Лайки
648
Баллы
635
Продавец: https://labrc.net/threads/uhq-gourm...x-tovarov-indoor-wax-thc-oil-amf-klady.71720/
Вещество: Амфетамин гидрохлорид
Вид: Светло-коричневый, бежевый порошок, влажный, прилипает ко всему к чему можно прилипнуть, запах химозный но не резкий, вкус люто-химозный, что-то мне напомнил, но я так и не вспомнил что именно. Фото внизу.
Тестер: М22, 180/71
Кросстолер: Ешка больше десяти дней назад
Толер: Амф больше двух недель
Способ употребления: Нозально
Инф. по дозировке: 90-100мг
Инф. по времени действия: 5 часов

Не в каждом шопе встретишь гидрохлорид и употребляют его довольно редко, зря, намного лучше сульфатов и фосфатов. Цена конечно тоже лучше, но кому что нужно, тот то и юзает. Увидев новый шоп с гх, решил проверить качество, потому что толковых шопов с норм гх всего 1-2 на секте. Мои ожидания оправдались)

ОПЕР
Опер заботящийся о своих клиентах, с ним приятно общаться, можно обсудить интересующие вопросы по заказу, все расскажет и покажет. Нареканий никаких. Спросил где удобно мне будет снять клад, и на следующий день выдал мне корды и фотки.

КЛАД
Место там где я и просил, прям максимально точно) меня это несколько удивило, если честно, был доволен что не надо ехать в ебеня или вообще ехать или идти. Корды точные, фотки и описания понятные. Тут все тоже супер. Снял в касание и вернулся домой тестить.

ТРИП
0:00 Поскольку трубку я (дебил) недавно разбил, а лампочку делать не хотелось да и не с чего было, решил по старинке пустить по ноздре. Начертил дорогу почти в 100мг, и понеслась... жжет сука так, как никогда, чуть не умер. Тут я немного расстроился, по скольку надеялся на лучшее, но это было преждевременное заключение, дальше интересней)

0:05 Почти сразу начало накрывать, сердечко застучало, эйфория бахнула в голову. Последние несколько дней выдались не очень удачными, точнее вообще дерьмовыми, мне нужен был этот всплеск и заряд сил. Появилась четкость и резкость в звуках и картинке. Будто разтуманилось. И тут я увидел в каком сраче я запустил свою жилище. Жжение в носу начало пропадать.

0:15 Эйфория продолжала набирать обороты, за ней летит стим. Обычно в такие моменты я люблю с кем то общаться или гулять. Но тут как-то мне этого вообще не хотелось. Было хорошо одному. И я решил убраться.

0:30 Плато. Эффекты стабилизировались на своем пике. Вот тут я понял, что то жжение в носу было не беспонтовым. Занимаюсь домашними делами, мысли ясные и позитивные. Настроение наконец то нормальное. В теле легкость. В другой раз я бы через минут присел на диван с мыслью, что нужно отдохнуть))) По эффектам похоже не на амф, а на дмет, что-то есть общее.

2:00 Вроде порядок навел, дома больше делать нечего, а меня всё еще нехило держит. Решил пройтись по району, но один. Никого видеть и слышать так и не захотелось. А вот включив любимую музычку в ушах, настроение еще больше усилилось. Кстати, стоит отметить то что побочки почти не ощущались, с челюстью всё ок, лютого сушняка не было, стакан воды и как рукой сняло. Да потел немного, но я делом занимался, да и жарковато было, так что даже не могу сказать что это от гх.

3:00 Нагулялся, зашел в магаз купил продуктов для ужина и погнал домой. Принялся за готовку, с неким энтузиазмом. Так увлекся, что пропустил все тайминги, весь процесс прошел на одном дыхании.

3:00 Нагулялся, зашел в магаз купил продуктов для ужина и погнал домой. Принялся за готовку, с неким энтузиазмом. Так увлекся, что пропустил все тайминги, весь процесс прошел на одном дыхании.

4:30 Взглянул на часы и офигел немножко, больше часа прошло. Пик уже прошел, и эффекты по немного начали спадать. Плавно. Взял мобилу немного повтыкав в соцсети.

5:00 Эффекты сошли на ноль, остались постэффекты в виде яркой картинки, приятного настроения. Лег отдыхать. Кушать не хотелось (зачем половину вечера готовил?). Как таковых отдходняков не было. Было нормально. Провалявшись несколько часов в кровати я уснул. Поспал не много но и не мало. На утро усталость, ну это и не удивительно, за вечер сделал больше чем за последние несколько дней. Настроение как всегда не очень хорошее. Голова не болела.

ИТОГИ
Сервис шопа однозначно на высоте, ребята знают свою работу, хорошо её выполняют. Интересно, что будет по ценам. Спорная политика по поводу отправок. Однако имеем то, что имеем.

По поводу вещества и его качества. До идеалов не дотягивает, объективно есть варианты получше. Конечно посмотрим на соотношению цена/качество. Но заранее могу сказать, что качество хорошее. Единственное, что вот бесило, это жжение в носу. Может, если курить то всё будет куда лучше, и можно будет поставить твердую девятку.

ОЦЕНКИ
  • Оператор - 10/10
  • Клад - 11/10
  • Вещество - 8/10
  • Эйфо/Стим - 60/40
  • Общая - 9/10, однозначно рекондую.

Спасибо шопу за выданную пробу и доверие!

Вложения

Лайки
648
Баллы
635
Жаль что не курнул этого фрекса. А он курится вообще, кто-то знает?
Он и должен куриться) просто как я упоминал в трипе, я разбил свою трубку через которую дмет курил. В этом и прикол гх перед султфиком и фосфатом

amphKiller

Мудрец
Лайки
2.776
Баллы
2.080
отличный репорт ))
гх что бы курить в этом и прикол )) что бы курнуть его

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.034
Баллы
3.020
С покура было бы круто заценить а так гуд трип

Лайки
648
Баллы
635
хороший репорт
отличный репорт ))
гх что бы курить в этом и прикол )) что бы курнуть его
Хороший репорт
Спасибо за отзыв бро!))
С покура было бы круто заценить а так гуд трип
Спасибо за теплые слова;)
Согласен лучше курить, если удасться покурить то может напишу новый трип или отзыв дам)

Лайки
648
Баллы
635
хотя бы из фольги и ручки замути приблуду) интэрэсно же
Можно, но там есть два минуса, во-первых, вкус совсем другой, привкус фольги всё перебивает. Во-вторых, может подгореть и это перевод продукта, короче лучше лампочку смастерить или купить трубку)

GolovoRez

Мудрец
Лайки
2.836
Баллы
2.310
Издеваешься? Отходняки нереальные от амфа этого. Скоро будет мой трип)

Лайки
648
Баллы
635
Издеваешься? Отходняки нереальные от амфа этого. Скоро будет мой трип)
Нет, у меня только вход был лютый дальше как по маслу, может мой организм легче его перенес, хз
Ждем твой трип, интересно!

BizKievBiz

Сектант
Лайки
39
Баллы
78
внатуре курил бі лучше так еко66ономней

Сверху Снизу