309 ККУ нужна помощь

Dudos

Сектант
Повідомлення
16
Вподобайки
18
Бали
13
Репутація
10
Ребята, возможно знает кто где можно сделать документ который подтвердит что я "лечусь" в наркодиспансере.
Недавно пришили 309 ККУ, хочу скинуть на ч.4 и уйти от наказания.
Буду благодарен любой информации, а особенно если такое реально сделать бесплатно.
Всем фарту🦾
Повідомлення об’єднано автоматично:

Также желательно это сделать в кратчайшие сроки и в Киеве

kss1378

Посвященный
Повідомлення
1 446
Вподобайки
1 526
Бали
1 790
Репутація
706
Ребята, возможно знает кто где можно сделать документ который подтвердит что я "лечусь" в наркодиспансере.
Буду благодарен любой информации, а особенно если такое реально сделать бесплатно.
Всем фарту🦾

Только по первому части статьи работает

Саунтрес

Мудрец
Повідомлення
1 964
Вподобайки
6 283
Бали
2 034
Репутація
2 585
Красава шо крутишься, шото да получится. На самый край, если уже голяк полный, то не стесняйся взять отпуск на две недельки в дурдом-учреждение, может даже понравится. Ну по лавешке хоть не просядешь, как от тех же первых трех частей 309й

А да, я нихуя не знаю само собой разумеется, так бы подсказал

Moregun

Гуру
Повідомлення
3 634
Вподобайки
4 017
Бали
3 626
Репутація
1 255
Это хуйня по тыще баксов. Иди в любой и предложи главврачу. Двести триста кидаешь на разогрев. Чуда не жди, может на заместителей посидишь.
Это вариант для премиального наркомана

Dudos

Сектант
Повідомлення
16
Вподобайки
18
Бали
13
Репутація
10
Это хуйня по тыще баксов. Иди в любой и предложи главврачу. Двести триста кидаешь на разогрев. Чуда не жди, может на заместителей посидишь.
Это вариант для премиального наркомана
Постучи в лс, бро

patron3838

У меня не покупать!
Повідомлення
6
Вподобайки
6
Бали
13
Репутація
0
В Киеве есть лечебное заведение для наркозависимых. Где точно не помню, но найти не проблема, если нужно. Они могут сделать это лечение "анонимным", тоесть нигде в будущем, то что ты нарик светится не будет. Это все делается официально, без муток. Суть лечения это сдать пару анализов и посетить 10 лекций психолога. Когда-то ( лет 5-7 назад ) стоило 2к грн.
Эта тема проканает, если у тебя вес был минимальным и шьют ст.309ч1

Ентони ХАП

Посвященный
Повідомлення
1 222
Вподобайки
2 283
Бали
1 270
Репутація
624
Ложісь на наркологію ілі на дурдом.Только іді в бесплатную государственную лечебніцу. Ідешь і сразу говорішь я конченій наркоман хочу лечітся, оні обязані ложіть, как положат главврачу говорішь что надо справка для суда і скажі еще на опіатной сістеме, еще будут габану давать. за пару дней жменю насобіраешь еще торкнет)) Бесплатно пролежішь справку відадут на суде предьявішь і у тя 4 часть. В платное ляжешь тоже самое, только по 1к в день платіть. А так все просто. І бері с собой сразу наушнікі тельчик и паувер банк. Тошо там такіе персонажі сам дурной станешь))

Dudos

Сектант
Повідомлення
16
Вподобайки
18
Бали
13
Репутація
10
В Киеве есть лечебное заведение для наркозависимых. Где точно не помню, но найти не проблема, если нужно. Они могут сделать это лечение "анонимным", тоесть нигде в будущем, то что ты нарик светится не будет. Это все делается официально, без муток. Суть лечения это сдать пару анализов и посетить 10 лекций психолога. Когда-то ( лет 5-7 назад ) стоило 2к грн.
Эта тема проканает, если у тебя вес был минимальным и шьют ст.309ч1
Ну у меня часть первая, но вес был 15г пвп

Dudos

Сектант
Повідомлення
16
Вподобайки
18
Бали
13
Репутація
10
Похуй. Солевик тоже человек.
Та я их не употребляю, только шш.
Просто денежных средств на данный момент нету, по-этому и пытаюсь найти бесплатный вариант либо же по минимальной цене

Праведник

Посвященный
Повідомлення
973
Вподобайки
951
Бали
1 200
Репутація
484
Всем фарту🦾

На Качалова раньше такое делали,там больничка

Праведник

Посвященный
Повідомлення
973
Вподобайки
951
Бали
1 200
Репутація
484
У меня знакомый когда то такое делал,тоже за наркоту приняли,то он туда ездил,типа лечение проходил,так шо погугли или подъедь туда,правда она в таком пиздюшане шо пизда просто

Dudos

Сектант
Повідомлення
16
Вподобайки
18
Бали
13
Репутація
10
У меня знакомый когда то такое делал,тоже за наркоту приняли,то он туда ездил,типа лечение проходил,так шо погугли или подъедь туда,правда она в таком пиздюшане шо пизда просто
Спасибо за совет, бро
Нашел уже адрес (Качалова 5А)
Завтра поеду узнаю что и как

Stradivary

У меня не покупать!
Повідомлення
12
Вподобайки
2
Бали
98
Репутація
0
Всем фарту🦾

Какой бюджет?

Зверху Знизу