Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Способы курения

krasava

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1
Репутація
0
Вподобайки
6
Бали
3
Привет сектанты, решил создать полезную статью, наличия которой мне точно не хватало в начале моего хапательного пути, все нижеизложенное будет только из личного опыта, ну и прошу строго не судить, хотя похуй.
Вообщем без лишних предисловий
- Способы курения марихуаны
и их оценка

1.jpegНародный Водный
Особенность водника заключается в том, что дым в нём не проходит через залитую внутрь жидкость, как это происходит в классическом бонге. Такой дым будет густым и насыщенным, горячим и концентрированным, соответственно содержание тетрагидроканнабинола в нём будет выше, причем выше это мягко сказано, по сути, куря через водник вы экономите траву минимум в 2 раза, сравнивая с курением через косяк. К сожалению у этого есть и обратная сторона, постоянно употребляя через бульбик вы наносите вред своим легким, обязательно перейдите на что то другое, к слову, такой способ курения пользуется спросом только в странах СНГ, в остальном мире считается дикостью)
Эффективность: 10/10
Безопасность: 0/10


BUlYSFfCUAAQ1Vs.jpg Бонг
Коротко в сравнении с водным: Бонг лучше очищает и охлаждает дым, курить ощутимо легче, но на концентрации дыма сказывается не сильно по ощущениям, должен стоять у каждого растамана на входе
Покупайте бонги не из стекла, поскольку они самые хрупкие, так еще и стоят дороже бонгов из других материалов.

Эффективность: 8/10
Безопасность: 6/10 (все таки вдыхаете много дыма за подход)






12.jpg
Косяк

Классика, куря таким образом чувствуется даже вкус и послевкусие каждой затяжки, буквально смакуете хапулю) Конечно, если вы ограничены в средствах и курите часто, такой способ курения не для вас.

Эффективность: 6/10
Безопасность: 10/10



33.jpgТрубка

Удивительно что эта малышечка может выдавать, накуривает не хуже сплифа. Продается в любой табачке за 100 грн


Эффективность: 6/10
Безопасность: 8/10



Ну что ребят, у меня все, пробовал употреблять еще и через выпечку, но это уже совсем другая история)
 
я за водный буду, стеклянный сам сделал и пользуюсь уже год)
 
Как по мне, то косяк - это самый приятный способ, ну если не учитывать кексы и каннапеченьки
 
Скажу за себя
Бил хороший стафф как-то гидра вся в смоле воняет на всю комнату

Высокий толлер
Покурил 2напа через водный, убило и сидел полузакрытые глаза

Покурил через косой 0.4 - 0.5 ушел спать через минут 20 30 и не смог встать

Если косяк хорошо закручен плотно и правильно, он меня сильнее водника убивает, ну в случае если шишка нормас. С козяка дозировка в 2раза больше минимум становится.
 
Напасы подбирать надо после скорости на нулевых запасах зелени :)
 
А как же вапорайзеры? Сейчас это очень крутой способ!
 
Круто, но непонятны критерии безопасности. По сути, косяк ничуть не здоровее бонга

Да и выпаривание стоит добавить. Однозначно самый щадящий способ курения. Есть контроль дозировки, также по продолжительности трипа выигрывает
 
пхахаах таким не занимаемся
Post automatically merged:

кто знает, расскажите что значет трава с Химкой??
 
Конопля слабого качества прокапаная химикатами ( разновидностей масса ) гребет норм, но отходняки ужастные..
Post automatically merged:

Есть спайсы ещё. Я плохо разбираюсь, но они чем-то отличаются)
 
Назад
Зверху