• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Скотиняк на вила!

Та ну нахуй .
 
Слов нет
 
Я его видел вживую года 3 до войны, он низкий.
Шел по тротуару, возле верховного суда, впереди фруктовая палатка и там возня какая то, шум и пара амбалов рядом.
Прохожу мимо палатки, а он там с тетками , которые фруктами торгуют, обнимается. Они его ображали раньше.
 
Аптечку для Оледжио
 
Олежка - чёткий клоун, не такой унылый как Зеля.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я его видел вживую года 3 до войны, он низкий.
Шел по тротуару, возле верховного суда, впереди фруктовая палатка и там возня какая то, шум и пара амбалов рядом.
Прохожу мимо палатки, а он там с тетками , которые фруктами торгуют, обнимается. Они его ображали раньше.
ты бы спросил его что он юзает, может тебе отсыпал бы
 
ты бы спросил его что он юзает, может тебе отсыпал бы
Я там упоротый ходил.
Еще раньше на том же месте был митинг какой то и много, наверн ещё милиции а мб копов. Они как раз забили собою весь тротуар.
А мне надо было в гастроном в этом же здании, пока не закрылся, бо там терминал, закинуть за клад.
Пришлось между стеной здания и ними настырно пробираться, но я как раз хапанул и отложилась картинка гетто...
 
скорее это фейк нежели правда.
 
не верю
 
А я его в електричке видел ,пиарился ходил .
 
Еще был момент по тому же тротуару, но дальше, где шоколадный дом на углу. Я тоже накуренный шел на метро, темно, прохожу мимо этого дома и вспоминаю, что глаза не закапал, в метро хлопнут, если не раньше, бо большая плотность мусоров.
Иду такой в панике, сворачиваю за угол на шелковичую, там строителтный забор вдоль дома и где заканчивается - темный угол. Я на радостях захожу туда и пытаюсь закапать глаза. Капаю второй глаз и вижу мусора прямо перед собой, он там стоял и я его не увидел, тобто подошёл к нему и стал глаза закапывать.
Ну, бывает, чего только на измене не бывает.
 
Еще был момент по тому же тротуару, но дальше, где шоколадный дом на углу. Я тоже накуренный шел на метро, темно, прохожу мимо этого дома и вспоминаю, что глаза не закапал, в метро хлопнут, если не раньше, бо большая плотность мусоров.
Иду такой в панике, сворачиваю за угол на шелковичую, там строителтный забор вдоль дома и где заканчивается - темный угол. Я на радостях захожу туда и пытаюсь закапать глаза. Капаю второй глаз и вижу мусора прямо перед собой, он там стоял и я его не увидел, тобто подошёл к нему и стал глаза закапывать.
Ну, бывает, чего только на измене не бывает.
Ти йому закапував чи мусору?
 
Де пишуть , часом не Вконтакте ZOV Новорросия?)
 
Назад
Зверху