Амфетамин by NeedForSpeed

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Предисловие
Селлер: Need For Speed ;
Магазин NeedForSpeed записал меня в пробу за что этому шопу отдельное спасибо .
Клад : Это было довольно таки долго так как не было метки на карте а только адрес дома , повезло что фотография нормальная но пришлось повозиться 7 минут а вот снял в касание . Текста немного потому что писал в рабочем процессе. Но самое главное постарался передать.
Посмотреть медиа 11240Тестер : Komatozine 181/73/18
Толер : низкий (редко юзаю синтетику)
Кросс толер : 2 дня назад амфетамин
Тип: Сухой ;
Посмотреть медиа 11242Способ употребления : интраназально;
Вес пробника : на фото;
Доза : на фото;
00:00-00:05 Начертил дорогу и втянул ее в ноздрю , бац жжение жесткое , глаза слезятся что надо . Появилась дрожь в руках.
00:05-00:10 Появилась сильная дрожь ,появилась бодрость. Эффекты плавно нарастают проявляется слегка стим с эйфором
00:10-00:30 Жжение почти прошло начался Эйфор и стим наваливает постепенно, (17:05) Эйфор очень хорошо чувствуется (21:39) Эффекты плавно наваливают это радует
(25:04) Носоглотка стала себя чувствовать комфортно (29:00) Работаю под кайфом руки ебашут по клаве порядочно
00:30-01:00 Эффект спокойный меня не ебашит как бешеного спокойный стим с эйфором .
Хуярит в ушах технарь рабочий день начался хорошо;
(41:15) Время будто летит хотя прошло всего то минут 40 а по ощущению 2 часа , (54:30) Бегаю по офису в поисках зарядки, ощущение будто скоро
начнется плато.
01:00-02:00 Никогда так не ошибался колбасить начало хорошо под музыку
(1:09:37) Руки дрожат, приятные ощущения музыка доставляет удовольствие похоже плато наступило .
Сильно бесит то что сижу на месте хочется больше движений спасает что загруженость на работе
(1:20:18) Эффекты перестали увеличиваться и достигли своего пика без музыки очень скучно (1:35:24) Становится жарковато, сушнячок.
(1:56:31)
02:00-03:00 Вот и эффекты начали спадать , стима становится меньше эйфор остается , чутка начинает приливать тяжесть в голове , жарковато
(2:34:27) Сижу с клиентом тот выебывается разьебываю по фактам , напряжение нарастает эйфор пропадает постепенно.
Аппетита вообще нету , хотя с утра ничего не ел
03:00-04:00 Стим почти прошел , но присутствует бодрость , пальцы мерзнут как на ногах так и на руках, (3:25:32) пришли симптомы отходосов
Голова чуть побаливает
04:00+ Стим ушел эйфор чучуть остался (4:28:00)Все эффекты сошли на нет , вот и отходосы пришли но так как я в догонялки не играю то буду терпеть, сижу хуяру ряженку))) жрать вообще не хочется заставлять даже не буду. (4:54:00)
Отпустило остался только пост эффект.
Клад : 6/10 Потому что мне нужна метка на карте !
Эффект : 7/10 Ебет нормально.
Пост-Эффект:4/10 ( Блядские отходосы )
Селлер : 9/10 Очень приятно было общаться но долго ждал инфы о закладе тут уже претензии к кладмэну поэтому -1.
Общая оценка: 7/10 Рекомендую для ознакомления.
P.S. Ребята цените ваше здоровье не играйте в догонялки и употребляйте с умом . Всем Peace .

Последнее редактирование:
Сверху