2 пустых клада от WEED BROTHERS (решено)

Papik007

У меня не покупать!
Повідомлення
9
Вподобайки
1
Бали
8
Репутація
0
А у меня например всегда всё чёткфо ними...)...клёвый шоп!!!

Lytly

КИДАЛА
Повідомлення
885
Вподобайки
1 158
Бали
940
Репутація
116
вб - шит шоп. давро убедился , сам там ненаход словил первый с десяток покупок с этого форума . WEED BROTHERS самый галимый шоп с дурацкой системой пз . была 4 покупка и видно, что кура дурачек, всеровно не дали пз, ну и слава Богу. Туда больше ни ногой

NarcoAnonim

Сектант
Повідомлення
215
Вподобайки
128
Бали
138
Репутація
36
очень печально но и у меня проеб в этом шопе, перезаклад говорит от 7 покупок. У меня одна нормально вторая пусто!!!Киев.

LeBron23

Адепт
Повідомлення
1 426
Вподобайки
1 027
Бали
1 050
Репутація
388
вирішили питання?

StalkerBoss

Адепт
Повідомлення
777
Вподобайки
1 293
Бали
1 030
Репутація
199
О так это любимый курьер далбаеб торчепига клады делает ))) Он курнет потом раскидывает по райчику у него еще руки трусяться и смешно он бегает

WD BRO (supp)

Помощник Weed Brothers
Команда форуму
Seller Helper
Повідомлення
320
Вподобайки
535
Бали
545
Репутація
357
Депозит
450 $
Ссылка на продавца: https://labrc.org/forums/weed-brothers-7-sortov-shsh-amf-kamni-99-7-xtc-10-mdma-opt-miniopt.1074/
Сумма сделки: 500+500

Приветствую местных обитателей секты, впервые пришёл к тому, чтобы создать жалобу на тот или иной магазин, но я впервые пребываю в таком потерянном состоянии с диссонансом в голове :oops: Хоть я и зарегестрировался несколько лет назад на лабе, но я скорее просто наблюдал за происходящим вокруг,но обычно никуда не писал и нигде не отвечал. Сейчас же я не могу молчать, когда довольно крупный магазин замешан в обмане клиентов розничной торговли, особенно когда они в упор не замечают очевидных фактов.
Предыстория, наткнувшись на лабе на довольно популярный и с первого взгляда крутой шоп, я решил ознакомиться с ассортиментом и доступными районами, увидев свой район я сразу же заинтересовался протестировать качество товара и непосредственно кладов, обнаружив спустя время что они создали бот автопродаж я сразу же кинулся покупать позицию "1г амфа" на своем районе. Через 5-7 минут спустя оплаты я всё же получил заветную фотку и расслабился зная что всё наверняка пройдёт как нужно, меня немного смутило что клад оказался немного не в том районе где было написано, но это уже не так важно, я отложил поездку за заветным амфом на утро следующего дня чтобы не лазить по лесу в темное время суток. Вот проснулся утром и немного подраздуплившись я решил упасть на такси и сьездить на "легкий" квест перед работой. Придя на место к тому самому дереву под которым должен быть мой товар я немного словил шок... Я смотрю на точку клада и вижу что явно тут раскопано и мой клад был аккуратно взорван по точке, хотя рядом нет ни одного подрытого дерева, что наталкивает на мысль что "чайка" распоголал информацией о точном местонахождении свертка в изоленте, я сделал предварительную фотку чтобы был пруф что до моих археологических раскопок там уже подрыто, причём довольно аккуратно, но я всё равно сыграл на верочку и тщательно проверил это место раскопав ещё глубже, честно я не удивился когда ничего не обнаружил, ведь на что надеяться когда под деревом разрыто до тебя, верно? Описал проблему оперу и скинул все пруфы в надежде что он сможет решить данную проблему, попросил его уточнить не мог ли выдаться случайно этот клад кому то другому раннее, на что не получив точного ответа мне сказал что могут предложить лишь скидку 50%, потому что по правилам шопа перезаклад даётся лишь клиентам имеющим более 5-7 покупок (о чём я узнал лишь после ненахода) я решил не делать поспешных выводов и воспользовался скидкой и купил ещё одну позицию амфа, но уже на другом районе, уже снова расслабился когда получил заветное фото, но когда изучил поподробнее, обнаружил что на фото написано "шш 2г", а не "амф 1г", разве это не чудо?)) Опер ответил что видите ли курьер чуть ошибься из-за спешки или невнимательности, хз даже как это понять, я подумал что ну реально, вдруг немного проебался и там уже всё будет чётко... Но снова приехав утром перед работой я решил заранее снять видео перед тем как начну копать клад, но подойдя ближе с камерой в руках к заветному месту я увидел что место снова подрыто, верхний слов земли был снят, но из-за того что по прошествию времени его засыпало ветками и листьями то на видео не так отчётливо видно что оно раскопано. Очевидно что я снова не стал бросать попытки найти то, за что я заплатил дважды, но снова не удивился что на месте абсолютно пусто, хоть и разочаровался и расстроился. Отправив все пруфы и написав оперу я провёл с ним небольшой диалог-дисскусию на тему других оперов которые обычно шлют на 3 заветные буквы и даже не дают скидку, не то что перезаклад, я понял что магазин встанет в любой случае на сторону курьера и опрокинет меня с какой либо компенсацией чтобы решить проблему. Выставляю это на всеобщий суд и пускай решает администрация. У меня есть множество покупок у проверенных продавцов на лабе, могу скинуть историю покупок и переписок с этими селлерами дабы вы убедились что соотоношение ненаходов к находам у меня буквально 1 к 10-15 покупкам, это в худшем случае, много раз я покупал условный кокс который стоит в 10 раз дороже педрулина, но по итогу я находил те дорогие позиции, но дешёвую хуйню по стечению обстоятельств дважды не нашёл.

Добрый вечер, прошу прощения что не увидел ваш арбитраж, написал вам в ЛС
Выдам вам перезаклад вдвойне больше чем вы потратили и не нашли у нас

WD BRO (supp)

Помощник Weed Brothers
Команда форуму
Seller Helper
Повідомлення
320
Вподобайки
535
Бали
545
Репутація
357
Депозит
450 $
вб - шит шоп. давро убедился , сам там ненаход словил первый с десяток покупок с этого форума . WEED BROTHERS самый галимый шоп с дурацкой системой пз . была 4 покупка и видно, что кура дурачек, всеровно не дали пз, ну и слава Богу. Туда больше ни ногой
У вас тоже статус красивый но все таки я готов возместить вам покупку
очень печально но и у меня проеб в этом шопе, перезаклад говорит от 7 покупок. У меня одна нормально вторая пусто!!!Киев.
Вам тоже возместили вашу покупку

NarcoAnonim

Сектант
Повідомлення
215
Вподобайки
128
Бали
138
Репутація
36
У вас тоже статус красивый но все таки я готов возместить вам покупку

Вас тоже возместили вашу покупку
Да я писал в теме что возместили, как только сниму отпишу обязательно отзыв. По качеству удачных покупок нареканий нет никаких. Товар хороший.

Gorek

Посвященный
Повідомлення
825
Вподобайки
1 028
Бали
1 620
Репутація
166
Та затерайте вы корды, люди

DiamondSplash

У меня не покупать!
Повідомлення
9
Вподобайки
24
Бали
534
Репутація
2
Продавец вышел на связь и согласился урегулировать данное недопонимание, вопрос закрыт ;)

WD BRO (supp)

Помощник Weed Brothers
Команда форуму
Seller Helper
Повідомлення
320
Вподобайки
535
Бали
545
Репутація
357
Депозит
450 $

DiamondSplash

У меня не покупать!
Повідомлення
9
Вподобайки
24
Бали
534
Репутація
2
Перезаклады успешно получены, но по качеству амфа сразу скажу, что он максимально некачественный, эта влажная субстанция воняет какой то химозной тухлой рыбой, эффект минимальный, сектанты будьте осторожны при покупке такого сомнительного "удовольствия"!!!!

WD BRO (supp)

Помощник Weed Brothers
Команда форуму
Seller Helper
Повідомлення
320
Вподобайки
535
Бали
545
Репутація
357
Депозит
450 $
Перезаклады успешно получены, но по качеству амфа сразу скажу, что он максимально некачественный, эта влажная субстанция воняет какой то химозной тухлой рыбой, эффект минимальный, сектанты будьте осторожны при покупке такого сомнительного "удовольствия"!!!!
Ага вот что вы решили написать, хорошо я вас понял, спасибо
Первая жалоба на амфетамин в Киеве

DiamondSplash

У меня не покупать!
Повідомлення
9
Вподобайки
24
Бали
534
Репутація
2
Ага вот что вы решили написать, хорошо я вас понял, спасибо
Первая жалоба на амфетамин в Киеве
На ваш амф в четверг был сделан трип репорт, в котором человек которому был выдан пробник написал "Качество полученного пробника - 4\10. На первый взгляд рабочий фрэкс, но как оказалось очень слабенький, который после употребления не оставил никаких положительных эмоций ."
Думаю, что качественный и сильный стаф не будет оцениваться данным образом. Ничего личного, мне нет смысла вас клеветать, как сервис вы грамотно сработали решив проблемы с моими ненаходами, за что я конечно же благодарен, но увы ожидания не совпали с реальностью. Если вы дадите несколько проб новой партии про-тестерам и они наилучшим образом похвалят ваш товар за качество, то вопросов нет, значит я не прочувствовал всю мощь данного стимулятора

Также забыл упомянуть, что бонусом мне был выдан пробник мефа в количестве 0.5г и тут я могу сказать что хоть я и не любитель "мяу мяу", но смело заявляю что товар 10/10, кристаллы качественные, резких запахов не имеет, а эффект превзошёл все ожидания, топ!!

Прошу администрацию перенести данный арбитраж в раздел "Решенные продавцом жалобы", магазин сполна компенсировал мои ненаходы и показал серьезность своего подхода к проблемам клиентов ;)

Останнє редагування:

Chestnii

Администратор-Гарант
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
5 590
Вподобайки
25 761
Бали
4 676
Репутація
19 837
Депозит
10 000 $
Тема отправляется в раздел решённых продавцом жалоб)

Зверху Знизу