АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
12.832
Баллы
3.780
Добавлю пруфы только саппорту в телегу , ты саппорт или чего рот открываешь ?
Ля какой щенок борзый.
Ща тогда тебе штрафными баллами пояснят, что такое клевета в адрес магазина без пруфов
Я тебе нормально написал, что бы быстрее решилось добавь хоть пару скринов лагов бота, а то сейчас это выглядит как клевета.
А понедельник это давно по твоему?

Последнее редактирование:

ШПИНАТ

Команда Секты
Модератор
Лайки
8.983
Баллы
3.776
Пополнил на 400грн кошелёк через бот @FIGHT24_BOT
Бот проверяет платёж уже 30 минут, оператор так же 30 минут на морозе полностью @FCLUB24
Не советую тут покупать что ли бо, мало того что бот не рабочий, так ещё и оператор вам не поможет. Качество и оперативность сервиса 1 бал из 5 . Я очень недоволен этим :mad: непонятно что теперь будет и что мне делать ? Деньги на ветер пошли ? Все есть, чеки, скриншот брони заказа!
Есть чеки и скриншоты? Тогда размещай свою жалобу здесь
Добавлю пруфы только саппорту в телегу , ты саппорт или чего рот открываешь ? Какой саппорт? Который последний раз в сети был в понедельник ???? Ахахахахах не смеши, работники конечно заебись тут, никто не работает, ни саппорт, ни оператор, ни бот!
Если готов предоставлять пруфы только саппорту в телегу, там и решай свою проблему. Раз ты пишешь претензию на форуме, здесь и публикуй пруфы в разделе, ссылку на который я тебе написал выше.

Лайки
419
Баллы
524
Есть чеки и скриншоты? Тогда размещай свою жалобу здесь

Если готов предоставлять пруфы только саппорту в телегу, там и решай свою проблему. Раз ты пишешь претензию на форуме, здесь и публикуй пруфы в разделе, ссылку на который я тебе написал выше.
Слышишь! Почитай сколько на него жалоб в основной теме без пруфов, или ты предвзято только ко мне относишься?

ШПИНАТ

Команда Секты
Модератор
Лайки
8.983
Баллы
3.776
Слышишь! Почитай сколько на него жалоб в основной теме без пруфов, или ты предвзято только ко мне относишься?
Правила форума таковы, что жалобы не имеющие пруфов в несоответствующих разделах удаляются. Хочешь - размещай жалобу по правилам, не хочешь не размещай, твои посты здесь будут удалены.

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
12.832
Баллы
3.780
Так может дело в том что ты не только в основной написал?
Рекомендую к прочтению правила нашего форума.

Лайки
419
Баллы
524
Правила форума таковы, что жалобы не имеющие пруфов в несоответствующих разделах удаляются. Хочешь - размещай жалобу по правилам, не хочешь не размещай, твои посты здесь будут удалены.
Я тебе сказал обрвтить внимание на жалобы других покупателей! На шо ты мне что-то пишешь, делай свою работу не выборочно штрафуя тех на кого всякие инкогниты жалуются. Вообщем моряк попай шпинатович, займись делом!

Порядочный

Команда Секты
Помощник Модератора
Лайки
12.469
Баллы
3.020
Я тебе сказал обрвтить внимание на жалобы других покупателей! На шо ты мне что-то пишешь, делай свою работу не выборочно штрафуя тех на кого всякие инкогниты жалуются. Вообщем моряк попай шпинатович, займись делом!
Ознакомься с правилами форума!

ШПИНАТ

Команда Секты
Модератор
Лайки
8.983
Баллы
3.776
Я тебе сказал обрвтить внимание на жалобы других покупателей! На шо ты мне что-то пишешь, делай свою работу не выборочно штрафуя тех на кого всякие инкогниты жалуются
У тебя с головой как вообще? Не беспокоит? Ты свою жалобу без каких-либо доказательств успел разместить уже где угодно, включая тему "Пробы", но только не в разделе жалоб. Значит пруфов у тебя нет, и это провокация. О каких штрафах ты вообще тут лечишь? Предов я тебе лично не выписывал

Порядочный

Команда Секты
Помощник Модератора
Лайки
12.469
Баллы
3.020
Я тебе выдал предупреждение, есть вопросы ко мне? Научись себя нормально вести и не провоцируй конфликтные ситуации, если есть к магазину притензии то оформи жалобу по правилам форума и не быкуй к модераторам.

alpacino19

Сектант
Лайки
12
Баллы
118
бот не работает.уже работает

ШПИНАТ

Команда Секты
Модератор
Лайки
8.983
Баллы
3.776
Не рекомендую данного продавца!
Приобретаем через него второй раз, так как очень удобно, что предлагают забрать "клад" в удобном районе. Оба раза - ненаход.
Первый раз в лесу возле камня, где камней не было, одни сухие шишки. Попросили оператора заменить координаты, он попросил фото и еще что-то там, но мы после 50 минут копаний уже уехали домой. Думаю: ладно, мой прокол, что не дождался на месте ответа оператора. Второй раз координаты возле камня под кустом, и это в этом случае куда не плюнь был камень. Вскопали все вокруг куста, ничего нет. Делаю все по инструкции в этот раз и пишу оператору, копали час, еще час ждали ответа оператора, уехали. Кстати, оператор до сих пор так и не ответил. Я так понимаю, что магазин просто собирает деньги и скидывает фото в неожиданных местах.
Прикрепляй пруфы и размещай жалобу здесь: https://labrc.org/forums/nenaxody.315/
Отрицательные отзывы не имеющие никаких подтверждений удаляются

Al0ed

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
6
● телеграм бот: @FIGHT24_BOT
● оператор: @FCLUB24
● сайт: FC24.BIZ

ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ НА ФЕЙКА НАЖМИТЕ:
● телеграм бот ТУТ
● оператор ТУТ
● сайт ТУТ
Бот не выдал клад, опер "в отпуске", саппорта нет, мне ждать до 22 числа предлагаете?

Сверху