• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на домашние грибы Golden Teacher

Кот Бегемот

Продажа спор
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 172
Репутація
1 717
Вподобайки
2 041
Бали
1 280
Вступление
Привет всем. Сегодня хочу рассказать о своем опыте употребления грибов Golden Teacher. Грибы были выращены самостоятельно с любовью, и ранее уже довелось попробывать свой урожай. Метод приготовления грибного чая : грибы заливаем горячей водой, выжимаем лимон и добавляем натертый имбирь.



Трип-Репорт

Характеристики товара и тестера

  1. Характеристики тестера (рост/вес/возраст): 175/85/19
  2. Вещество: Псилоцибиновые грибы Golden Teacher
  3. Принятая дозировка: 2,2 г
  4. Метод употребления: Чай
  5. Отличительная особенность ПАВ : По запаху и виду - грибы кубенисы, что ж еще может быть)
  6. Толерантность : Низкая
  7. Кросс толерантность: После чая 1 колпак травы.
  8. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: трава
  9. Трипситтер: девушка (моя)
  10. Фото:
photo_2024-04-01_22-06-41.jpg


Таймер

00:00 Выпиваю чашечку чая. Специфический вкус полностью перебит лимоном и имбирем.
00:05 делаю затяжку с бонга, дабы улучшить вход. Для меня этот метод 👍
00:15 Зрение начинает "лагать". Постепенно появляется расфокусировка.
00:20 начинается вход. Грибочки перевариваются и появляется чувство сонности и мерзлоты. Укутываюсь в плед. Зрение размытое и очень красочное. Появляется чувство сильной эйфории, как будто что-то очень приятное случилось.
00:30 Рассматриваю картины на стенах комнаты, мазки красок стали четко видны и начали переливаться желтым, синим и красными цветами. Усиливается чувство эйфории и радости.
00:40 Включили видос с калейдоскопом, завораживает. Кайфую от увиденного, ощущение будто я нахожуть в том калейдоскопе внутри и оно в 3D
00:50 Начались галлюцинации в виде чувств. Так мне удалось это тогда описать. Типо больше не зрительные, а какие-то фантомные ощущения.
01:00 смотрю на лицо своей девушки на синем фоне стены и понимаю, что лицо как-будто распадается на части, похожие на материки на карте мира, а стена это океан типо того. И части лица также переливались разными цветами. Закрывая глаза продолжаю видеть переливающиеся очертания. Вокруг появились линии зигзагами разных цветов.
1:20 окружение стало приобретать текстуру тысячи снежинок. В принципе, разлечить что и где было легко но все было как через фильтр какой-то с выкрученой контрастностью и текстурой фракталов-снежинок.
1:40 не помню особо этот этап, трипситтерка написала в заметке "лежит молча уже 20 мин". В принципе, так и было, правда положение было не лежачее а полусидя в позе йога, и головой на кровать. В это время в закрытых глазах виднелись узоры как из видео калейдоскопа. Время ощущалось быстрее чем есть на самом деле.
1:50-2:20 во многих линиях в доме стали казаться глаза(??). Это продолжалось минут 30, но меня, на удивление, ничуть не испугало. Просто принимаю тот факт, что везде глаза. в глазах в добавок еще все "закручено" и очень контрастно. Примерную картинку я покажу ниже, но все это было на фоне комнаты.

photo_2024-04-01_22-05-11.jpg

3:00-4:00 Ощущения плавно пошли на спад, глаза перестали мерещиться, зрение сфокусировалось, а от трипа осталось чувство усталости. В этот промежуток времени мне неприятно написали по работе, что меня сильно расстроило, но чувство прошло в течении 20 минут.
На утро Никаких негативных ощущений, чувствовалась перезагрузка, хорошее настроение и отдохнувшесть. С удовольствием прошел выходной на след день.


Выводы
В выводах могу сказать, что мне понравились грибы, а другого и быть не могло :)
Спасибо всем за внимание и удачи!
 
Прикольно що тебе з 2.2 прибрало як треба)

І як на мене, якщо вирішив хавати гриби, то нахуй ту роботу, навіть якщо дуже проситься)
 
Я последний раз 5гр.кушал от грибной лавки ,год назад, и то так не штырило как тебя от 2.2 . Как теперь прожить месяц до харвеста:censored:
 
Я последний раз 5гр.кушал от грибной лавки ,год назад, и то так не штырило как тебя от 2.2 . Как теперь прожить месяц до харвеста:censored:
ты главное в теплоте баночки держи, у меня стартовали за 3 дня
 
Я приготовил регулятор температуры и електрогрелку , простую медицинскую , так что усё будет по феншую
 
Назад
Зверху