• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Гашиш от Mr Skar

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 186
Репутація
2 089
Вподобайки
4 912
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: @Mr.Skar
Вес: 0.56г
Заявленный вес: 0.5г
Вещество: Гашиш
Способ употребления: Сижка+Бутылка
Дозировка: 240мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишки каждый день
Внешний вид и запах
Твёрдый и тёмный Гашиш, с довольно странным ароматом схожим с ладаном. Присутствует едва уловимая нотка хвои.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о веществе
Гаши́ш
(перс. حشیش‎ [хаше́ша] «сено, сухая трава») — общее название целого ряда наркотических продуктов из конопли, представляющих собой смолку каннабиса, изготавливающуюся путём прессования порошка, получаемого в результате высушивания и измельчения или просеивания высушенных листьев и липких маслянистых слоёв с цветущих верхушек растения. Это вещество собирают и прессуют в брикеты, которые могут быть пластичными или твёрдыми, сухими или порошкообразными. Основным активным ингредиентом является дельта-9-тетрагидроканнабинол.
Предисловие
Ещё давно оставил кандидатуру на тест разных позиций от нового продавца @Mr.Skar . Спустя продолжительное время я получаю в лс одобрение и список веществ из которых могу выбрать себе комбо. Выбираю шишки и Гашик и отправляю свои данные. Посылка приходит довольно оперативно и в нормальном стелсе. Вакуум так же присутствует, что не может не радовать. Вторым на тест попадает Гашиш, который взвесив и сделав несколько снимков я начинаю делить.
00:00-00:15
Делаю себе 2 ляпки весом по 120мг каждая и отправляюсь тестировать на балкон данный продукт. Прилепив ляпочку на тлеющую сигарету я всунул её в бутылку и стал ждать. Дым быстро наполняет пластиковую тару густым и белым дымом. Одним вздохом поглощаю содержимое, разом ощутив тяжесть гаша с табаком, и небольшой оттенок гари. Аромат у дыма как и у гаша немного специфический, лишь лёгкие нотки хвои выдают знакомый продукт. Почувствовав что продукт не жёстко убойный, я сразу же приступаю к покуру следующей банки. Та Же процедура с сигаретой и бутылкой и ещё одна молочная Баночка готова. Снова вдох и лёгкий кашель, но эффекты в этот раз хорошо бьют по голове, согревая тело изнутри теплом и давая ощущение приятного накура. С удовольствием на лице откладываю девайс и подкуриваю сигарету, уставившись в окно с глуповатой улыбкой.
00:15-01:20
Эффекты постепенно раскрываются, окутывая тело теплом и эйфорией. Приятный стоун достаточно сильно расслабляет тело, при этом оставляя мысли довольно ясными. Немного залипаю в телефоне, угарая с разных кеков на ютубе. От гашиша немного сушит, так что утоляя жажду прохладным узваром я немного раздупляюсь и чувствую себя живее. Плато эффектов достаточно мягкое и приятное, но как для гаша не самое сильное. Продукт в состоянии подарить курильщику приятное расслабление с глубоким стоуном, при этом оставляя рассудок более менее трезвым.на протяжение первых минут 40-50 мозг ещё в состоянии работать и выдавать внятные мысли и идеи, а после начинает постепенно замедляться и погружаться в транс. Эффекты становятся все более индичными и седативными, всё сильнее и сильнее вдавливая меня в кресло. С трудом собираю мысли в одно и пытаюсь записать свои переживания, попутно попивая узвар. Данный процесс дается с трудом, так как мысли упорные не хотят сплетаться в предложения. Мысли путаются, а я местами забываю то о чем хотел написать, и приходится начинать заново.
01:20-02:00
Яркая психоделия сходит на нет, оставляя физическое расслабление и мощную седацию. Эйфория также заметно ослабевает, покидая меня вместе со внутренним теплом. Веки тяжелеют, а глаза наливаются кровью. Немного клонит в сон, а общее состояние сильно напоминает опьянение, с такой же гудящей головой, сушняком и растерянностью. Всё сильнее тянет залипать, а я и не в состоянии сопротивляться. Заметно тупя я просто втыкаю на ютубе на протяжении получаса, а после плавно начинаю трезветь.
02:00-03:00
По прошествии 2х часов с момента покура основные эффекты практически полностью уходят, оставляя лишь лень и вялость всего тела и сознания. Мысли не шевелятся от слова совсем, а я просто лежу и плавно проваливаюсь в сон. Гашиш показывает себя весьма неплохо в качестве хорошего средства для релакса, жаль что не очень сильный, и расход выходит большой как для данного продукта. Провалявшись некоторое время слушая подаст я благополучно уснул. На утро ощущал лёгкую слабость и заторможенность в действия, что впрочем легко решается чашечкой кофе.
Выводы: средний по силе гашик, не очень убойный но тем не менее с приятными и расслабляющими эффектами. На маленький только скорее всего может накупить до бледного,так что соблюдайте дозировки) Данный продукт подойдёт для покров после тренировки или физической активности, так как хорошо расслабляет тело.
Стафф: 7/10
-Сила Эффектов: 7/10
-Органолептика: 8/10
-Время действия: 7/10
Стелс: 6,5/10
Вакуум: Да

Сервис: 10/10 (сами написали, комбо предложили, оперативно отправили)
 
Ахуенный трип, как обычно )
 
Назад
Зверху