альфа пвп от ROYAL PANDA

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
16.490
Баллы
4.010
Репорт по "альфа ПвП" Royal Panda
:):):)
Тестер: я и 2 моих кента
Вещество: альфа пвп
Толлер: нулевой, у кентов - немного алко.
Кростоллер: у всех нулевой.
Способ употребления: интронозально и вв.
o_O
В общем дело было так..
Захотел как то мой кент попробовать Альфу. До этого употреблял только амфетамин и травку. Ну хозяин барин. Выбор и заказ - предоставил мне. И я решил заказать у Панды. Так как давно хотел попробовать товар данного селлера. И скажу я вам - не разачаровался в выборе!
o_O
Селлер порадовал приятным и отзывчивым общением. Оперативной отправкой. И приятным бонусом в виде 0.5грм.
o_O
И вот - настал день Х. Возвращаюсь с нп с посылкой домой. Кент был занят - и встреча планировалась только через 2 часа. Поэтому к тесту я приступил в одиночестве и предвкушении.
o_O
Стеллс - сделан просто. Плотный пакет замотанный в несколько раз и обкрученный изолентой. Ничего необычного но не прощупать. Само вещество в двух зип локах.
o_O
Альфа в виде пороха, желтого цвета. Немного влажная. Впринципе нормально крошится, хоть и немного налипает. Следов на зеркале не оставляет. Запах - носков которые забыли постирать). Вкус - медикаментов + онимение языка. В воде растворяется моментально и не оставляет осадка.
o_O
Беру себе примерно ~80мг. Плюс, минус.
Употребляю вв.
Приготовление. Контроль. Ложусь.
Резкий вход прихода. Ууууух как. Прям вроде ползешь такой по пустыне, обезвоженный, обессиленный от жажды и вдруг резкий грозовой ливень возвращает тебя к жизни. Чувство ейфории зашкаливает. Думаю обо всем и в то же время не о чем. Просто лежу и дышу. Дышу не воздухом, а чистым кайфом. Не лучший мой приход от альфы - но вполне приличный. Продолжался он примерно минут 8-10. И хотя под конец уже начал затихать - вставать не хотелось. Хотелось как можно дольше продлить это состояние.
o_O
Но все имеет свойство заканчиватся. Открываю глаза - и на чуток даже испугало. Вижу все в розом свете. И это я в прямом смысле. Фрактал - все в розом оттенке. Но это прошло спустя буквально минуту. Иду на кухню - присушило. Состояние как после наркоза, пошатывает. Попил, присел на стульчик. Чувствую еще хвост прихода. Вакум в голове от прихода постепенно заполняет стим. Сижка заходит нормально ( мне бывает, после альфы вообще не идет куреха ).
o_O
Решил сделать чай. Пока делал - стим и запайка набирали обороты. И приготовление чая как то незаметно переросло в уборку кухни. Запаяло так не слабо - чайник включал 3 раза и забывал что он закипел. Нормальный в общем движ - хз, параноии замечено не было впринципе. Запайка работала порядочно. Стим вполне умеренный - и это как по мне хорошо. Что порадовало - сердце не билось как у бешеного кота. Небольшой сушняк.
Тяга набирала обороты, как двигатель болида и уборка кухни чуть не переросла в перестановку мебели, но тут слава бонгу позвонил кент который освободился уже. И я засобирался в путь. Перед выходом зарядил еще ~50мг вв. Приход был уже не такой яркий, как первый - но ощутимый.
o_O
Вот при передвижении к кенту - реально немного параноило. Хоть идти тут - всего ничего минут 7-8. Немного напрягали прохожие, еще и патруль проехал мне навстречу. Вот когда копы ехали навстречу пришлось все свое мужество собрать в кулак и сделать образ " я не наркоман ". Но все обошлось)
o_O
На хате у кента был еще один нормальный штрих, который предусмотрительно купил себе баян и воду для иньекций. Употоебляли они, оба, альфу впервые.
Кент не кололся никогда в жизни и не будет - так что употреблял по хоботу. Второй вв. Оба слегка выпившые. Сделал я им примерно одинаковые дороги мг по ~ 50-60.
o_O
Фух - один занюхал. Говорит жжение умереное, терпимое. Горькие лифты. Все по стандарту.
Штрих пока делал себе раствор. Вот все готово. Бахнулся тип, задышал, прилег. Мы вышли, пиздим на улице, курим. Кент говорит - ого, да начинается нормальное что то. Пиздим о том, о сем. Мне вдруг стремно стало за того что вв - думаю тип впервый раз альфу ебашит - хоть бы не случилось шо.. Захожу - дышит. Говорю - живой? Та да - отвечает - все заебись. Отловился в общем он. Глаза шо при запоре. Ого говорит - это шо типо мет? Не говорю вооообще не мет. Начал им обьяснять шо это такое с помощью интернета и своих скромных знаний. Это переросло в интернет запайку с поиском целой кучи ненужной хуйни и ее обсуждение.
o_O
При этом на вечер у нас была еще бутылка конины и коробка шмали. Нормально хоботимся так. Перебиваем друг друга пьем конину и переодически опускаем по мокрому. Шмаль вообще догоняет люто. Я решил больше не догонятся. Заглушится алко и ганджой что бы уснуть. А типы спустя пару часов решили еще по маленькой дороге. Интроназально оба. Я отказался.
o_O
После этого я отдал инициативу в их руки полностью залипнув в ноутбук. У них же рты не закрывались, они обсуждали, спорили, доказывали и опровергали. Я лишь учавствовал в их диалоге - проверяя инфу, очередного их спора, в интернете. Типов прибило люто. Реально рты не закрывались. При этом оба как то хаотично но естественно передвигались по комнате.
o_O
Еще был один, заскочил к нам, принес пивас - занюхал дорогу в мг ~ 40-50 и отвалил сразу. О нем скажу лишь одно. Спустя минут 30 он позвонил нам и спросил - бля, а я смогу уснуть?
o_O
В общем шторило людей нормально. Была уже глубокая ночь когда мы приняли решение закруглятся и расходится. Основательно нахапавшись мы расползлись по домам.
o_O
Уснуть я смог поворочавшись в кровати с час. Но все же уснул. Кенты же уснули только к утру.
На утро чувствовалась депресия и отсутствие жизненных сил. Но в небольшом количестве. И пара мокрых изменили ситуацию. Также присутвоваовал апетит. Супчик с утрица нормально зашел.
s_u_ps_u_ps_u_p
В общем альфа у Royal Panda вполне приличная, а учитывая цену на нее ( реально ниже я не встречал ) вообще the best. Дешево и сердито. Хороший приход, стандартная для альфы тяга и чуть выше среднего выхода.
s_u_ps_u_ps_u_p
Селлер: 10/10
Професиональный и отзывчивый
Стелс: 8/10
Все норм в общем
Приход: 8/10
В полне порядочный
Стим, запайка: 9/10
Не слабо так)
Эйфо: 7/10
Для альфы пойдет
s_u_ps_u_ps_u_p
Всем желаю счастья и наркотиков!

Miros

Посвященный
Лайки
1.082
Баллы
1.620
Молчу. 80 мг со старта на нулевой толер? Отета ты монстра)))

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
16.490
Баллы
4.010
Молчу. 80 мг со старта на нулевой толер? Отета ты монстра)))
Толлер нулевой
Рост под 2м и вес около 100
И я переборщил - базара зироу
Первая минута-две были лютые
Поэтому на второй раз и взял почти в 2 раза меньше

Zevs

Конфуций
Лайки
3.605
Баллы
2.610
Скажи , ты на меня жалобу пустил