Альфа от VNU4KA S}{@P! To welcome!

smal1k

Посвященный
Лайки
1.073
Баллы
1.620
Всем прюв! Секте мир!
В гостях: APVP от Vnu4ka Shop
Стафф: АПВП(0.5мг), без резкого химозного запаха с бледно голубым оттенком!
Способ: Курением через сиш
Дозировка: от 15 до 35-40 мг в максимуме
Клад-стел: Горячий клад в 10 мин хотьбы. Больше не слова! Снят в касание. Не прикоп что радует
Селлер: Была заминка с выдачей проб, связываею это с большим количеством проб. Ведет переписку через лс, на форуме оставляет лишь важную инфу.
Упаковка: Зип лок в плотной обмотке толстой изо.
П.С Сразу скажу, эта альфа мне не понравилась в корне! Не потому что я покупаю в провернном магазине, то что мне нравиться, но о этом ниже
Она не дает ни одного положительного эффекта который получаеться при употребление альфы любым способом когда она хорошая (если можно так сказать:)), полная голова запайки с чувством нервоза и постоянным желание догнаться непонятно чего, когда и так нет выраженных эффектов, какая то аномальная альфа
Трип-Тайм:
22:30-Сходил снял, вернулся распечатал, забил 15мг на глаз. Покурил и жду!
22:05-10-Привычное изменнеие состояние так и не наступило, где то на фоне есть не особа сильная стимуляци, и какое то "убитое" чувство эйфории с "погашенным" улучшением самочувствия типичные для альфы.
В таком коматозном состояние с первыми признаки нервозности я проходил 2-3ч, заниямась всякими делами. Желания употребить снова пропало напрочь. Но эта солевая тема не оставила мне выбора, или я гоню.
2:30-3:00-Решил что вещество просто слабое или нужно увеличить дозировку до 35-40мг, делаю! Забил, курнул! Ждумс!
3:10-Ко всем раздражающим эффектам вылезло еще и чувство попайки, с озабоченностью и ясность мысли что словил "БЭД". Больше не стало хуже, а хуже стало в разы хуже!
Отодвинув от себя пакет подальше, я решил подождать полного спада эффектов
6:30-7:00 - Мозг отошел, будто не употреблял. Чувствую протрезвление. Но соль такая соль...решил взять что среднее между 15мг и 35мг...20-25мг
7:10-Тоже самое, один в одни...но со стредней интенсивностью поплавки! Состояние мрачное!
П.С.С, я сразу отписал селлеру что альфа говняцкая, и это не имеет отношения ко мне, потому что следом я купил у проверенного шопа и все было гуд.
Продавец имеет много позиций товара, который по моему личному имхо не стоит омрачнать столь не эффектным веществом. Продавец благо дал комбо с шишкой. Что меня и спасло в корне!
БЭД ТРИП, БЭД ТРИП, БЭД ТРИП! ОСТОРОЖНО!Jagannatha
Итогошеньки :
Селлер: 9 из 10
Вещество 3 из 10
Клад 10 из 10

Именно эта альфа мне не понравилась, и тяжело даже вспомнить похожий опыт. Такое чувство будто эффекты начинаються в начале с конца и так и держаться. А эффекты которые должны быть в начале просто исчезли из струкутры этого вещества.

smal1k

Посвященный
Лайки
1.073
Баллы
1.620
Пишу что есть! Да простит меня селлер! Дальше будет трип шишек, я только от этого мрака отошел! Вот там у селлера 5+++ и мой любимый сорт G13! Благодарю селлера за предоставленные пробы!

ZaZa

Гуру
Лайки
11.610
Баллы
3.780
Всем прюв! Секте мир!
В гостях: APVP от Vnu4ka Shop
Стафф: АПВП(0.5мг), без резкого химозного запаха с бледно голубым оттенком!
Способ: Курением через сиш
Дозировка: от 15 до 35-40 мг в максимуме
Клад-стел: Горячий клад в 10 мин хотьбы. Больше не слова! Снят в касание. Не прикоп что радует
Селлер: Была заминка с выдачей проб, связываею это с большим количеством проб. Ведет переписку через лс, на форуме оставляет лишь важную инфу.
Упаковка: Зип лок в плотной обмотке толстой изо.
П.С Сразу скажу, эта альфа мне не понравилась в корне! Не потому что я покупаю в провернном магазине, то что мне нравиться, но о этом ниже
Она не дает ни одного положительного эффекта который получаеться при употребление альфы любым способом когда она хорошая (если можно так сказать:)), полная голова запайки с чувством нервоза и постоянным желание догнаться непонятно чего, когда и так нет выраженных эффектов, какая то аномальная альфа
Трип-Тайм:
22:30-Сходил снял, вернулся распечатал, забил 15мг на глаз. Покурил и жду!
22:05-10-Привычное изменнеие состояние так и не наступило, где то на фоне есть не особа сильная стимуляци, и какое то "убитое" чувство эйфории с "погашенным" улучшением самочувствия типичные для альфы.
В таком коматозном состояние с первыми признаки нервозности я проходил 2-3ч, заниямась всякими делами. Желания употребить снова пропало напрочь. Но эта солевая тема не оставила мне выбора, или я гоню.
2:30-3:00-Решил что вещество просто слабое или нужно увеличить дозировку до 35-40мг, делаю! Забил, курнул! Ждумс!
3:10-Ко всем раздражающим эффектам вылезло еще и чувство попайки, с озабоченностью и ясность мысли что словил "БЭД". Больше не стало хуже, а хуже стало в разы хуже!
Отодвинув от себя пакет подальше, я решил подождать полного спада эффектов
6:30-7:00 - Мозг отошел, будто не употреблял. Чувствую протрезвление. Но соль такая соль...решил взять что среднее между 15мг и 35мг...20-25мг
7:10-Тоже самое, один в одни...но со стредней интенсивностью поплавки! Состояние мрачное!
П.С.С, я сразу отписал селлеру что альфа говняцкая, и это не имеет отношения ко мне, потому что следом я купил у проверенного шопа и все было гуд.
Продавец имеет много позиций товара, который по моему личному имхо не стоит омрачнать столь не эффектным веществом. Продавец благо дал комбо с шишкой. Что меня и спасло в корне!
БЭД ТРИП, БЭД ТРИП, БЭД ТРИП! ОСТОРОЖНО!Jagannatha
Итогошеньки :
Селлер: 9 из 10
Вещество 3 из 10
Клад 10 из 10

Именно эта альфа мне не понравилась, и тяжело даже вспомнить похожий опыт. Такое чувство будто эффекты начинаються в начале с конца и так и держаться. А эффекты которые должны быть в начале просто исчезли из струкутры этого вещества.
Цвет какой

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020

Chevchevy

Свергнутый
Лайки
14.477
Баллы
3.020
Раз в три часа догонялся, паяло нормально и вообще все описания солевого трипа.
Плохо время провёл - поставлю низкие оценки, но пакет сожру ведь прёт норм.

smal1k

Посвященный
Лайки
1.073
Баллы
1.620
Раз в три часа догонялся, паяло нормально и вообще все описания солевого трипа.
Плохо время провёл - поставлю низкие оценки, но пакет сожру ведь прёт норм.
К чему это написано? Есть что по существу?

smal1k

Посвященный
Лайки
1.073
Баллы
1.620

GGGanjaboy

Сектант
Лайки
177
Баллы
228
Интересно, насколько способ курения альфы через сигу является эффективным

Chevchevy

Свергнутый
Лайки
14.477
Баллы
3.020
Интересно, насколько способ курения альфы через сигу является эффективным
Настолько же, как и другие виды курения. Какое кардинальное отличие может быть между лампой, водным и сигаретой? Получаешь дым - тянешь а себя.

ZaZa

Гуру
Лайки
11.610
Баллы
3.780

smal1k

Посвященный
Лайки
1.073
Баллы
1.620