja-ukraina-est-vsjo.470/
Тестер : Komatozine 181/74/18
Толлер : низкий
Кросс толер: низкий (шишки месяц назад)
Способ употребления : интраназально;
Вес пробника :1г
Тип: Камнями
Посмотреть медиа 11177Доза: на фото
Трип репорт
Еду я к другу попробовать данную вкусняшку от Поплавского
00:00-00:05 Попробовать решили на улице чтобы шло легче так как спали 3 часа каждый , друг чертит две дороги сначала он нюхает потом я . И вот он момент истины. Втянул дорогу в нос , жжение минимальное но ощущение тяжести в носу .
00:05-00:10 Начинается дрожь в руках , начал шморгать, чувствуется медленый прилив сил, появляются мысли при чем куча одновременно.
00:10-00:30 Мы с другом начали общаться на разные темы , паять начало нормально, прилив сил и бодрости начался пошли купить с другом воды а то сушить начало, к нам подошёл мужик и я начал такую кучу инфы ему идти он проебался, помогли мужику я пиздел как ненормальный. Эффект чувствоваться начал сильно(21:50) очень креативно бошка начала варить жжение почти сошел на нет . Едем на эскалаторе так заебался ждать пока спущусь. Начали угарать в метро с негра ( no to расизм ) едем снимать клад. Начался временами тупняк , завтыкали ехать на маршрутке поехали на метро . Включил музыку ебашит техно , распирает не по детски
00:30-01:00 Я пританцовываю , разгон башки ебошит как надо это то что мне нужно еее, попил колы вкусно очень хочется больше движений , жжения уже нету вообще , очень нравится эффект есть нотки эйфории в плане того что проснулся , кушать вообще не хочется , есть дикое желание начать заниматься спортом + дикий стим приятный, не хочется там прыгать в окно а хочется себя занять чем-то. (46:00) плато , эффект перестал увеличиваться, приятные ощущения приехали идем снимать клад.
01:00-02:00 Пришли на место быстро сняли клад идем общаемся очень приятные ощущения , идём общаемся очень ламповая обстановка, утренняя прогулочка . Эффект стима держится на уровне , эйфор растет от происходящего . Сидим зависаем ищем квартиру другу , очень приятное ощущение дня время будто летит хотя прошло мало времени. Ощущение отличного начала выходных . Сижу звоню риелторам разьебываю их по фактам как лохов , ищем квартиру бац договорились заебись + настроение .
02:00-03:00 Эффекты спадают ходим гуляем курим стим почти пропал , эйфор длиться , появляется легкий дискомфорт , чихаю нос чучуть заложило , жаркавато стало , голова переваривает происходящее.
(2:40:35) хочется догнаться держу себя в руках , сушит во рту , на удивление проснулся аппетит так как сутки не хавал , точнее ощущение пустоты в желудке.

03:00-04:00 Вот и эффекты сходят на нет , есть желание догнаться но здравый смысл преобладает над этим , потею нормально , сушит до сих пор , день продолжается .
День становится не таким красочным , но все равно приятные эмоции. Эффект почти прошел есть пост эффект от амфа , очень хорошие ощущение обычно после амфа есть депрессия временная а сейчас круто себя ощущаю .

Отдельное спасибо Poplavskiy Shop очень годный товар

Клад 9.5/10(так как ехать пришлось ехать на
маршрутке а я не очень их люблю;
Эффект 10/10 лучший фен который пробовал ребята надо стремиться в ЕС ;
Пост эффект : 9/10 почти не ощущается кроме сушняка ;
Всем сектантам рекомендую данный товар хотя бы для ознакомления .
P.S. Ребята цените ваше здоровье не играйте в догонялки и употребляйте с умом . Всем Peace.

Последнее редактирование:

MadeinMoldov2

У меня не покупать!
Лайки
1.372
Баллы
1.134
трип пошол в гору!!! о фото такое красивое что аш вв захотелось

Today

Адепт
Лайки
540
Баллы
995
Ебать. Что ето за міні дорожки?

Anonlviv

Сектант
Лайки
92
Баллы
368
Норм репорт

Лайки
524
Баллы
719
Братик репорт хороший, ты такие маленькие дорожки делаешь я аж прослезился, вспомнил свой 2016:)

NIGHTMARE

Львов
PRO-тестер
Лайки
3.360
Баллы
2.380
Трип норм, но нахуй клад палить?

BADROBOT

КИДАЛА
Лайки
715
Баллы
569
Депозит
150 $
отличный трип, а с кладом лучше бы не писал, что в листьях,,, чайкам наводка рыть листья…

Fedya800

Адепт
Лайки
569
Баллы
995
Хороший Трип! Пробывал этот фен) Да эффект нависание на уши простых людей гарантированн!

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.040
Баллы
3.020

young eagle

Адепт
Лайки
539
Баллы
785